Фото жены

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гело

Форумчанин
Форумчанин
У моей жены всё гладко выбрито.. Конечно пробовали!
И как? Жене понравилось? Моей понравился, даже кончала от секса в попку,вместе со мной ... Теперь не хочет пробовать;залупа слишком крупная и для писи, а для сопки и подавно
 
  • Like
Реакции: Giza

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Понравилось! Сама иногда просит в попу. Говорит что оргазм другой. У меня головка тоже крупная, но обильная смазка решает эту проблему..
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Понравилось! Сама иногда просит в попу. Говорит что оргазм другой. У меня головка тоже крупная, но обильная смазка решает эту проблему..
Я своей недавно предлагал в попу,не хочет,хотя говорит что оргазм отличается от влагалищного
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Я своей недавно предлагал в попу,не хочет,хотя говорит что оргазм отличается от влагалищного
Печально. Моя тоже не хочет. Вместе уже пять лет. было всего лишь раз. До свадьбы. И то как говорится по нужде. Не могла в туалет сходить. Были на море. Клизму не сделаешь. Вот я в роли клизмы и выступил. Поначалу просил, давай ещё. Но она не вкакую.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Печально. Моя тоже не хочет. Вместе уже пять лет. было всего лишь раз. До свадьбы. И то как говорится по нужде. Не могла в туалет сходить. Были на море. Клизму не сделаешь. Вот я в роли клизмы и выступил. Поначалу просил, давай ещё. Но она не вкакую.
Нет,у нас по согласию обоюдному и понравился обоим.Скорее всего не хочет терпеть боль,хоть и смазка была для анального секса специально
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Нет,у нас по согласию обоюдному и понравился обоим.Скорее всего не хочет терпеть боль,хоть и смазка была для анального секса специально
Настаевать не хочу. Вижу что она потом не в духе. И обычный секс ей потом не в радость.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Расскажи про другой секс..
Другой секс это куни;минет;совместная мастурбация ... без экстрима

В плане секса? Самые разнообразные ...

Куни ... почему то хочется полизать писю; не откажусь и от мастурбации ( люблю жену морковкой подрочить) Остаток дня по приезду проаедем в постели
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх