Трахните мою жену.

archi69

Неофит
Новичок
Я, кстати, тоже не очень понял твой текст.

Я понял так. Когда твоей жене было 18 лет, вы уже были женаты. И ты кого-то уговорил её трахнуть. После этого твоя жена уже не останавливается и трахается со всеми. А ты смотришь и тебе супер. Да?

P.S. А сейчас вам сколько?
Да, мне очень нравится смотреть, мне 54, ей 50

У моей сейчас четверо друзей которые ее трахают
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Я надеюсь это вымышленная история, потому как это пиздец, лично у меня такое в голове не укладывается, даже если б с подругой приехал, и то это треш полный‍♂️♂️♂️охотно верю, что в реальной жизни такого нет, ночью по трахать чужую жену это бывает, такое проходил, но без участия мужа
Нет, не вымышленная, я у неё третий муж, она у меня вторая жена, до меня у неё было более чем достаточно мужчин, одна она не спала. Когда начали жить вместе не изменяла, а потом как-то раз застал жену с ёбарем в кровати, и вместо того чтобы пристрелить их обоих (такая возможность в тот момент была) дождался когда они кончат а потом зашёл в комнату, наклонился и стал целовать ей ножки, лёг и вылизал её киску. С тех пор жена встречается с мужчинами почти всегда в моём присутствии. Ей это не мешает, для меня это удовольствие, и нет никаких измен. (измена это тайная встреча одного из супругов, а нет тайны нет измены).

За эти годы было очень много разных встреч, иногда мужчина ей не нравился и с ним она больше не встречалась, с большинством встречались много раз. С тем Сергеем действительно она кувыркалась пять незабываемых дней. Вот как-то так получилось, что между ними пробежала искра, они как-то сразу заметили друг друга, сразу друг другу понравились, он хотел забрать её одну, но она отказалась. Если бы она не была замужем или согласилась бы меня бросить, он бы её сразу забрал к себе... прикреплю несколько фоток жены с любовником (который разрешил фотографировать, это я тоже очень люблю)
Фото находятся здесь - http://onanizm.club/threads/nashi-zheny.5805/page-38#post-416615
 

archi69

Неофит
Новичок
Я люблю смотреть когда моей женой занимаются сразу несколько мужчин. Первый раз попробовали уже после того как мы ее с другом трахали, пошли в баню, я ей предложил с нами, она сначало не хотела, но я сказал, что все нормально, все свои. Пришли, попарились, она была в простыне, немного выпили и она пошла парится одна, я заглянул она без простыне. Я вышел из сауны. Зашел минут через двадцать, за столом ни кого не было, заглянул в другой зал, а там моя лежит на столе, а двое ее целуют грудь, один трахает, а четвертый целуе в губы. Я не стал мешать и вышел, зешел через пол часа, все сидели на креслах, моя была в простыне, как не вчем не бывало. Приехали домой , я спросил понравмлось в сауне, она сказала, очень. Я сказал, что все видел, она замолчала, потом спросила, что будем делать. Я ей предложил еще так попробовать. но. что бы я смотрел, она сказала, что стыдно. Но в следующий раз, я смотрел, так продолжалось пять лет. Сейчас все поразьехались, но вспоминаем с приятными эмоциями.
 

rastylake

Неофит
Новичок
Вот потихоньку подвожу ее к этому. Не в открытую про ебаря конечно, а набодобе. Чтотне не против буду если бы намнее смотрели голую и т.д. .Удивляется конечно, но вижу, что ей нравится это)
Я тоже подготовливаю свою Василису к сексу с другим мужиком. Я делая куни трахаю её фаллоимитатором. Когда с зади не беру писю а фалос в попу. Ну и когда в ротик берет, то трахаю её фаллоимитатором. Уверен, она точно представляет что нас двое
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже подготовливаю свою Василису к сексу с другим мужиком. Я делая куни трахаю её фаллоимитатором. Когда с зади не беру писю а фалос в попу. Ну и когда в ротик берет, то трахаю её фаллоимитатором. Уверен, она точно представляет что нас двое
Может она фантазирует о мутанте с двумя членами?
 

Taurus8080

Неофит
Новичок
У нас часто было секс втроем. С парами было. Начинали сразу как сошлись. Мы тогда фильмы смотрели, смотрели по этой теме и принялись за это)
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Я люблю смотреть когда моей женой занимаются сразу несколько мужчин. Первый раз попробовали уже после того как мы ее с другом трахали, пошли в баню, я ей предложил с нами, она сначало не хотела, но я сказал, что все нормально, все свои. Пришли, попарились, она была в простыне, немного выпили и она пошла парится одна, я заглянул она без простыне. Я вышел из сауны. Зашел минут через двадцать, за столом ни кого не было, заглянул в другой зал, а там моя лежит на столе, а двое ее целуют грудь, один трахает, а четвертый целуе в губы. Я не стал мешать и вышел, зешел через пол часа, все сидели на креслах, моя была в простыне, как не вчем не бывало. Приехали домой , я спросил понравмлось в сауне, она сказала, очень. Я сказал, что все видел, она замолчала, потом спросила, что будем делать. Я ей предложил еще так попробовать. но. что бы я смотрел, она сказала, что стыдно. Но в следующий раз, я смотрел, так продолжалось пять лет. Сейчас все поразьехались, но вспоминаем с приятными эмоциями.
Ребята, вы простите, конечно, но это пиздец. Если у вас всё так реально происходит, то я не понимаю где ваше мужское достоинство. Одно дело когда в группе это происходит со знакомыми сексуальными партнёрами, а другое дело когда вы позволяете ебать кому попало собственную жену.
Может быть, конечно, я настолько собственник, что подобное терпеть не могу и не буду, если честно. Но ведь если вы связываете свою жизнь с человеком привязываете к себе, и при этом вы позволяете пользовать свою избранницу другим, это уже перебор. Я сейчас всё это прочитал, мне стало жутко, как же вас будет женщина уважать после всего этого.
Ещё раз прошу прощение за мнение.
 
