Возраст

  • Автор темы EuroPass
  • Дата начала

Сколько вам лет?

  • менее 18

    Голосов: 3 15,0%
  • от 18 до 25

    Голосов: 2 10,0%
  • от 25 до 33

    Голосов: 6 30,0%
  • от 33 до 40

    Голосов: 3 15,0%
  • от 40 до 50

    Голосов: 4 20,0%
  • более 50

    Голосов: 2 10,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
Может не по теме. но предлгаю ввести ограничение возрастное на форум...
Статья 135 УК РФ:
"Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, наказывается..."
Короче, во избежание мук совести и нарушения закона, лучше бы не пускать на форум тех, кому еще нет 16-ти.
Но как это проконтролируешь?!! Сейчас они хотя бы признаются, что им 13 лет. А если вывесить запрет на регистрацию малолетних - станут врать, что им 18.
По-моему, нет никакой возможности виртуально удостовериться в том, правду ли человек написал о своем возрасте. Зрелый может выдавать себя за юного, а ребенок за взрослого. В чем-то они, конечно, непременно проколются, но все равно точный возраст не установишь...
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Статья 131 УК РФ:
"Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, наказывается..."
Короче, во избежание мук совести и нарушения закона, лучше бы не пускать на форум тех, кому еще нет 16-ти.
Но как это проконтролируешь?!! Сейчас они хотя бы признаются, что им 13 лет. А если вывесить запрет на регистрацию малолетних - станут врать, что им 18.
По-моему, нет никакой возможности виртуально удостовериться в том, правду ли человек написал о своем возрасте. Зрелый может выдавать себя за юного, а ребенок за взрослого. В чем-то они, конечно, непременно проколются, но все равно точный возраст не установишь...

Да, я знаю... Я думала об этом... Не знаю... Но втаком случае это будет уже на их совести что соврали...
 

Lemax

Форумчанин
Форумчанин
Однако, я уверен, что моя нервная система и характер более-менее сформировались и я могу себя контролировать и снимаю с Вас любые претензии по поводу этого форума и не имею их (претензий). Вот вам расписочка. Получите-распишитесь.
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Ну чисто теоретически, можно придумать какой нибудь тест, ответ на который знает только человек, имеющий интимный опыт...
Но это все чисто теоретически, ибо со стороны будет выглядеть полным бредом. Проще написать предупреждение, что данный ресурс не рекомендуется лицам до 16 лет. А дальше пусть сами думают)))
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Lemax сказал(а):
Однако, я уверен, что моя нервная система и характер более-менее сформировались и я могу себя контролировать и снимаю с Вас любые претензии по поводу этого форума и не имею их (претензий). Вот вам расписочка. Получите-распишитесь.
Это несерьезно! Напиши расписку на чистом листе формата А4, что ты для примера (свои данные вставишь))) Иванов Иван Иваныч, проживающий по адресу г. Иваново, улица Иванова д.1, № паспорта, серия, обещаешь и торжественно клянешься, что всегда будешь верен делу онанизма и претензий к этому сайту не имеешь. Далее, можешь этот лист отсканировать и сюда выложить, а лучше отправь по почте, причем не электронной, а обычной, по адресу "дяде Либу в Самару")))
Не забудь число и подпись поставить!))
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Это несерьезно! Напиши расписку на чистом листе формата А4, что ты для примера (свои данные вставишь))) Иванов Иван Иваныч, проживающий по адресу г. Иваново, улица Иванова д.1, № паспорта, серия, обещаешь и торжественно клянешься, что всегда будешь верен делу онанизма и претензий к этому сайту не имеешь. Далее, можешь этот лист отсканировать и сюда выложить, а лучше отправь по почте, причем не электронной, а обычной, по адресу "дяде Либу в Самару")))
Не забудь число и подпись поставить!))
:lol: :lol: :lol: Сори за оффтоп, но ППКС... Морковный дроч БРАВО!
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Это несерьезно! Напиши расписку на чистом листе формата А4, что ты для примера (свои данные вставишь))) Иванов Иван Иваныч, проживающий по адресу г. Иваново, улица Иванова д.1, № паспорта, серия, обещаешь и торжественно клянешься, что всегда будешь верен делу онанизма и претензий к этому сайту не имеешь. Далее, можешь этот лист отсканировать и сюда выложить, а лучше отправь по почте, причем не электронной, а обычной, по адресу "дяде Либу в Самару")))
Не забудь число и подпись поставить!))
А подписаться надо кровью!!! :blink: :smeh: ...или даже спермой :lol: :lol: :lol:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Статья 131 УК РФ:
"Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, наказывается..."
Короче, во избежание мук совести и нарушения закона, лучше бы не пускать на форум тех, кому еще нет 16-ти.
Но как это проконтролируешь?!! Сейчас они хотя бы признаются, что им 13 лет. А если вывесить запрет на регистрацию малолетних - станут врать, что им 18.
По-моему, нет никакой возможности виртуально удостовериться в том, правду ли человек написал о своем возрасте. Зрелый может выдавать себя за юного, а ребенок за взрослого. В чем-то они, конечно, непременно проколются, но все равно точный возраст не установишь...
Эай, перечитай уголовный кодекс... 131 статья- это изнасилование...
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Cover сказал(а):
Эай, перечитай уголовный кодекс... 131 статья- это изнасилование...
Ага, спасибо! :smeh: Внесла поправку. Слишком многое отвлекало, когда писала...
Ст. 135 УК РФ Развратные действия...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Однако антиресная мысль - требовать скан ксерокопии паспорта :lol:
 
К

Клерк

Гость
Libertin сказал(а):
Однако антиресная мысль - требовать скан ксерокопии паспорта  :lol:

На многих буржуйских сайтах требуют ксерокопию прав. Получается что раньше 21 года вход воспрещен и это правильно.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Клерк сказал(а):
На многих буржуйских сайтах требуют ксерокопию прав. Получается что раньше 21 года вход воспрещен и это правильно.
Прикол на самом деле в том, что практически невозможно проконтролировать, что человек, предъявляющий ксерокопию прав/паспорта и их реальный владелец - одно и то же лицо.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Прикол на самом деле в том, что практически невозможно проконтролировать, что человек, предъявляющий ксерокопию прав/паспорта и их реальный владелец - одно и то же лицо.
Да и нарисовать такую штуку, при уровне современной графики, плевое дело... Не по базам ГИБДД жеж их пробивать... :smeh: :smeh: :smeh:
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Cover сказал(а):
Да и нарисовать такую штуку, при уровне современной графики, плевое дело... Не по базам ГИБДД жеж их пробивать... :smeh:  :smeh:  :smeh:
Даже рисовать не обязательно, можно у отца/брата права/паспорт спереть...
Надежнее расписку)))
Кстати, чтобы проверить возраст, можно просить выслать администрации видео по заданию... Например требовать прислать видео, в котором желающий зарегиться должен стоять на табуретке под люстрой, в голом виде, при этом он должен мастурбировать плюшевым мишкой с проделанной заранее дыркой, и орать благим матом гимн "Боже царя храни".
Таким образом будет оценана внешность, длина достоинства, голос.)))
Этого точно достаточно, чтобы определить более или менее точный возраст.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Кстати, чтобы проверить возраст, можно просить выслать администрации видео по заданию... Например требовать прислать видео, в котором желающий зарегиться должен стоять на табуретке под люстрой, в голом виде, при этом он должен мастурбировать плюшевым мишкой с проделанной заранее дыркой, и орать благим матом гимн "Боже царя храни".
Таким образом будет оценана внешность, длина достоинства, голос.)))
Этого точно достаточно, чтобы определить более или менее точный возраст.
Тя не киллером, тя креативщиком форума надо оформлять :lol:
Кстати, как быть с девушками? :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
В целях изучения аудитории форума небольшой опросик. Ответы комментировать желательно, но не обязательно.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Сам же первый и отвечу - мне 34.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх