Голая жена при посторонних.

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
В последний день мы познакомились на пляже с парой. Гигантский парень больше двух метров, и не дрищ, а при нем миниатюрная девушка с немного азиатской внешностью.
Наши дамы близко познакомились еще раньше, одна просто подошла к другой, улыбнулась, поцеловала и стала лизать ей писечку. Там все по-простому.
Посидели в ресторане, пошалили там, девчонки по очереди лазали под стол, а потом пришли в наш отель. Разделись и Большой Парень сразу сказал своей девушке - не соси мой хуй, это ты всегда успеешь) Соси его хуй!
Сладко покувыркались, а потом пошли провожать наших гостей до парковки. Девчонки никак не могли оторваться друг от друга, целовались и тискались. Посмотреть вложение 590459Прошу прощения за качество фоток - было темно, а снимал телефоном


Посмотреть вложение 590458Посмотреть вложение 590460Посмотреть вложение 590461Посмотреть вложение 590462Посмотреть вложение 590463
Возбудительные у тебя истории, да еще с такими иллюстрациями, что Вау...!!!
 

RETRO STYLE

Познавший свет
Кандидат в члены форума
В последний день мы познакомились на пляже с парой. Гигантский парень больше двух метров, и не дрищ, а при нем миниатюрная девушка с немного азиатской внешностью.
Наши дамы близко познакомились еще раньше, одна просто подошла к другой, улыбнулась, поцеловала и стала лизать ей писечку. Там все по-простому.
Посидели в ресторане, пошалили там, девчонки по очереди лазали под стол, а потом пришли в наш отель. Разделись и Большой Парень сразу сказал своей девушке - не соси мой хуй, это ты всегда успеешь) Соси его хуй!
Сладко покувыркались, а потом пошли провожать наших гостей до парковки. Девчонки никак не могли оторваться друг от друга, целовались и тискались. Посмотреть вложение 590459Прошу прощения за качество фоток - было темно, а снимал телефоном


Посмотреть вложение 590458Посмотреть вложение 590460Посмотреть вложение 590461Посмотреть вложение 590462Посмотреть вложение 590463
Это вы так в каком городе? Больше на старые города у побережья похожи. Будва?
 

Prghog

Форумчанин
Форумчанин
Не перевелись еще сказочники на Руси!
История реальная абсолютно. До последнего слова.

Это вы так в каком городе? Больше на старые города у побережья похожи. Будва?
Ровинь, Хорватия. Лучший, как по мне
 

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
В последний день мы познакомились на пляже с парой. Гигантский парень больше двух метров, и не дрищ, а при нем миниатюрная девушка с немного азиатской внешностью.
Наши дамы близко познакомились еще раньше, одна просто подошла к другой, улыбнулась, поцеловала и стала лизать ей писечку. Там все по-простому.
Посидели в ресторане, пошалили там, девчонки по очереди лазали под стол, а потом пришли в наш отель. Разделись и Большой Парень сразу сказал своей девушке - не соси мой хуй, это ты всегда успеешь) Соси его хуй!
Сладко покувыркались, а потом пошли провожать наших гостей до парковки. Девчонки никак не могли оторваться друг от друга, целовались и тискались. Посмотреть вложение 590459Прошу прощения за качество фоток - было темно, а снимал телефоном


Посмотреть вложение 590458Посмотреть вложение 590460Посмотреть вложение 590461Посмотреть вложение 590462Посмотреть вложение 590463
Идеальный публичный отдых и идеальные девочки!!!
 

Prghog

Форумчанин
Форумчанин
Вчера раскочегарил старый комп и нашел фотки с того вечера в отеле

Вот все участники банкета) Который поменьше размером - это ваш покорный слуга. Я 176 см ростом. Масштабы гиганта можете экстраполировать

мы1.jpg
 

Вложения

  • мы8.jpg
    мы8.jpg
    896,1 КБ · Просмотры: 307
  • мы7.jpg
    мы7.jpg
    553,3 КБ · Просмотры: 316
  • мы5.jpg
    мы5.jpg
    429,7 КБ · Просмотры: 299
  • мы3.jpg
    мы3.jpg
    767,9 КБ · Просмотры: 295
  • мы2.jpg
    мы2.jpg
    761,3 КБ · Просмотры: 302
  • мы6.jpg
    мы6.jpg
    485,1 КБ · Просмотры: 308
  • мы4.jpg
    мы4.jpg
    663,9 КБ · Просмотры: 315

