Про тёщу

Alexandrik

Неофит
Новичок
Чаще всего дрочу на тёщу, представляю как она заставляет меня лизать её волосатую пизду
Оооо! Я тоже на тещу дрочу! У нее такая волосатая пизда была! До сих пор перед глазами стоит!
 

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Хоккей на траве и онанировать на тещу - извращение, хотя мой коллега трахал свою тещу. Но это исключение.
 

делок

Неофит
Новичок
Я уже давненько сплю с тещей.
Она на пару лет всего старше меня. Давно как- то тесть пошутил "нетраханая, бесится, некому выебать, ищу бычка!".))
Как всегда всему сопутствовал алкоголь, отсутствие родичей, и возбуждение. Сидели в полутьме, тесть с моей женой были в другом городе, теща- любительница чистоты, выдраила всё и присела расслабиться рядом. Встал нарезать хлеба, двигался мимо, но ненароком задел ее попу. А она как вроде специально, не отодвинулась. Задел еще. И не успел сообразить, а она уже руками шею обнимает. Я руку к ней в трусы, она только успела сказать "не ошиблась!".
Мокрая, аж хлюпнуло..

... Так потом и пошло- родные из дому, а мы в кровать.. Теща оказалась самородком в сексе, и секс, и минет, и в попу.. Тесть аж вслух начал удивляться переменам, когда она нам по соточке наливала. Жена не обращала внимания: муж дома, мама улыбается, что еще надо?..
 

old onan

Допущенный
Новичок
Я уже давненько сплю с тещей.
Она на пару лет всего старше меня. Давно как- то тесть пошутил "нетраханая, бесится, некому выебать, ищу бычка!".))
Как всегда всему сопутствовал алкоголь, отсутствие родичей, и возбуждение. Сидели в полутьме, тесть с моей женой были в другом городе, теща- любительница чистоты, выдраила всё и присела расслабиться рядом. Встал нарезать хлеба, двигался мимо, но ненароком задел ее попу. А она как вроде специально, не отодвинулась. Задел еще. И не успел сообразить, а она уже руками шею обнимает. Я руку к ней в трусы, она только успела сказать "не ошиблась!".
Мокрая, аж хлюпнуло..

... Так потом и пошло- родные из дому, а мы в кровать.. Теща оказалась самородком в сексе, и секс, и минет, и в попу.. Тесть аж вслух начал удивляться переменам, когда она нам по соточке наливала. Жена не обращала внимания: муж дома, мама улыбается, что еще надо?..
Умница, так и надо!!!! Неудовлетворённая женщина это очень опасно, поэтому нужно потрахивать тёщу не очень часто, но регулярно
 

Talkan

Форумчанин
Форумчанин
Один раз заглянул в баню ( думад, что там жена моется), а там тёща. Видел ее всего несколько секунд, но успел всё рассмотреть.
 

awd-xxx

Допущенный
Новичок
Всем привет. Когда женился, моя тёща была молодая и красивая женщина. Я очень хотел увидеть её голой. Теперь прошло много лет. Тёща стала старше, но желание никуда не делось. Голую я её так и не видел, но надеждой всё ещё тешусь. Интересно, у кого какой опыт в этом отношении.
В какой то момент семейной жизни, ещё в самом начале то же появилось желание увидеть тещу голышем. Она тогда сделала за собой, не скажу что была стройняжка, но дряблой кожи не было, какая ни какая но была талия, а ещё шикарный бюст. И вот в один из семейных выездов на базу отдыха мы заселились в коттедж. Первый этаж, окна на высоте роста. Вечер, посиделки. Девушки возвращаются из бани. И в этот момент у меня сработала сигнализация на машине. Машина за домом. Дошёл, разодрался в чем дело. И тут в окне включается свет. Дом крайний, на улице темно и с этой стороны люди не ходят, только к машинам. Но в этот раз там стояла только моя. Я подошёл ближе и вижу в окне теща, обёрнутая в полотенце. Я замер, стою наблюдаю. В комнату заходит жена. Сели о чем то разговаривают, смотрят в косметичку. Встаёт супруга и скидывает полотенце берет крем. Наносит на себя, красота. И тут теща встаёт наносит тот же крем себе на ножки. Полотенце с неё сползает, она убрала его. И вот она голая в паре метрах от меня и наносит крем. Член рвётся из шорт. Дрочу и разглядываю ее.
 

4el

Допущенный
Новичок
И на тёщеньку было. Особенное лет 10-12 назад. Тогда она была прям огонь женщина. Следила за собой, кожа подтянута. Конечно возраст давал л себе знать. Но на свои 50 она не выглядела.
Позвала она нас на дачу, были в троем. Я, жена и она. Тесть в командировке. Натопили баню. Жена под вечер захворала и рано спать ушла. Я в баню пошёл первым. Напарился, намылся. Сел в беседку пивом охлаждаюсь. Уже стемнело. Теща вышла, попросила в баню подкинуть. То же собралась помыться.
банька маленькая, стара, предбанник и парилка, двери по старой традиции низкие.
Я даже и не заметил когда она ушла. Пошёл в туалет иду мимо бани, дверь открыта и она стоит. Мне видно ее с ног до плеч, так как дверь низкая. А она меня не видит. Я близко подходить не стал. Рассмотрел ее, он стояла крутилась. Толи мёд наносила то от скраб какой. У меня дубина дымит. Она снова в парилку. А я к туалету, а по ссать не могу, стояк.
Вернулся к беседке, немного поигрался с членом. Слышу дверь заскрипела, ушел на позицию. И пока она вытералась, одевалась я разрядился.
 

mixa

Допущенный
Новичок
Чаще всего дрочу на тёщу, представляю как она заставляет меня лизать её волосатую пизду
На сексуальных знакомых, на фото пожилых женщин в теле, на фото племянницы жены, предпочитаю личную переписку!
Тёща ночью ходит по коридору в одних трусах и без лифчика, я каждую ночь смотрю на неё и дрочу на нее , одену её трусы себе на лицо и нюхаю тёщины выделения
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Тёща ночью ходит по коридору в одних трусах и без лифчика, я каждую ночь смотрю на неё и дрочу на нее , одену её трусы себе на лицо и нюхаю тёщины выделения
Вам 68 лет? Или я неверно ориентируюсь по сайту касательно личных данных форумчан? Если вам 68, сколько лет вашей теще? 100? Как она вообще ещё ходит? Не ну, конечно ей может быть и 35. Тогда понимаю... Да и дрочить в 68 лет - это уже подвиг.
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор

Masturbant3

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вам 68 лет? Или я неверно ориентируюсь по сайту касательно личных данных форумчан? Если вам 68, сколько лет вашей теще? 100? Как она вообще ещё ходит? Не ну, конечно ей может быть и 35. Тогда понимаю... Да и дрочить в 68 лет - это уже подвиг.
Насчет дрочить в 68 лет - я бы попросил... Мне скоро 70, а я дрочу часто и с удовольствием! И буду дрочить, пока руки шевелятся...)
 
Верх