Вопросы и ответы по форуму т.3

flasher18

иллюзионист
Модератор

Chertovka

Администратор
Администратор

Uzer 1960

Форумчанин
Форумчанин
Что то форум начал заметно притормаживать! Картинки вообще не мог загрузить или это я на тормозах?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Что то форум начал заметно притормаживать! Картинки вообще не мог загрузить или это я на тормозах?
...у форума проблем не наблюдается...проверяйте Ваш гаджет и скорость подачи провайдером...
 

Sanek26

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Здравствуйте у меня такой вопрос, почему у меня не прибовляются сообщения.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Здравствуйте у меня такой вопрос, почему у меня не прибовляются сообщения.
...выбирайте вероятные варианты...

1, потому, что Вы их не пишите
2. слишком много "мусорных" сообщений зачищаются у всех форумчан периодически...то есть если юзер не пишет полезной для форума и других форумчан информации и большинство его сообщений состоят из однотипных комментов к картинкам...такими комментами набиваются посты для открытия лички...(форум не почтовый ящик)...
3. если удалено цитируемое сообщение, то удаляются все комментарии других юзеров с ним связанные...
4. Вы пишите в разделах, в которых счетчик не работает (например, в этом разделе у Вас 10 сообщений)...
5. объединен оверпостинг
________________________________
...встречный вопрос - почему Вас волнует количество Ваших сообщений?...
 

Sanek26

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...выбирайте вероятные варианты...

1, потому, что Вы их не пишите
2. слишком много "мусорных" сообщений зачищаются у всех форумчан периодически...то есть если юзер не пишет полезной для форума и других форумчан информации и большинство его сообщений состоят из однотипных комментов к картинкам...такими комментами набиваются посты для открытия лички...(форум не почтовый ящик)...
3. если удалено цитируемое сообщение, то удаляются все комментарии других юзеров с ним связанные...
4. Вы пишите в разделах, в которых счетчик не работает (например, в этом разделе у Вас 10 сообщений)...
5. объединен оверпостинг
________________________________
...встречный вопрос - почему Вас волнует количество Ваших сообщений?...
Спасибо за ответ, да так поинтересовался
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Я попытался выложить фото девушки с трусиками на лице, меня на несколько дней заблокировали. Кто скажет, почему?
...Вас заблокировали за "мусорные" сообщения, оверпостинг и игнорирование Правил форума...

Я попытался выложить фото девушки с трусиками на лице
...будете размещать фото не по темам и блокировка станет бессрочной...прочитайте сабж темы в которую, Вы разместили фото...
 

Сергей panties

Неофит
Новичок
...Вас заблокировали за "мусорные" сообщения, оверпостинг и игнорирование Правил форума...


...будете размещать фото не по темам и блокировка станет бессрочной...прочитайте сабж темы в которую, Вы разместили фото...
Видимо я чего-то не понимаю. Вижу фото парня с трусиками на лице - это выходит можно. Я выкладываю фото СВОИ, не интернетовские, так же с трусиками на лице, меня блокируют... Где логика?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Видимо я чего-то не понимаю. Вижу фото парня с трусиками на лице - это выходит можно. Я выкладываю фото СВОИ, не интернетовские, так же с трусиками на лице, меня блокируют... Где логика?
...ни название темы, ни другие сообщения Вы не читаете...увидели последнее фото и как попугай решили повторить, даже не вникая в суть...фото, которое Вы видели юмористическое (как и комментарии к нему) и размещено как разовое флудо-явление...тема называется "Дрочить трусиками" и НЕ называется "Трусы на лице"...в теме "Зрелые дамы" Вы разместили какую-то жопу крупным планом отдельно от дамы...тема НЕ называется "Зрелые жопы".... заблокированы Вы были на пару дней за мусор и флуд...в блокировке Вам был написан комментарий "прочитайте Правила"...

1698740171890.jpeg1698740919556.png
 

DemidOV

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...ни название темы, ни другие сообщения Вы не читаете...увидели последнее фото и как попугай решили повторить, даже не вникая в суть...фото, которое Вы видели юмористическое (как и комментарии к нему) и размещено как разовое флудо-явление...тема называется "Дрочить трусиками" и НЕ называется "Трусы на лице"...в теме "Зрелые дамы" Вы разместили какую-то жопу крупным планом отдельно от дамы...тема НЕ называется "Зрелые жопы".... заблокированы Вы были на пару дней за мусор и флуд...в блокировке Вам был написан комментарий "прочитайте Правила".

Посмотреть вложение 640461
Бля, зашёл вопрос задать и забыл, что хотел спросить! С осторожностью нужно такие фото выкладывать. Вы убили сегодня всё моё дрочное настроение.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Бля, зашёл вопрос задать и забыл, что хотел спросить! С осторожностью нужно такие фото выкладывать. Вы убили сегодня всё моё дрочное настроение.
Эта отмазка не канает! Заходи на форум ещё раз и передрачивай 8)
 

NakiR

Неофит
Новичок
Зарегался только сегодня. Можно вопрос? Где здесь можно создать тему про NoFap, буду вести его как дневни. И ещё - когда мне выдадут права на публикацию?
 

DemidOV

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Зарегался только сегодня. Можно вопрос? Где здесь можно создать тему про NoFap, буду вести его как дневни. И ещё - когда мне выдадут права на публикацию?
Ты хочешь вести дневник об отказе от онанизма на форуме онанистов?:smeh:Среди картинок голых баб и лютых, злостных онанюг!? Ебануться!!! Ты мазохист может?
 
Последнее редактирование:
Верх