Про тёщу

Chertovka

Администратор
Администратор

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Насчет дрочить в 68 лет - я бы попросил... Мне скоро 70, а я дрочу часто и с удовольствием! И буду дрочить, пока руки шевелятся...)
Главное - не забывать надевать на голову "тещины трусы с выделениями"
 
Последнее редактирование:

Рокси

Принцесса форума
Модератор
...хосподи, только бы не подагра мне в 70 лет...я не смогу дрочить скрюченными пальцами...
Заведём тогда молодого самца, который будет надрачивать... любителей бабулек, оказывается, много... ну или купим секс машину. :smeh: Главное, чтобы желание не пропало)
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
...хосподи, только бы не подагра мне в 70 лет...я не смогу дрочить скрюченными пальцами...
Купишь себе электромеханический мастурбатор и дашь своим натруженным скрюченным ручонкам отдохнуть :smeh:
 

mixa

Допущенный
Новичок
Вам 68 лет? Или я неверно ориентируюсь по сайту касательно личных данных форумчан? Если вам 68, сколько лет вашей теще? 100? Как она вообще ещё ходит? Не ну, конечно ей может быть и 35. Тогда понимаю... Да и дрочить в 68 лет - это уже подвиг.
Тёщи 92 года, она очень часто мастурбирует, спит за шкафом и мне хорошо слышно, меня это возбуждает член сразу встаёт и я начинаю дрочить.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Тёщи 92 года, она очень часто мастурбирует, спит за шкафом и мне хорошо слышно, меня это возбуждает член сразу встаёт и я начинаю дрочить.
Ты наблюдаешь, как она дрочит? Или ты слышишь звуки, похожие на неровное дыхание при мастурбации? А вдруг она так дышит, потому что у неё сердечная аритмия? Думаю, ты должен внимательно к этому отнестись, иначе она помрёт, а ты продолжишь мастурбировать, думая, что она кончает.
 

mixa

Допущенный
Новичок
Ты наблюдаешь, как она дрочит? Или ты слышишь звуки, похожие на неровное дыхание при мастурбации? А вдруг она так дышит, потому что у неё сердечная аритмия? Думаю, ты должен внимательно к этому отнестись, иначе она помрёт, а ты продолжишь мастурбировать, думая, что она кончает.
Да я люблю когда тёща мастурбтрует подглядывать за ней, когда она кончает то громко стонет и приговаривает что я её люблю
 

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Так теща знает, что ты на нее дрочишь и дрочит сама и для тебя?
 

mixa

Допущенный
Новичок
Так теща знает, что ты на нее дрочишь и дрочит сама и для тебя?
Так и и есть она на меня дрочит, а я на неё, только она не знает о моих желаниях отлизать у неё.
Она не знает что я за ней подглядываю, а сам стараюсь дрочить чтобы теща видела. Ночь когда она идёт мимо моей кровати я достаю член и дрочу и она это видит.
 

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Так и и есть она на меня дрочит, а я на неё, только она не знает о моих желаниях отлизать у неё.
Она не знает что я за ней подглядываю, а сам стараюсь дрочить чтобы теща видела. Ночь когда она идёт мимо моей кровати я достаю член и дрочу и она это видит.
А жена не знает о таких занятиях, т.е. ни о тебе, ни о маме своей?
 

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Жена не знает ни обо мне ни о своей матери, ничего не могу с собой сделать очень нравятся старухи за90 лет.
Романтично! А теща давно так? Что именно она шепчет? И почему она в твоей комнате, а не в комнате жены?
 

mixa

Допущенный
Новичок
Романтично! А теща давно так? Что именно она шепчет? И почему она в твоей комнате, а не в комнате жены?
У нас смежные комнаты, двери не закрываются, меня от тещи отделяет только шкаф, мастурбтрует очень давно кровать так скрипела что пришлось выкинуть и купить новую, когда она мастурбтрует то приговаривает что я её люблю, когда я слышу это у меня хуй стоить колом
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Романтично! А теща давно так? Что именно она шепчет? И почему она в твоей комнате, а не в комнате жены?
Вопрос не в том, почему тёща в комнате с зятем, а в том, ГДЕ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, В ЭТО ВРЕМЯ НАХОДИТСЯ ЖЕНА!
 

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У нас смежные комнаты, двери не закрываются, меня от тещи отделяет только шкаф, мастурбтрует очень давно кровать так скрипела что пришлось выкинуть и купить новую, когда она мастурбтрует то приговаривает что я её люблю, когда я слышу это у меня хуй стоить колом
Романтично! А какие фантазии? Что будет, если ты предложишь теще отлизать ей? А она пососет тебе?
 

mixa

Допущенный
Новичок
Вопрос не в том, почему тёща в комнате с зятем, а в том, ГДЕ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, В ЭТО ВРЕМЯ НАХОДИТСЯ ЖЕНА!
Жена очень крепко спит и ничего не слышит и не видит

Романтично! А какие фантазии? Что будет, если ты предложишь теще отлизать ей? А она пососет тебе?
Я к тещи несколько раз подходил ночью, но она меня прогоняла а у меня фантазия отлизать у неё хоть она и старая, тещи 92 года
 
Последнее редактирование модератором:

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А ты днем явнее покажи, что ты на нее дрочишь?
 
Верх