Про тёщу

Диамант

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Всем привет. Когда женился, моя тёща была молодая и красивая женщина. Я очень хотел увидеть её голой. Теперь прошло много лет. Тёща стала старше, но желание никуда не делось. Голую я её так и не видел, но надеждой всё ещё тешусь. Интересно, у кого какой опыт в этом отношении.
 

Eduardpopov

Неофит
Новичок
Всем привет. Когда женился, моя тёща была молодая и красивая женщина. Я очень хотел увидеть её голой. Теперь прошло много лет. Тёща стала старше, но желание никуда не делось. Голую я её так и не видел, но надеждой всё ещё тешусь. Интересно, у кого какой опыт в этом отношении.
Сколько тёще лет?
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет. Когда женился, моя тёща была молодая и красивая женщина. Я очень хотел увидеть её голой. Теперь прошло много лет. Тёща стала старше, но желание никуда не делось. Голую я её так и не видел, но надеждой всё ещё тешусь. Интересно, у кого какой опыт в этом отношении.
Значит плохо хотел..
 

mixa

Допущенный
Новичок
Я видел голую тёщу когда она шла из ванны, ночь подошёл к её кровати чтобы полизать ей но она прогнала меня
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Тёща вечерами по дому ходила в прозрачной комбинации, спала обнажённой и бывало раскрывалась, сидела в кресле с раздвинутыми ногами
 

Gefest

Неофит
Новичок
Я видел голой. Снял её на телефон в душе. Скрытно само собой. Ей 46 , невысокой роста , блондинка с божественной фигурой. Бёдра широкие , жопа большая , грудка красивая , где то 3-4 размер. Весит где то 68-69 , просто богиня
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Я видел голой. Снял её на телефон в душе. Скрытно само собой. Ей 46 , невысокой роста , блондинка с божественной фигурой. Бёдра широкие , жопа большая , грудка красивая , где то 3-4 размер. Весит где то 68-69 , просто богиня
И кроме жены теперь хочется еще и тещу??
 
Верх