Онанизм под водой

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
Дрочил давно в ванне. Впринципе меня не сильно впечатляло. Ощущение какие-то слабенькие.
 

sarago

Допущенный
Новичок
Главное ванну полную не наливать, а то от ритмичных движений под водой смоет все волнами вокруг :) а так понравилось, много раз практиковал сие дело засматриваясь на девочек, на реке и озере...
 

Fiction

Допущенный
Новичок
на море проходит на ура!!!
все такие как надо для этого дела, а ещё есть и парочки занимающиеся любовью прямо в воде
 

sarago

Допущенный
Новичок
а ещё есть и парочки занимающиеся любовью прямо в воде
Честно не пробовал, но так думаю фигня получится, под водой какая там смазка? Со скрипом если только :bananfuck:
 

Fiction

Допущенный
Новичок
Честно не пробовал, но так думаю фигня получится, под водой какая там смазка? Со скрипом если только :bananfuck:
я о дрочке писал.
под водой мне самому не хочется трахаться - там же целая куча всяго живого плавает.
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Про дрочку в воде ничего такого сказать не могу , как-то посредственно , а вот трах в воде прикольно!!!.. Я просто был в одном месте , экология на уровне , да и было это давно , когда мир еще не был так засран , вода прозрачная , как стекло. Пароходы там не ходят , рыбаков там нет , охотников тоже..Короче говоря это запасной командный пунк! Вход / въезд , строго по пропускам...Да и ближайшая живая душа от того места находилась , приблизно в 60-ти км ...Так , что , о чем это я ?...А-а-а-а-а ! Были мы там с подругой вдвоем (папа нам праздник устроил), жили в домике одни , готовили себе сами , спали на пляжу , вещи там оставляли..Ну не суть важно , главное это был сплошной трах , ну и соответственно в воде!!!! Вот это как раз мне понравилось.... (ну если вода теплая конечно) :non_banana1:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
В ванной под водой онанировал - ничего особенного, хотя в тёплой воде приятно(немного возбуждает). Ну кончил - ощущения вроде обычные, как всегда. Надо попробовать в речке подрочить, может будет лучше.
 

Kissing The Mirror

Форумчанин
Форумчанин
После последнего поста пробовал раза три - специфические "эмоции". Каждый раз удовольствие было разным. Будем пробовать дальше.
 
Ю

ЮныйОнанист

Гость
Ну не знаю, меня в воде не прет дрочить. :) стояк то есть, а вот чтобы кончить нужно много времени. :)
 

fox93

Форумчанин
Форумчанин
не особо отличается от обычного...разве что смазывать член не нужно всё время)
 

M4A1

Форумчанин
Форумчанин
Посмотреть на близлежащие рядом речки, озера и т.п. одно желтое, другое зеленое О_О
 

marvin

Допущенный
Новичок
Ой как я это тлюблю делать на море с надувным матрасиком! Отплыть подальше от лишних взоров, приспустить плавки и прижать своего писюна к мокрнькому матрасику. Волны колышат меня, и матрасик оченбь приятно трет писюн. Лежу и наслаждаюсь, а со стороны и невидно что происходит. А когда дойду до состояния "не возврата" еще и сам добавлю что-бы круче кончить трясь о влажный винил в теплых морских волнах. Кончу, и можно обратно, с чувством выполненного долга
и на душе так хорошо! Можно дальше греться и загарать, пока не созрею до следующего акта.
 

Indie

Неофит
Новичок
Очень приятно в тёплой ванне тереться под водой членом о гладкий бортик, частенько так балуюсь.
 
D

dmitriymax

Гость
и в ванной пробовал, и в море) ощущения крайне противоположные, но оба очень приятные. В ванне тепло, уютно, уединенно. Сперма потом так прикольно плавает нитями, правда плохо смывается... А море от холода кончить сложнее намного, но тож. очень торкает) + экстрим от того что могут спалить.
 

Maggot

Форумчанин
Форумчанин
В ванне дрочить нравится, ощущения совсем другие. Но вот запалить могут, как нех, да и сперма как сопли потом по всему телу налипает =(
 
T

Taylor

Гость
прикольно, когда в море поплаваешь, яички подтянутся, член скукожится и после этого в тепле начинаешь отогреваться, при этом можно помастурбировать. необычные ощущения, когда кровь притекает к члену
 
Верх