Вопросы и ответы по форуму т.3

Anonimufa

Неофит
Новичок
Уважаемая администрация, вопрос, что с профилем, где мои 91 сообщение и 167 реакций ? Что случилось? Почему все по 0
 

Chertovka

Администратор
Администратор
... Вы не написали ни одного толкового сообщения из 92..примеры сообщений приведены на скрине...лайки поставлены по схеме "спасибо" за " спасибо" ...форуму от Вас никакой пользы...цифровые показатели активности Вам не нужны, ибо активность нулевая...читать и писать Вы по прежнему можете...
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Anonimufa

Неофит
Новичок
... Вы не написали ни одного толкового сообщения из 92..примеры сообщений приведены на скрине...лайки поставлены по схеме "спасибо" за " спасибо" ...форуму от Вас никакой пользы...цифровые показатели активности Вам не нужны, ибо активность нулевая...читать и писать Вы по прежнему можете...
Ок, если форуму от меня нет пользы, просьба удалить мою запись или прекратить ее действие
 

Chertovka

Администратор
Администратор

ディマコクソン

Неофит
Новичок
...не нужно "это" постить еще раз...коллаж отвратительный...одно и то же лицо помноженное на восемь кадров...в одном и том же ракурсе "чей-то хуй на фоне залитого спермой лица"....подозреваю, что хуй Ваш и хотелось его просто показать тут...
это вам оценки раздавать или оставите право оценивать форумчанам? мой коллаж не нарушал правила форума, но вы его удалили, в то время как игнорируете сообщения не имеющие отношения к теме раздела. это ваши двойные стандарты? критерии отвратительности остаются исключительно вашим субъективным мнением. по этим принципам пол форума смело удалять можно.
"одно и то же лицо помноженное на восемь кадров" - естественно если это лицо одной актрисы. и где вы предположили наличие моего хуя? не выдавайте желаемое за действительное.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
это вам оценки раздавать или оставите право оценивать форумчанам? мой коллаж не нарушал правила форума, но вы его удалили, в то время как игнорируете сообщения не имеющие отношения к теме раздела. это ваши двойные стандарты? критерии отвратительности остаются исключительно вашим субъективным мнением. по этим принципам пол форума смело удалять можно.
"одно и то же лицо помноженное на восемь кадров" - естественно если это лицо одной актрисы. и где вы предположили наличие моего хуя? не выдавайте желаемое за действительное.
...не надо столько букв...Ваш коллаж не прошел модерацию и его здесь не будет...
 

Alex1972

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Приветствую. Давно не был, вернулся и не могу написать сообщения в личку. Что то изменилось или я забыл как это делать?)
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Приветствую. Давно не был, вернулся и не могу написать сообщения в личку. Что то изменилось или я забыл как это делать?)
Общаться в личке можно после написания 50 сообщений в темах форума. Возможно, модераторы подчистили Ваши сообщения и возможности кому-то написать Вы лишились. Вам не хватает 6 сообщений.
 

Alex1972

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я не могу понять, пишу сообщения. Было 46, сейчас 44. Не могу понять, по какой причине не фиксируются мои сообщения. Мало того сто старые подчистили. Так и новые не в счёт. Ну и надо мне до 50 добрать, что бы в личку написать. В чем причина?

Мне что романы нужно писать и фото кучами размещать, что бы можно было нормально общаться с форумчанами в личке.?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...причина в том, что Вы пишите всяхую хрень...да еще и оверпостингом...мусорить на форуме ради того, чтобы открылась личка не нужно...здесь форум для публичного общения, а не почтовый ящик...
 

Alex1972

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Хорошо, в этой теме у меня 3 сообщения, они актуальны? Или и их не фиксируете? Странное отношение. У Вас мусора тут и без меня хватает.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Хорошо, в этой теме у меня 3 сообщения, они актуальны? Или и их не фиксируете? Странное отношение. У Вас мусора тут и без меня хватает.
...счетчик не считает сообщения в этом разделе, ибо они не имеют отншения к темам форума...в Болталке тоже не считает...
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин

ディマコクソン

Неофит
Новичок
...счетчик не считает сообщения в этом разделе, ибо они не имеют отншения к темам форума...в Болталке тоже не считает...
обнулите и мои сообщения и реакции в таком случае, не хочу вступать в дальнейшие споры с администрацией за свои коллажи
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Верх