Голая жена при посторонних.

местный

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну прям голой моя при посторонних не бывала, а вот в коротеньком домашнем халате на голое тело пару раз показывалась.
рекомендую подобный халатик ей примерить

и такой
 

Вложения

  • 01аб27.jpg
    01аб27.jpg
    27 КБ · Просмотры: 257
  • 01аб12.jpg
    01аб12.jpg
    110,4 КБ · Просмотры: 256
  • 01аб7.jpg
    01аб7.jpg
    160,6 КБ · Просмотры: 254
  • 01аб5.jpg
    01аб5.jpg
    218,1 КБ · Просмотры: 249

Робинзон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Хочу купить жене абонемент на массаж. Интересно посмотреть как она себя будет вести когда её массажирует посторонний мужчина. Я её приучил что массаж делается на голое тело.
 

Dennis

Неофит
Новичок
Съездили с супругой отдохнуть в Анталию. Сняли уютные апартаменты с балконом. К поездке подготовились заранее, я попросил жену приобрести самое маленькое бикини. Выбирали его вместе. Вечером отдыхая на балкончике, я попросил супругу продемонстрировать обновку. Надо сказать, что я перестарался с микробикини: большие сиськи жены грозили выпрыгнуть со всех сторон, нижняя полоска на завязках едва прикрывала губки, хорошо, что по приезду супруга выбрила лобок, попу же просто пересекала пластиковый шнурок. Супруга вышла ко мне и присела в тени. При третьем размере груди у нее тонкая талия и смотрелась она просто сногсшибательно. - Нет, разницы быть голой или в таком купальники, говорит супруга. - Ну, так снимай, говорю. - Сам, снимай! И вот я развязываю эти пластиковые шнурочки и снимаю эти кусочки ткани со своей красавицы и она остаётся сидеть голенькой. Супруга закинула ногу на ногу и прикрыла грудь одной рукой. Надо сказать, что балкончик был совсем небольшой, его перила были сделаны из прозрачного стекла и жили мы на третьем этаже. И вот сидим мы, я потягиваю виски, рядом сидит абсолютно голая жена, а внизу как не в чем не бывало ходят отдыхающие. На другой стороне улицы устроилась компания русскоязычных ребят. - Ну, я пошел, говорю жене. Встаю и захожу. До этого момента я как-то прикрывал своей тушкой супругу, а тут она осталась одна. Я думал, что супруга быстро прошмыгнет за мной, но она не спешила. - Любимый, купальники занести на завтра, донеслось с балкончика. Я сразу вернулся к двери. Супруга наклонилась снять купальники, при этом ее грудь с большими оттопыренными сосочками повисла и начала раскачиваться из стороны в сторону. Резко прекратились все разговоры на лавке напротив. - Срочно заходи, говорю. - Хорошо-хорошо, отвечает супруга. И прикрываясь снятыми вещами, она замирает в дверном проеме. Так она стоит и улыбается, мы смотрим друг на друга и я понимаю, что супруга стоит во весь рост и сзади ее ничего не прикрывает. Она грациозно впорхнула внутрь. Продолжение следует.
 

Андомен

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
у меня в друзьях семейная пара была. женщина почти всегда без трусиков ходила. или без лифчика, реже. так вот сядит напротив- хоть в туалет беги...
 

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
Съездили с супругой отдохнуть в Анталию. Сняли уютные апартаменты с балконом. К поездке подготовились заранее, я попросил жену приобрести самое маленькое бикини. Выбирали его вместе. Вечером отдыхая на балкончике, я попросил супругу продемонстрировать обновку. Надо сказать, что я перестарался с микробикини: большие сиськи жены грозили выпрыгнуть со всех сторон, нижняя полоска на завязках едва прикрывала губки, хорошо, что по приезду супруга выбрила лобок, попу же просто пересекала пластиковый шнурок. Супруга вышла ко мне и присела в тени. При третьем размере груди у нее тонкая талия и смотрелась она просто сногсшибательно. - Нет, разницы быть голой или в таком купальники, говорит супруга. - Ну, так снимай, говорю. - Сам, снимай! И вот я развязываю эти пластиковые шнурочки и снимаю эти кусочки ткани со своей красавицы и она остаётся сидеть голенькой. Супруга закинула ногу на ногу и прикрыла грудь одной рукой. Надо сказать, что балкончик был совсем небольшой, его перила были сделаны из прозрачного стекла и жили мы на третьем этаже. И вот сидим мы, я потягиваю виски, рядом сидит абсолютно голая жена, а внизу как не в чем не бывало ходят отдыхающие. На другой стороне улицы устроилась компания русскоязычных ребят. - Ну, я пошел, говорю жене. Встаю и захожу. До этого момента я как-то прикрывал своей тушкой супругу, а тут она осталась одна. Я думал, что супруга быстро прошмыгнет за мной, но она не спешила. - Любимый, купальники занести на завтра, донеслось с балкончика. Я сразу вернулся к двери. Супруга наклонилась снять купальники, при этом ее грудь с большими оттопыренными сосочками повисла и начала раскачиваться из стороны в сторону. Резко прекратились все разговоры на лавке напротив. - Срочно заходи, говорю. - Хорошо-хорошо, отвечает супруга. И прикрываясь снятыми вещами, она замирает в дверном проеме. Так она стоит и улыбается, мы смотрим друг на друга и я понимаю, что супруга стоит во весь рост и сзади ее ничего не прикрывает. Она грациозно впорхнула внутрь. Продолжение следует.
Чувствую интереснейшие приключения у вас были)
 

