Женская мастурбация

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

Ayst

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Моя может по три раза несколько дней подряд, а может пару недель без этого (когда я в командировках), а мне нужно минимум раз в три дня по дрочить. И уже лучше не под порнуху, а переписываясь с кем нибудь на сексуальные темы, и ли со своей или когда она не может с кем то еще, женщиной, без фоток и видео, просто слова и фантазии.
 
Последнее редактирование:

Valerianna

Допущенный
Новичок
Как часто женщины мастурбируют и что это им дает?
Я лично мастурбирую каждый день))) по многу раз))) и нисколечки не жалею об этом! это природа! я так делаю: сжимаю ножки, разжимаю и так много раз))) лежу на кровате и балдею)))
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Я обожаю смотреть, как женщина мастурбирует! Это безумно заводит и возбуждает... Думаю, очень многие женщины этим занимаются, просто не все об этом говорят... Например, моя бывшая жена каждый вечер удовлетворяла себя, принимая ванну, делая это рукой или струёй душа... Говорила, что ей это помогает расслабиться, такой своего рода релакс...devushka-masturbiruet-v-vannoy-domashnee-4.jpg 43a653cfee0f1dd1e3dff0e0855b9fa7.jpeg
 

Ayst

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я лично мастурбирую каждый день))) по многу раз))) и нисколечки не жалею об этом! это природа! я так делаю: сжимаю ножки, разжимаю и так много раз))) лежу на кровате и балдею)))
Valerianna а что тебя обычно возбуждает, фантазии или видео смотришь?
 
Верх