Вопросы и ответы по форуму т.3

devolevers2994

Неофит
Новичок
Я бы хотел удалить свой профиль и фото везде, больше я тут не хочу сидеть так как много времени это занимает
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Я бы хотел удалить свой профиль и фото везде, больше я тут не хочу сидеть так как много времени это занимает
...это говорит товарисч, который создал два аккаунта... один в 2021, другой в 2022...2 сообщения + 3 сообщения за всё время...из них 3 картинки из интернета...времени конечно потратил вагон)))...смешно...просто не заходите и все)))...
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Kolls

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Привет. Почему не получаеться добавить гифку?не подскажите.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Привет. Почему не получаеться добавить гифку?не подскажите.
Привет. Возможно не получается из-за большого размера гифки. Без проблем размещаются вложения до 1 мб. Если больше, то попробуйте воспользоваться сервисом или приложением, где можно сжать размер изображения или gif анимации.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Прошу удалить мой аккаунт и все посты пожалуйста. С наступающим Новым годом и всем добра
А что случилось? Зачем тебя удалять?
В твоих постах нет никакого компромата на тебя или на твоих близких, только интересные фотки. Так что ступай себе с миром и не возвращайся, а твои сообщения останутся на форуме навечно. Аминь :pop:
 

Uzer 1960

Форумчанин
Форумчанин
Уважаемые админы! Вот если я покину личную переписку с кем-либо,то удаляется ли она у собеседника?
 
Последнее редактирование:

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Уважаемые админы! Вот если я покину личную переписку с кем-либо,то удаляется ли она у собеседника?
Нет, не удаляется. Кто открывал переписку, кто инициатор? Если Вы, то можно редактировать её, закрыть для дальнейших ответов. Но она всё равно будет в списке переписок Вашего собеседника, пока он не покинет её.
И ещё, если кто-то нарушает даже в переписке правила форума, у Вас есть право сообщить об этом. Можно в личку.
 

Dro4er_ufa

Неофит
Новичок
добрый день! Уважаемые администраторы! Почему мои сообщения которые я пишу, удаляются из накопленных в профиле, сами ставите 50 сообщений как грань для перехода на др уровень и сами их уменьшаете! Причем сообщения не для накрутки рейтинга, а полноценные сообщения по теме . Сегодня утром было 41 сообщение, а сейчас 34 ? Это как ?
 
Последнее редактирование:

Рокси

Принцесса форума
Модератор
добрый день! Уважаемые администраторы! Почему мои сообщения которые я пишу, удаляются из накопленных в профиле, сами ставите 50 сообщений как грань для перехода на др уровень и сами их уменьшаете! Причем сообщения не для накрутки рейтинга, а полноценные сообщения по теме . Сегодня утром было 41 сообщение, а сейчас 34 ? Это как ?
Добрый день. По Вашему контенту была проведена модераторская работа. Однотипные сообщения "вау, красотка", "классные девочки", "красивые попочки" удалены и будут удаляться и дальше. Никакой полезной информации для форума и для пользователей они не несут, и набиваются Вами для открытия лички.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

shicko

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
Chertovka, вот мне очень интересно, как вы с Рокси находите время, что бы разруливать это сообщество, следить вообще за всем и вся?)))
...ну, как...работаем здесь без выходных, без праздников, без отпуска...без зарплаты, мляка!...к мужьям/любовникам/собакам/свекровкам - внимание сокращено до минимума...на работе коллегам делегируется приличная часть работы, что-бы можно было посидеть в бытовке со смартфоном...по утрам сокращено время на макияж, по выходным на ногти/брови/ресницы...это нам ни к чему, мы итак красотки...летом сокращено время на ежедневное надевание лифчика, зимой на ожидание автобуса (едим на такси)...да,ну что за вопросы-то в самом деле?...мы здесь! с вами!... мы любим вас, опекаем, готовы за вас в огонь, воду и нимножечка с любовью отпиздить...все остальное наши модераторско-женские секреты...
 

shicko

Форумчанин
Форумчанин
...ну, как...работаем здесь без выходных, без праздников, без отпуска...без зарплаты, мляка!...к мужьям/любовникам/собакам/свекровкам - внимание сокращено до минимума...на работе коллегам делегируется приличная часть работы, что-бы можно было посидеть в бытовке со смартфоном...по утрам сокращено время на макияж, по выходным на ногти/брови/ресницы...это нам ни к чему, мы итак красотки...летом сокращено время на ежедневное надевание лифчика, зимой на ожидание автобуса (едим на такси)...да,ну что за вопросы-то в самом деле?...мы здесь! с вами!... мы любим вас, опекаем, готовы за вас в огонь, воду и нимножечка с любовью отпиздить...все остальное наши модераторско-женские секреты...
Ну вообщем вы две Звезды и матери Терезы!))) Мы вас любим и ценим!! Берегите себя!!!
 
Последнее редактирование:

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
...ну, как...работаем здесь без выходных, без праздников, без отпуска...без зарплаты, мляка!...к мужьям/любовникам/собакам/свекровкам - внимание сокращено до минимума...на работе коллегам делегируется приличная часть работы, что-бы можно было посидеть в бытовке со смартфоном...по утрам сокращено время на макияж, по выходным на ногти/брови/ресницы...это нам ни к чему, мы итак красотки...летом сокращено время на ежедневное надевание лифчика, зимой на ожидание автобуса (едим на такси)...да,ну что за вопросы-то в самом деле?...мы здесь! с вами!... мы любим вас, опекаем, готовы за вас в огонь, воду и нимножечка с любовью отпиздить...все остальное наши модераторско-женские секреты...
С таким адским графиком точно недое… кхе кхе, недоеДание образуется у вас))) берегите себя, Девчонки!!))))
 
Верх