Групповая мастурбация. Реал. Москва и МО. т. № 1

Вы волнуетесь и нервничаете когда речь идёт о реальных встречах?

  • Да

    Голосов: 237 60,8%
  • Нет

    Голосов: 141 36,2%
  • Никакой реакции

    Голосов: 12 3,1%

  • Всего проголосовало
    390
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
Бабушка-уклонист - это круто! )) Интересно читать, чтобы знать, что ждёт и нас немного погодя! "Что это ты, дедушка, на протезе скачешь? Уж не откосить ли хочешь, сука??? Ещё в 41-м потерял ногу? Ладно, твоё счастье! А бабка твоя где? Давно померла? Смотри у меня! Ладно, на передовую не пошлём, будешь склад охранять! У нас только участники Куликовской битвы освобождаются от призыва!"
обычная травля, от стариков нет ведь пользы
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Не вижу разницы между двумя персонажами на букву П. Вообще. Никакой. Абсолютно. Это клоны.

Лукашенко держит оборону в одиночку. Белая Русь - это единственная ПОКА ЕЩЁ НАША земля. Прочее - штатовские колонии. Но очень трудно батьке одному, очень. Ломают его и гнут жёстко.
а не нужно меня жалеть!ты просто не лезь в чужой огород со своим уставом
Если Киев способен создать единое РУССКОЕ государство - мы все только за! Без разницы где мы будем иметь свою столицу - в Киеве ли, Москве или Минске. Но пока я вижу всюду только штатовских шестёрок без мозгов (исключение - Белая Русь). Завидую тем, кто оттуда! Молодцы!
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

kofetyt

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
ты дурак, чем гордится? тебе есть чем гордится-то? в киеве, как в столице и мегаполисе, будет сладенько, пока туда американцы бабки шлют. а юг украины будет сосать, пока твой самостийный президент играет в хозяина
ты сам(а)дурак(а) и полегче со словами!в киеве тож не так сладко как было но зато ваши окраины живут на "ура"
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
ты выдохся папаша, повторяешься уже
1. статья актуальна
2. сайт украинский
я лет 7 назад избавилась от телевизора, и эти темы я не ищу. просто всплыло в личном общении, я убедилась порывшись в интернете.
Все, ты мне наскучил. Я-бы с тобой точно не стала теребить свою кисулю.
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
по теме. да я очень и очень не юная девочка и у меня есть свои "топоры-ножи-скелеты", но тело не потрепала и не износила, поэтому и дрочу и ебусь как нравится. Может я и престарелая шлюшка, но чисто из любви к искусству.
всем дрочить.
 

kofetyt

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
ты выдохся папаша, повторяешься уже
1. статья актуальна
2. сайт украинский
я лет 7 назад избавилась от телевизора, и эти темы я не ищу. просто всплыло в личном общении, я убедилась порывшись в интернете.
Все, ты мне наскучил. Я-бы с тобой точно не стала теребить свою кисулю.
ты выдохся папаша, повторяешься уже
1. статья актуальна
2. сайт украинский
я лет 7 назад избавилась от телевизора, и эти темы я не ищу. просто всплыло в личном общении, я убедилась порывшись в интернете.
Все, ты мне наскучил. Я-бы с тобой точно не стала теребить свою кисулю.
пакеда зомьбь
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
Красава! САМА закидывает удочку, как и Тома ранее. Отпиши, если кого поймаешь?
Жаль я далеко от Москвы :(
фотоотчет предоставим (по согласию всех членов), вроде-бы как что-то намечается
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Размечтался!! столица будет иметь нас, а не мы ее :)
Да вот последнее время появилось опасение - не Грозный ли метит в столицы? Надеюсь, это только моя дурацкая фантазия! )

А так в целом - неофеодализм во всей красе! Обособились и стали лакомой добычей хищников. Дальше, видимо, - будем дробиться на уделы и волости. Батька Махно, пан-атаман Таврический.... Свадьба в Малиновке!

... Прибыла в Одессу - банда из Амура.... Дежавю, да! )
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Да вот последнее время появилось опасение - не Грозный ли метит в столицы? Надеюсь, это только моя дурацкая фантазия! )
А кто не метит? При благоприятных условиях любой полезет наверх
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Не смотрю с ноября 2009 года. Зомбоящик, там ловить нечего.
Смотрю каждодневно, взахлеб, до опупения. А в зомби не превратился все еще, а так хочется!! Опять же, где взять мозги для пропитания, их мало теперь :)
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх