Сын - гей, дочь - лесби. Кто виноват?

flasher18

иллюзионист
Модератор
Вот тебе некоторые объяснения:...
Хотел продолжить обсуждение, но понял, что оно не относится к теме. Нужно найти подходящую и продолжить там :)

Конечно принял бы, я не варвар, чтобы на собственных детях ставить эксперименты.
Плюсую :i-m_so_happy:
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...а факты будут от Вас?...нетрадиционная ориентация - это альтернативная половая жизнь и свободный выбор личности...какими аргументами будете со мной спорить?...
Элементарным здравым смыслом - гея или лесбиянку папа с мамой зачали, а не партнер номер 1 и партнер номер 2,вот и все... Могут себе хоть лампочку в жопу вкрутить - их жопа, их правила - но не надо говорить о том, что это нормально))
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
...природа создала разнополые хромосомы Х и У...все гейские траблы человек создал себе сам...по собственному выбору...
Немного не соглашусь, что касаемо собственного выбора. Человек относится к существам млекопитающим.. И как ни странно, вот те "гейские траблы" присутствуют и среди животных.. Значит не все так просто?! Что то же дает сбой в этом сложном механизме?
 

AlexCuck

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Тема навеяна высказываниями гомофоба Куника.

Думаю, все родители рано или поздно задаются вопросом о будущей сексульной ориентации своего ребёнка и о вероятности появления у него каких-либо сексуальных девиаций. Ведь никто не может гарантировать, что выросший сын не станет гомосексуалистом, а взрослая дочь - поклонницей БДСМ. А если вдруг кто-нибудь из совершеннолетних (т.е. взрослых) детей скажет, что хочет сменить свой пол? Что вы будете делать? Кого винить в своих бедах? Себя, что «недосмотрели», или природу, которая всё напутала? А может общество и окружающую действительность, которые «сделали пидараса» из вашего ребёнка? Думаю, обвинить общество, значит расписаться в том, что вы некудышный родитель. Это самый лёгкий и быстрый способ снять с себя ответственность за воспитание своих детей.

Вот тут и возникает вопрос «кто виноват?»

Прошу написать свои мысли на эту важную тему
Если мой ребенок однажды скажет мне, что он - гей или что он хочет сменить пол, я отнесусь к этому с пониманием и помогу чем смогу. ВО-первых, потому что я и сам пассив с 16 лет, во-вторых, потому что сам лет с 13 живу с гендерной дисфорией, и, в-третьих, потому что ему и только ему решать, как ему жить (к уходу в наркоманию и алкоголизм это не относится)
 

DemidOV

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Если мой ребенок однажды скажет мне, что он - гей или что он хочет сменить пол, я отнесусь к этому с пониманием и помогу чем смогу. ВО-первых, потому что я и сам пассив с 16 лет, во-вторых, потому что сам лет с 13 живу с гендерной дисфорией, и, в-третьих, потому что ему и только ему решать, как ему жить (к уходу в наркоманию и алкоголизм это не относится)
Ему, сука, и только ему решать, как жить! Захочет нариком или алкашом стать, пусть им будет! Ну а чо!? В жопу можно давать, а нажираться в говнину нельзя!?
 
Последнее редактирование:

Masturbant3

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Если мой ребенок однажды скажет мне, что он - гей или что он хочет сменить пол, я отнесусь к этому с пониманием и помогу чем смогу. ВО-первых, потому что я и сам пассив с 16 лет, во-вторых, потому что сам лет с 13 живу с гендерной дисфорией, и, в-третьих, потому что ему и только ему решать, как ему жить (к уходу в наркоманию и алкоголизм это не относится)
Сменить пол физически невозможно, кем бы ты себя не ощущал, это - бред и самообман. А что кто кому в какое место засовывает - абсолютно дело участников, если все по обоюдному согласию...
 

Masturbant3

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Идешь в гугл, вбиваешь "операция по смене пола" - открываешь для себя много нового )
Пол определяется набором хромосом в клетках, а не записью в паспорте или тем, что отрезали или пришили на операции. Никакая операция не изменит хромосомы. Поиграть в мальчика-девочку можно, сменить пол, в действительности - невозможно физически. Так же, как невозможно изменить возраст - какие подтяжки и операции ни делай, сколько ботокса ни вкалывай, год рождения останется тем же, что и был...
 

AlexCuck

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Пол определяется набором хромосом в клетках, а не записью в паспорте или тем, что отрезали или пришили на операции. Никакая операция не изменит хромосомы. Поиграть в мальчика-девочку можно, сменить пол, в действительности - невозможно физически. Так же, как невозможно изменить возраст - какие подтяжки и операции ни делай, сколько ботокса ни вкалывай, год рождения останется тем же, что и был...
Ок. Раз тебе удобнее исходить именно из такой точки зрения - не буду даже пытаться тебя переубедить

...не гомосексуальность, а причины которые к этому привели...неудачи в общении с противоположным полом вполне себе могут быть триггером...
Бисексуалы в эту теорию не вписываются
 

Masturbant3

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ок. Раз тебе удобнее исходить именно из такой точки зрения - не буду даже пытаться тебя переубедить
А как по-другому? Игра и больше ничего... Играть никому не возбраняется, но вещи надо называть своими именами.
 

Любитель минетчиц

Форумчанин
Форумчанин
здесь вроде начали поднимать тему интересную,но в итоге как обычно пересрались)
суть проблемы не в том кто виноват.а что делать дальше.
постараться поддержать и направить.
 
Последнее редактирование модератором:

Chertovka

Администратор
Администратор
здесь вроде начали поднимать тему интересную,но в итоге как обычно пересрались)
...не обращай внимания...модераторов не было 2 недели...а то бы они тоже в сраче поучаствовали бы)))))...шутка)))...и?...чтобы лично ты сделал бы?...как поддержал бы?...куда направил бы?...
 

Любитель минетчиц

Форумчанин
Форумчанин
...не обращай внимания...модераторов не было 2 недели...а то бы они тоже в сраче поучаствовали бы)))))...шутка)))...и?...чтобы лично ты сделал бы?...как поддержал бы?...куда направил бы?...
я бы не стал усугублять.это сделает еще хуже.когда человек что то решает то нельзя осуждать.можно либо поддержать либо отпустить.но никак не осуждать
 

DemidOV

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
я бы не стал усугублять.это сделает еще хуже.когда человек что то решает то нельзя осуждать.можно либо поддержать либо отпустить.но никак не осуждать
Да ладно! Твой сын, представь, придёт к тебе и скажет «Знакомься, папа, это Толик - мой парень! Мы будем жить вместе » И ты такой его поддержишь? «Молодец, сын! Совет вам да любоффф!» Будешь наблюдать по утрам на кухне, как они целуются:smeh: И молчать? Ты заядлый толераст?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Да ладно! Твой сын, представь, придёт к тебе и скажет «Знакомься, папа, это Толик - мой парень! Мы будем жить вместе » И ты такой его поддержишь? «Молодец, сын! Совет вам да любоффф!» Будешь наблюдать по утрам на кухне, как они целуются:smeh: И молчать? Ты заядлый толераст?
...ну, а чего так радикально?...скажет сыну; "Живи своей жизнью. В своей квартире."...не будет их видеть по утрам...пожертвует ради сына радостью растить внуков, ходить всей семьей в гости к гетеро-друзьям, с гордостью рассказывать какие вкусные пироги печет невестка...ну, и т.д....лишь бы сын все эти жертвы отца оценил...

я бы не стал усугублять.это сделает еще хуже.когда человек что то решает то нельзя осуждать.можно либо поддержать либо отпустить.но никак не осуждать
...вопрос не в осуждать...вопрос как с этим жить...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Да ладно! Твой сын, представь, придёт к тебе и скажет «Знакомься, папа, это Толик - мой парень! Мы будем жить вместе » И ты такой его поддержишь?
А какая будет реакция у тебя, когда с такими словами к тебе придёт твой взрослый, но по прежнему любимый тобой ребёнок?
 

DemidOV

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А какая будет реакция у тебя, когда с такими словами к тебе придёт твой взрослый, но по прежнему любимый тобой ребёнок?
Если у меня будет ребёнок когда-нибудь, то он будет воспитываться в правильной здоровой атмосфере семьи. Я приверженец того, что пидарасами не рождаются, а это приобретённое!
И если такое произойдёт, то виноваты в первую очередь родители и окружение пиздюка, вот и всё!
 

AlexCuck

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Если у меня будет ребёнок когда-нибудь, то он будет воспитываться в правильной здоровой атмосфере семьи. Я приверженец того, что пидарасами не рождаются, а это приобретённое!
И если такое произойдёт, то виноваты в первую очередь родители и окружение пиздюка, вот и всё!
Ребенка у тебя еще нет - а он для тебя уже пиздюк? Охуенный из тебя папаша получится...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Ребенка у тебя еще нет - а он для тебя уже пиздюк? Охуенный из тебя папаша получится...
...то есть для Вас, би-папаша, слова "пидарасик ты мой" звучат вот прямо по отечески?...
 

AlexCuck

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...то есть для Вас, би-папаша, слова "пидарасик ты мой" звучат вот прямо по отечески?...
Для меня применение обсцентной лексики по отношению к своему ребенку - вообще неприемлемо. Если кто-то из родителей считает, что называть ребенка пиздюком, ушлепком, придурком - и так далее,в том же духе - это нормально - я просто в ахуе от таких "родителей" и мне очень жаль детей, которым не посчастливилось жить в таких "скрепных" семьях. И, кстати, из детей, подвергшихся такому вот "скрепному" воспитанию, и вырастают потом редкие уебки, садисты и просто ебнутые на голову люди. Говно плодит говно - от этого никуда не деться.
 
Верх