Знакомые или друзья кого хочется трахнуть,но не получается т. 2

Jha

Форумчанин
Форумчанин

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
У меня последние пару лет дохрена планов кого трахнуть... Хотя нет, скорее фантазий. Ели буду трахать по планам долго не проживу.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
Уже более 30 лет мечтаю трахнуть свою однокурсницу, но покуда не вышло... Она даже в 50-летнем возрасте сохраняет гладкую кожу, огромную сочную грудь и потрясающую гибкость. От одного вида этой кошечки у меня стояк до неба.
rrr.jpgIMG_0317.PNG
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Думаю можно, но тогда "не получается" нужно заменить на "не реально".:)
«Не получается», потому что «не реально»))))

Уже более 30 лет мечтаю трахнуть свою однокурсницу, но покуда не вышло... Она даже в 50-летнем возрасте сохраняет гладкую кожу, огромную сочную грудь и потрясающую гибкость. От одного вида этой кошечки у меня стояк до неба.
Посмотреть вложение 632564Посмотреть вложение 632565
Хорошая однокурсница, но хитрая: фото дала, а в Реале нет?)
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Chertovka

Администратор
Администратор

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
...ух, ты! она просто знает со слов или видела?...она наверное замужем и чтит семейный кодекс...
Уверен, увидела даже раньше, чем прислала свои фото))) скорее всего замужем и это вызывает сомнения: и хочется и «а вдруг…»
 

Chertovka

Администратор
Администратор
скорее всего замужем и это вызывает сомнения: и хочется и «а вдруг…»
ну, и вовсе не обязательно что так...бывает пары общаются годами только виртуально, втайне от своих супругов и совершенно не помышляют о реальной измене...реальная измена просто у них табу навсегда...из соображений порядочности к супругу и собственных убеждений....поэтому никаких сомнений и нет, есть уверенность, что реала не будет...
 

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
Нет, она в разводе. Но все же не соглашается, считая секс без любви неправильным. Слишком пуританское воспитание. Ну и я особо не настаиваю. Хотя, конечно, хочется. Ее типаж просто на 146% мой. Стройная, гибкая, с большой натуральной грудью, тонкой талией и потрясающими ножками.
 
Верх