Max Big

Неофит
Новичок
Живем в Анапе, летом жарко. Приехали к нам как-то друзья - семейная пара, которых знаем с времен института. Его жена мне не симпатична, а вот на мою он заглядывался еще в ВУЗе. Жили у нас дома, у нас двушка, спали в разных комнатах. Пляж, пиво, гуляние по ночам. Моя дома при мне ходит в трусиках, но при гостях такого никогда не было. И тут происходит неожиданное - в квартире поломался кондиционер. По вечерам и ночам, когда мы были дома, было очень жарко. Мы с другом ходим в трусах, жены одеты. Как то вечером сидя на кухне за пивом (пива было много) его жена предлагает моей - «ты же дома, жара дикая, ходила бы ты в трусиках». Удивительно, но моя согласилась и все оставшиеся дни ходила в трусиках и короткой майке. Меня это возбудило нереально, жену тоже. Вечером, когда она ложилась в постель, я трогал - она была сильно мокрая. И это был не пот. Трахалась с каким то остервенением, самозабвенно и громко. Призналась мне во время секса, что ей очень нравится ходить в трусиках перед другом, что она аж течет. Так же сказала, что на второй день начала подбирать все более прозрачные трусики, побрила себе там полностью. Рассказала, что смотрела в зеркало когда побрилась и одела совсем прозрачные трусики и чуть не кончила только от этого. У друга аж глаза блестели, его жена делал вид, что ничего необычного не происходит, сама при нас не раздевалась. Мне было аж неудобно перед ними, но мой член стоял колом на такие сцены. Через несколько дней они уехали, никакого совместного секса с ними не было. Но было дикое возбуждение и воспоминания, к которым мы часто возвращались при разговорах в постели в момент возбуждения. Мне очень нравилось, что друг смотрел на мою жену, на прозрачные трусики. Для меня это прям как наркотик стало, хотелось еще большего.
Что и произошло через год, когда друг приехал к нам опять, но уже без жены, они развелись через полгода после поездки. Это уже наверное другая история, напишу позже.
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Для меня это прям как наркотик стало, хотелось еще большего.
Что и произошло через год, когда друг приехал к нам опять, но уже без жены, они развелись через полгода после поездки. Это уже наверное другая история, напишу позже.
Будем с нетерпением ждать продолжения)
 

Андомен

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Живем в Анапе, летом жарко. Приехали к нам как-то друзья - семейная пара, которых знаем с времен института. Его жена мне не симпатична, а вот на мою он заглядывался еще в ВУЗе. Жили у нас дома, у нас двушка, спали в разных комнатах. Пляж, пиво, гуляние по ночам. Моя дома при мне ходит в трусиках, но при гостях такого никогда не было. И тут происходит неожиданное - в квартире поломался кондиционер. По вечерам и ночам, когда мы были дома, было очень жарко. Мы с другом ходим в трусах, жены одеты. Как то вечером сидя на кухне за пивом (пива было много) его жена предлагает моей - «ты же дома, жара дикая, ходила бы ты в трусиках». Удивительно, но моя согласилась и все оставшиеся дни ходила в трусиках и короткой майке. Меня это возбудило нереально, жену тоже. Вечером, когда она ложилась в постель, я трогал - она была сильно мокрая. И это был не пот. Трахалась с каким то остервенением, самозабвенно и громко. Призналась мне во время секса, что ей очень нравится ходить в трусиках перед другом, что она аж течет. Так же сказала, что на второй день начала подбирать все более прозрачные трусики, побрила себе там полностью. Рассказала, что смотрела в зеркало когда побрилась и одела совсем прозрачные трусики и чуть не кончила только от этого. У друга аж глаза блестели, его жена делал вид, что ничего необычного не происходит, сама при нас не раздевалась. Мне было аж неудобно перед ними, но мой член стоял колом на такие сцены. Через несколько дней они уехали, никакого совместного секса с ними не было. Но было дикое возбуждение и воспоминания, к которым мы часто возвращались при разговорах в постели в момент возбуждения. Мне очень нравилось, что друг смотрел на мою жену, на прозрачные трусики. Для меня это прям как наркотик стало, хотелось еще большего.
Что и произошло через год, когда друг приехал к нам опять, но уже без жены, они развелись через полгода после поездки. Это уже наверное другая история, напишу позже.
дааа! это возбуждающе!!!!!!!!!!!!! у меня в чем-то похожий случай был.

друг как-то зашел вечером. жена из душа вышла... без трусиков в халатике. пару раз нагнулась , чуть ножки раздвинула... смотрю друг покраснел весь. из штанов выпирает. меня самого так это возбудило!!!! прям аж захотелось, что бы он ее киску увидел....
 

Владиккук

Допущенный
Новичок
А вот моя в раздевалке магазина
 

Вложения

  • IMG-20210620-WA0028.jpg
    IMG-20210620-WA0028.jpg
    73,5 КБ · Просмотры: 314
  • IMG-20210620-WA0042.jpg
    IMG-20210620-WA0042.jpg
    35,3 КБ · Просмотры: 290
  • IMG-20210620-WA0026.jpg
    IMG-20210620-WA0026.jpg
    101,9 КБ · Просмотры: 293
  • IMG-20210620-174721.jpg
    IMG-20210620-174721.jpg
    59 КБ · Просмотры: 302
  • IMG-20210620-172229.jpg
    IMG-20210620-172229.jpg
    62,7 КБ · Просмотры: 293
  • IMG-20210620-172027.jpg
    IMG-20210620-172027.jpg
    73,3 КБ · Просмотры: 293
  • IMG-20210620-164015.jpg
    IMG-20210620-164015.jpg
    58 КБ · Просмотры: 289
  • IMG-20210620-174015.jpg
    IMG-20210620-174015.jpg
    260,7 КБ · Просмотры: 309

leonet

Неофит
Новичок

Владиккук

Допущенный
Новичок
Она шикарная
Какая у неё писичка кайфовая, губки такие большие!
Дрочу на твою красотку и хочу ей вылизать между ножек
Ммм да. Губки прелесть у неё, вот))
 

Вложения

  • -5384572942941274824_121.jpg
    -5384572942941274824_121.jpg
    75,5 КБ · Просмотры: 218

leonet

Неофит
Новичок
Ммм да. Губки прелесть у неё, вот))
Ох какие ммммммм
Взять бы их в ротик вместе с клитором и пососать
Вид очень сексуальный, стоя на коленях лизал бы ей писичку в ожидании золотой струйки
:drochit:
 
Верх