Онанизм под водой

Р

рука между ног

Гость
я щя через 15 минут иду купатся...Если честно,то не пробовала,но сегодня попробую..Думаю получится :bananfuck:
 
D

doktor

Гость
с мужем в море плавали, так возбудились, прямо ууух...


началось с петтинга, я обхватила его бедра ногами и плотно прижалась. и пошло и поехало)))

он залез рукой мне в трусики...какое же это было удовольствие, аж мурашки) потом мы сообразили, что вокруг парочка парней плавает, по ходу они заметили)))

а непосредственно секса в воде не было, но очень хочется :confusion:
было дело пару лет назад на общественном пляже, жена на мне повисла, бедрами обхватила, а я так от этого возбудился, зашли мы с ней поглубже, чтобы движений не видно было и началось, это такой кайф, народ в метре от тебя плещется, а ты такое вытворяешь. и по ощушениям - не передаваемо, когда ты входишь в девушку, а лишняя вода из неё прокатывается по члену только в обратную сторону :non_banana1:
с тех пор мы этот способ секса частенько практикуем, главное держать себя в руках, чтоб не спалиться, а то люди коситься начинают

В ванне дрочить нравится, ощущения совсем другие. Но вот запалить могут, как нех, да и сперма как сопли потом по всему телу налипает =(
я лет в 8-9 приспособился в ванной дрочить, закрылся и хоть часами наяривай, а кончить можно и на живот, потом собрал аккуратно и всего делов
 

master

Форумчанин
Форумчанин
раньшн когда купался в ванне практиковал это часто, но в этом есть мне кажется один небольшой минус, уж чтото очень долго дрочится)))
а сейчас, в этом году собираюсь попробовать это на море среди народа, ощушения бумаю будут куда веселей)
 

master

Форумчанин
Форумчанин
в ванной когда то дрочил)потом сперма плавала по ванной)))
Оооо, да забыл написать что сперма еще к ногам прилепает, а если попадет на волосы на члене то трудно смывается. фу из-за этого я и перестал щас дрочить в ванной
 

Arlekin

Допущенный
Новичок
Нееее, в нашей речке не то что дрочить, купаться то страшно (в смысле - загажена, а не переполнена пираниями). А вот в ванне практиковал - интересно было понаблюдать как под водой сперма извергается. Правда в самом деле, потом как осядет на лобке - плохо смывается. Да и ощущения - так себе. Вот другое дело направить струю душа на набухшую головку.
 

Tony

Форумчанин
Форумчанин
Тоже как-то мастурбировал в ванне, было необычно, но когда кончаешь в воде ощущения совсем не те. Уж лучше по старинке, на суше. :) С другой стороны на пляже в море рад был бы подрочить, но пока не судьба, на море был последний раз лет 7 назад.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Тоже как-то мастурбировал в ванне, было необычно, но когда кончаешь в воде ощущения совсем не те. Уж лучше по старинке, на суше. :) С другой стороны на пляже в море рад был бы подрочить, но пока не судьба, на море был последний раз лет 7 назад.
Вспомнил раз случай на водохранилище. В воде вокруг меня одни женщины :) Когда заметил это, чуть не подпрыгнул от счастья. Глубина - чуть выше пояса.... Сначала ласкал себя, спустив трусы, ближайшая парочка дам метрах в полутора - двух... :) Потом, когда уже вошёл в раж, опустился по плечи, и давай наяривать по-полной.... Вдруг одна разворачивается, и плывёт мимо меня, а в этот момент сзади, с другого бока от меня проплывала другая (я её и не заметил сначала) Таким образом я оказался между двух женщин, и когда одна из них случайно задела меня, я так бурно кончил, что чуть не захлебнулся, потерял ориентацию в пространстве.... :) АХ! Воспоминания!
 

StEPkA

Неофит
Новичок
Один раз кончил на пляже, когда купался) Ощущения супер, обязательно попробуйте ;)
 
D

denlen

Гость
В ванной это самое банальное. На море было. Но самое класное это или в бассейне или на речке, вокруг народ, может даже родители или сёстры, а от тебя белая струйка отплывает........
 

sammm

Форумчанин
Форумчанин
В ванной под водой кончал неоднократно, наблюдал за белым шлейфом спермы..ощущения очень острые, если дрочишь струёй теплого душа сильным напором на обратную, самую чувствительную часть головки, и при наступлении оргазма член погружаешь под воду..-класс! В море дрочили ещё пацанами, мяли письки, до приятной дрожи, получая ещё детский оргазм без спермы, уже взрослым в море дрочить не доводилось, хотя перевозбуждение нахлынывало при совместном купании с девушкой.
 

Artjomka_92

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Раньше, будучи пацанами по 13-15 лет, ни один раз занимался дрочкой в воде, с одной стороны прикольно никто не видит, когда этим занимаешься "этим", единственное неудобство так это то, что вода, какая-никакая, но все же холодней, чем в ванной, поэтому приходилось значительно дольше дрочиться, но все равно доводил себя до логического завершения. А поскольку я уже писал в одной из своей истории, как мы с пацанами могли развлекаться на нашей "Глинушке", так мы ласково называли наши карьеры, которые возникли после того как вырыли котлованы от использования глины для местного кирпичного завода.

Вода надо сказать была всегда там чистая, но только когда заплывешь куда-нибудь подальше от берега на один из островков, поскольку там у берега всегда плескались мелкота, и вода всегда была взбаламученной. Так что решиться там дрочиться было опасно, могли увидеть. А здесь заплывешь, и дрочись, сколько душе вздумается. Тем более если кто знает, то мы нередко использовали камеры от шины автомобиля, накачивали велосипедными насосами, а потом на них плавали, поэтому можно было на нее улечься животом, и просунув руку под камерой дрочиться. Никто не мог заметить, разве если кто из под пацанов не поднырнет.

Впрочем, нередко купаясь голышом в компашке пацанов, устраивали кому-нибудь дрочку. Однажды и меня пацанята, которым было меньше чем мне, подловили меня, прямо на берегу навалились и спустив с меня плавки, начала бесцеремонно издеваться теребить, мять. одни словом как я ни крепился но мой писюн вскочил, после чего они начали дрочить, и пока не добились того, что я выстрелил обильной струей малофьи, не оставили меня, вырваться было просто бесполезно, да и собственно говоря когда забалдел, перестал сопротивляться, а дал им насладиться.

По-видимому у них было такое желание. Хорошо что в это время вокруг никого не было, поскольку это было на одном из отдаленном котловане, куда нужно было пробираться сквозь заросли камышей, надежно прятавший этот островок с песчаным днем.

Да были времена, когда мы буквально устраивали коллективную дрочку, либо кому-нибудь, поймав как меня. Причем никто и никого не стеснялся, там среди нас была разношерстная толпа, по 5-9 человек, возрастом от 11 и до 16 лет, поэтому и опыт дрочки был у всех разный, кто постарше естественно знал и мог значительно больше и был опытным.

И как правило, они обучали пацанят которым по 11-12 лет всем премудростям, хотя многие уже пробовали уже дрочиться с первого-второго класса. Но они обычно ложились на живот и елозили, а кулачком многие не знали. Так что обучались очень быстро, и нередко становились инициаторами чтобы подрочить кому-то более старшему, так как увидеть как брызгает для них было сверхсобытием, а тот кто постарше получал дополнительную порцию кайфа, поэтому не был против, тем более, что старше были всего-то на 2-4 года, а в пацаньей среде все-таки то ли 11-12 лет или 13-14 и уж тем более 15-16 лет - разница большая.

А о том, что коллективная дрочка сплачивает очень быстро пацанов, нечего говорить, так и оно на самом деле было. Впрочем , там и учились курить, ну иногда и выпивать. Но малышам не давали, следили за ними, еще не хватало чтобы их родители унюхали запах, а так обычно их родители отпускали с нами своих пацанят. Так как с одной стороны мы могли присмотреть, если что, чтобы не дай Бог кто утонул, поскольку многие из них еще толком не могли плавать, либо мы их обучали. Одним словом беззаботное и чистое детство, и никто из нас не побуждал кого-нибудь к оральным или анальным контактам. А вот дрочки были, да еще какие бывало на дню по 5-8 раза, пока писюн не опухнет! Потом приходилось пережидать денек-другой, а потом по-новой! Вот такие дела!!!
 
Верх