Групповая мастурбация. Реал. Москва и МО. т. № 1

Вы волнуетесь и нервничаете когда речь идёт о реальных встречах?

  • Да

    Голосов: 237 60,8%
  • Нет

    Голосов: 141 36,2%
  • Никакой реакции

    Голосов: 12 3,1%

  • Всего проголосовало
    390
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
я тут с одним парнем дрочила виртуально, так он меня сильно удивил и расширил мои горизонты и возможности))) вроде как фигня, а дичайше приятно. ну в общем на волне приподнятого настроения и не выдержала
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
я тут с одним парнем дрочила виртуально, так он меня сильно удивил и расширил мои горизонты и возможности))) вроде как фигня, а дичайше приятно. ну в общем на волне приподнятого настроения и не выдержала
Круто! а подробнее можешь рассказать что он такого расширил
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
прям вопреки всем препятствиям и откровенному несколькодневному саботажу, встреча состоялась. С Олди можно идти в разведку. Прекрасно готовит плов, за бокалом вина можно культурно поговорить о сексе, а за сладким дрочем можно говорить на культурные разносторонние темы, что не мешает бурно кончать. Моя пизда и попка была не обделена вниманием крепких мужских пальцев в четыре руки. Техника безопасности всегда в руках женщины))) но с адекватными и ответственными мужчинами можно иметь дело. В общем у меня впервые коллективный онанизм и я очень довольна. Неторопливо, тепло, вкусно и очень интересно.
 

xyv73

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
прям вопреки всем препятствиям и откровенному несколькодневному саботажу, встреча состоялась. С Олди можно идти в разведку. Прекрасно готовит плов, за бокалом вина можно культурно поговорить о сексе, а за сладким дрочем можно говорить на культурные разносторонние темы, что не мешает бурно кончать. Моя пизда и попка была не обделена вниманием крепких мужских пальцев в четыре руки. Техника безопасности всегда в руках женщины))) но с адекватными и ответственными мужчинами можно иметь дело. В общем у меня впервые коллективный онанизм и я очень довольна. Неторопливо, тепло, вкусно и очень интересно.
Жалею, что был не в Москве...
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
прям вопреки всем препятствиям и откровенному несколькодневному саботажу, встреча состоялась.
Итак,да!Должен заметить,что упрёк по поводу саботажа,относится к пользователям других ресурсов ),на здешнем из мск,вчастности,ваще никто признаков жизни не подал,увы. Не перестаю удивлятся .. вот предложение all-inclusive: есть очаровательная девушка исполненая похоти и томящаяся от желания,более того,вечный вопрос ,места встречи, в данном случае ,никого тяготил...что ещё нужно для счастья)таки я вас спрашиваю?Но люди не могут поверить счатью-ТАК не бывает ,это развод и кидалово ,и на всякий случай сливаются в самый последний момент молча, или под каким нить благовидным предлогом ...Ну а что до самой этой волшебной встречи,то квартиный вопрос это фигня,)) нас первородный грех совершенно не тяготил,взгляд у всех ,стал бездонен и ясен,а в душах не смолкало птичье пение и не отцветал жасмин))на протяжении всего этого вечера.Именно так ,кругом январский мороз трещит,а у нас весна .Просто сказка про двенадцать месяцев,а мб про Машеньку и медведей,точнее медвежат))..бамбуковых.А сама она -Лилия долины и Королева обеих Сицилий ,именно так .А приникнув к ея раскрытому лону ощущаешь вкус клубники со сливками,а ея струи освежают,омывают,бодрят и возрождают к жизни.Да и ваще,она возродит из мёртвых любого ,своей безумной энергией,любовью к жизни и ко всему сущему,к каждой персти и каждому чреву.Удивительная и прекрасная .Спасибо тебе за этот подарок.И мой страстный поцелуй .
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
ну писец)))))))..... Олди ты поэт, я прям чуть не заплакала)))))) пошла начищать корону двух Сецилий)))) ляля-ляляля)))))
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Я так понял , что дальше разговоров дело не идет?... За редким , редким исключением..))
 

itugus

Неофит
Новичок
предлагаю собраться вместе подрочить , пишите желающие , решим когда и где
Подрочу в компании, город Саратов. Одному не интересно. Вирт не предлагать. Если есть желание встретиться - пишите...
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
Подрочу в компании, город Саратов. Одному не интересно. Вирт не предлагать. Если есть желание встретиться - пишите...
мы в Москве с огромным трудом собрали коллектив из 3-х человек, что уж говорить про Саратов.
 

itugus

Неофит
Новичок
Печально. остается ждать лета. На нашем нудистском пляже иногда нахожу единомышленников
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
А когда вы собирали коллектив из 3-х человек? Я бы очень хотел присоединиться.
Около двух месяцев назад. Вот пост с которого и началась эта волшебная история)).Куда все вымерли тогда,неизвестно.Пришлось приглашать со стороны,сессионного музыканта)..тьфу ты ,онаниста.:zhuet:
 

xyv73

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Около двух месяцев назад. Вот пост с которого и началась эта волшебная история)).Куда все вымерли тогда,неизвестно.Пришлось приглашать со стороны,сессионного музыканта)..тьфу ты ,онаниста.:zhuet:
Так-то понятно куда все вымерли - каникулы были постновогодние... Я, в частности, был просто в отъезде.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх