Мастурбация на трансов. Том № 3

Nikh

Неофит
Новичок
Кто нибудь мне может объяснить-откуда у трансфестита такая эрекцыя? По сути у мужчины который сменил пол и постоянно принимающий женские гормоны с стояком должны быть проблемы, а здесь мало того, что шланг да ищё и стояк такай..
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Кто нибудь мне может объяснить-откуда у трансфестита такая эрекцыя? По сути у мужчины который сменил пол и постоянно принимающий женские гормоны с стояком должны быть проблемы, а здесь мало того, что шланг да ищё и стояк такай..
...это не трансвеститы, это люди и с мужскими, и с женскими половыми признаками...читайте термин "интерсекс"...а вообще это просто фотошоп)))...
 

Lestat46

Форумчанин
Форумчанин
Кто нибудь мне может объяснить-откуда у трансфестита такая эрекцыя? По сути у мужчины который сменил пол и постоянно принимающий женские гормоны с стояком должны быть проблемы, а здесь мало того, что шланг да ищё и стояк такай..
Современная фармакология творит чудеса
 

pollyc22

Допущенный
Новичок
К сожалению если хочешь опыт с трансиком, надо отвалить хорошие денежки, а по дешёвки будет какой-то парень не русской национальности и т.д. в парике(
Но мне кажется что как минимум разок, можно и за большие денежки поиметь такой интимный опыт.:drochit1:
 

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин
Я бы очень хотел попробовать реальную встречу с трансиком. Но слишком дорогое удовольствие, даже девушку по вызову дешевле оплатить. Остаётся только дрочить на фото и видео с ними.
 
Верх