Лис1998

Неофит
Новичок
Жена стала выходить ко мне на балкон в одном белье. Причём дом напротив совсем близко и с этажей выше нашего все прекрасно видно. Её прямо заводит от этого. Да, и, меня, если честно. Она то не курит вообще. Просто ради экстрима.
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Ездили раньше с женой на отдых в Польшу. И вот во время очередной нашей поездки я случайно узнал, что есть у них термальные источники. Залез в Интернет, нашёл информацию, и действительно есть такие и недалеко от нас. Оказалось что это целый комплекс термальных бассейнов и саун. В правилах посещения саун прочитал, что сауны общие и находится в них разрешается только полностью обнажёнными. Рассказал жене и предложил съездить, она сразу согласилась. Приехали туда, место реально классное и располагающее к обнажению без стеснения). Немного переживал за жену, не знал как она поведёт себя, но она достойно выдержала экзамен на своё первое обнажение перед посторонними мужчинами.
 

descartes

Допущенный
Новичок
Ездили раньше с женой на отдых в Польшу...... Немного переживал за жену, не знал как она поведёт себя, но она достойно выдержала экзамен на своё первое обнажение перед посторонними мужчинами.
Я возил своих женщин в Австрию и Германию аюв такие термы, ни одна не заартачилась голышом перед мужиками ходить и на члены смотреть. Все взрослые. Всем все интересно. И писями посверкать, и на других полюбоваться.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Prghog

Форумчанин
Форумчанин
Про термы. Я их просто обожаю, ну и жена тоже не отстает.
Как-то раз были в таком спа - зона у бассейна "текстильная", то есть в купальниках, а зона саун - строго голышом, включая зону отдыха. В спа, кроме нас, была компания молодых парней с какими-то коктейлями, и жена на них порой поглядывала с интересом. Спортивные, с кубиками на животе и с бугрящимися шортами.
Судя по игривому поведению моей красотки, ее заводила мысль, что она тут одна девушка... Пошли в банную зону, где я быстренько снял с нее купальник.
 

descartes

Допущенный
Новичок
...а что это за публичное мероприятие было?...
В австрии и германии не принято в одежде в общих саунах, так что все вместе голышом. Это очень круто. Помню в джакузи сидел с семью голыми девушками лет по 19-20... реально нимфы
 

archi69

Неофит
Новичок
Мы с моей ходили первый раз в сауну с друзьями когда моей было 20 лет, былмоя и еще жена одного товарища, а мужчин шестеро. Девушки ходили в простынях, а мы в полотенцах. Попарились, попили пивка и вино, девченки разошлись, да и мы были уже хорошие. Пошли парится без простыней и полотенец. Ко мне подошел товарищ и я увидел, что у него стоит, сказал, что у моей супер грудь и попросил поцеловать у нее сосок, я сказал, попробуй. Он попробовал, у него получилось. Заглянул в парилку, а он у нее сосет и рукой гладит между ног, я не стал мешать. Дома поделились впечатлениями, жена была в шоке, но сказала, что это было не обычно и приятно.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Заглянул в парилку, а он у нее сосет и рукой гладит между ног, я не стал мешать. Дома поделились впечатлениями, жена была в шоке, но сказала, что это было не обычно и приятно.
Жена с сюрпризом! :smeh:
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Я с женой на городском пляже (нам где-то по 30 лет). Собираемся уходить. Жена пошла переодеться в пляжную кабинку, что на возвышенности. Я остался собирать покрывала, снедь. Смотрю, в трёх метрах подростки лет 13 дурачиться перестали, лежат, притихли, смотрят в сторону кабинки, где моя жена. Снизу видно её ноги и чуть-чуть попу. Жена сняла купальник, повернулась передом, сверкнула волосатой промежностью, надела белые трусики... Как они жадно на неё смотрели и с какой завистью на меня, когда мы уходили! А мне не жалко, пусть дрочат)
 

hurew

Неофит
Новичок
Жена моего друга, абсолютно никого не стесняется. Как-то ночевал у своего друга, на утро он куда-то ушел, а его жёнушка убиралась в кофте и трусиках, она видела что я смотрел но прикрываться не думала)
 

Вложения

  • IMG_20230929_224005_970.jpg
    IMG_20230929_224005_970.jpg
    39,9 КБ · Просмотры: 176
  • IMG_20230929_224007_651.jpg
    IMG_20230929_224007_651.jpg
    122,1 КБ · Просмотры: 176
  • IMG_20230929_224012_658.jpg
    IMG_20230929_224012_658.jpg
    36,4 КБ · Просмотры: 174

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Жена моего друга, абсолютно никого не стесняется. Как-то ночевал у своего друга, на утро он куда-то ушел, а его жёнушка убиралась в кофте и трусиках, она видела что я смотрел но прикрываться не думала)
Это она напрашивается)

И друг, может, не просто так ушел)
 

Dennis

Неофит
Новичок
Попросил жену сделать мне подарок - поработать как модель для рисования ню. Конечно я понимаю, что реальность в данном случае очень далека от фантазий - это тяжелый труд для модели находится без движения в одной позе.
 
Верх