Знакомые или друзья кого хочется трахнуть,но не получается т. 2

Igoreha

Неофит
Новичок
Попыток, подкатить не предпринимал?
А как? Да и отношения не хочется портить) наверно без вариантов!) Хотя есть один шнас! Блин но девушка она зачетная, даже мысли о ней возбуждают) хоть бы ее потискать)
 
Последнее редактирование:

Дрочить здорово!

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Хочу трахнуть жену друга! Раньше не замечал ее когда она приходила нашу компанию не обращал даже внимания пока эта она не поменяла свой дресс-код пришла как то короткой кожаной юбочке, , сапожках, короткий педжак с открым декольте. еще и в чулках виднелись Распушенные кудрявые рыжие волосы
и меня тот раз аж взбудоражила свои видом я весь вечер с нее глаз не спусках так хотелось ее затащить в тихое местечко задрать ей юбочку и трахать из зо всех сил)))) но потом всю ночь драчил но драчилост очень круто! Теперь брежу ей хочу жестко и сильно трахнуть хочу так аж до тряски! Все дырочки ее поиметь
Тоже жену друга трахнул бы,но сначала вылизал! Кстати,это лучший друг,с которым в юности вместе дрочили,пару раз даже друг другу. Вот есть мысль предложить ему подрочить всем вместе,с жёнами,сначала свои,потом можно было жёнам друг друга подрочить,моя жена развратная,его тоже вроде не скромняха. Кто что думает,стоит ли предложить? Не разрушит ли дружбу?)
 

Igoreha

Неофит
Новичок
Тоже жену друга трахнул бы,но сначала вылизал! Кстати,это лучший друг,с которым в юности вместе дрочили,пару раз даже друг другу. Вот есть мысль предложить ему подрочить всем вместе,с жёнами,сначала свои,потом можно было жёнам друг друга подрочить,моя жена развратная,его тоже вроде не скромняха. Кто что думает,стоит ли предложить? Не разрушит ли дружбу?
Зачетная жена?)
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Тоже жену друга трахнул бы,но сначала вылизал! Кстати,это лучший друг,с которым в юности вместе дрочили,пару раз даже друг другу. Вот есть мысль предложить ему подрочить всем вместе,с жёнами,сначала свои,потом можно было жёнам друг друга подрочить,моя жена развратная,его тоже вроде не скромняха. Кто что думает,стоит ли предложить? Не разрушит ли дружбу?)
Попытка, не пытка! Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и тоже, пожалеть..
 

Igoreha

Неофит
Новичок
Новый объект желание!)) теперь хочу секса с молоденькой 19 летней студенточкой, дочка близкой подруги семьи! вчера встречал ее в аэропорту. Подруга попросила приглядеть за ней в чужом городе прилетела на соревнования) вожусь с ней то туда то сюда!) но хоть радует своими прелестями

с хорошими молодыми формами, упругая торчащая попка, стоячие сисечки, бедра, ноги ух, пухленькие аппетитные губки! Еще так обняла меня так крепко и у меня сразу встал на нее!) чуть потискал ее типо соскучился, попку хорошенько прижал к себе думаю она почувствовала мой стоячий член!))))) я ее еще обнял попку круговым движением к члену!))))))))) так классно было
 
Последнее редактирование:

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Новый объект желание!)) теперь хочу секса с молоденькой 19 летней студенточкой, дочка близкой подруги семьи! вчера встречал ее в аэропорту. Подруга попросила приглядеть за ней в чужом городе прилетела на соревнования) вожусь с ней то туда то сюда!) но хоть радует своими прелестями

с хорошими молодыми формами, упругая торчащая попка, стоячие сисечки, бедра, ноги ух, пухленькие аппетитные губки! Еще так обняла меня так крепко и у меня сразу встал на нее!) чуть потискал ее типо соскучился, попку хорошенько прижал к себе думаю она почувствовала мой стоячий член!))))) я ее еще обнял попку круговым движением к члену!))))))))) так классно было
И что ты тогда тут сидишь? Вперед! К свершениям! Под лежачий камень коньяк не течет..
 

gonni

Неофит
Новичок
Мама знакомого, в разводе, иногда выпивает так нормально, один раз её сын ушёл спать, а я с его Мамой остался, уже хотел признаться ей,и она к тому же кокетливая такая, но её отвлекли звонком,надеюсь в следующий раз получится.
 

Вложения

  • Screenshot_20240324-105212_1.jpg
    Screenshot_20240324-105212_1.jpg
    378,3 КБ · Просмотры: 68
  • Screenshot_20240324-110302_1.jpg
    Screenshot_20240324-110302_1.jpg
    555,9 КБ · Просмотры: 67
Верх