Последнее редактирование:

Taurus8080

Неофит
Новичок
Ну да, не все так просто секс втроем.
Ну а если когда сходятся и девушка сама уже предлагает? Что сразу разбегаться? Вот и сходятся по интересам.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Ребята, вы простите, конечно, но это пиздец. Если у вас всё так реально происходит, то я не понимаю где ваше мужское достоинство. Одно дело когда в группе это происходит со знакомыми сексуальными партнёрами, а другое дело когда вы позволяете ебать кому попало собственную жену.
Может быть, конечно, я настолько собственник, что подобное терпеть не могу и не буду, если честно. Но ведь если вы связываете свою жизнь с человеком привязываете к себе, и при этом вы позволяете пользовать свою избранницу другим, это уже перебор. Я сейчас всё это прочитал, мне стало жутко, как же вас будет женщина уважать после всего этого.
Ещё раз прошу прощение за мнение.
Вот с каждым словом согласен…
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... я не понимаю где ваше мужское достоинство...
При чём тут «мужское достоинство»? На мой взгляд, это достаточно шовинистская фраза, которая в данном контексте подразумевает право собственности мужчины над женщиной.
А если жена разрешит мужу переспать с другими женщинами? Все мужчины будут вопрошать, где её женское достоинство? Или может начнут хвалить такую жену за то, что она понимает мужскую сущность?

... Одно дело когда в группе это происходит со знакомыми сексуальными партнёрами, а другое дело когда вы позволяете ебать кому попало собственную жену...
У автора не было написано, что жену имел «кто попало»

...Может быть, конечно, я настолько собственник, что подобное терпеть не могу и не буду, если честно...
Это очень важное уточнение, которое полностью объясняет весь негативный посыл твоего сообщения :kivaet:

... Но ведь если вы связываете свою жизнь с человеком привязываете к себе, и при этом вы позволяете пользовать свою избранницу другим, это уже перебор. Я сейчас всё это прочитал, мне стало жутко, как же вас будет женщина уважать после всего этого...
Думаю, секс - это сугубо индивидуальные отношения двух людей, в которые нельзя лезть ни соседям, ни знакомым, ни государству. Если, конечно, эти отношения никому не причиняют вред. Думаю, нужно только радоваться, что люди могут найти себе пару по сексуальным интересам. Не многим такое удаётся ;-]
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
А если жена разрешит мужу переспать с другими женщинами? Все мужчины будут вопрошать, где её женское достоинство?
Это в обе стороны работает. Если женщина допускает свободное похождение мужа на сторону, она тоже не очень здорово выглядит. Просто потому что терпит всё это блядство.

«мужское достоинство»? На мой взгляд, это достаточно шовинистская фраза, которая в данном контексте подразумевает право собственности мужчины над женщиной.
С чего бы это? Я, конечно, понимаю, что люди могут выстраивать отношения по свободному типу, у мужчины своя жизнь, а у женщины своя, но это не относится к уже сформировавшейся семье. Тут не право собственности, а выбор двоих на формирование отдельной ячейки общества.
Думаю, секс - это сугубо индивидуальные отношения двух людей, в которые нельзя лезть ни соседям, ни знакомым, ни государству.
Абсолютно согласен, но когда жена ебётся с кем захочет, а потом приходит к мужу и рассказывает в подробностях как, где и с кем, выглядит как-то не очень понятно. Я бы не смог так жить.
Опять же это моё личное мнение. Я не осуждаю мужей и жён, которые вымтраивают отношения по принципу кукодов и секс вайф, это дело каждого. Но капец как это выглядит со стороны.
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Ну да, не все так просто секс втроем.
Ну а если когда сходятся и девушка сама уже предлагает? Что сразу разбегаться? Вот и сходятся по интересам.
Конечно сложно, тут однозначно по интересам, но мне кажется в этом случае должно быть право свободного выхода из отношений. Это не в случае создания семьи.
 

Kavin Serj

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Уважаемый,

XZ_kto, а сколько лет вы в браке?​

 

Chertovka

Администратор
Администратор
Уважаемый,

XZ_kto, а сколько лет вы в браке?​

...и как этот вопрос относится к его убеждениям?...Вы сейчас начнете проповедовать, что за 20 лет брака секс приелся и люди ищут разнообразия?...в этих вопросах очень редко сворачивают в обратном направлении...сколько бы лет брака не прошло...человек или изначально лоялен и допускает или категоричен на все времена...
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
...и как этот вопрос относится к его убеждениям?...Вы сейчас начнете проповедовать, что за 20 лет брака секс приелся и люди ищут разнообразия?...в этих вопросах очень редко сворачивают в обратном направлении...сколько бы лет брака не прошло...человек или изначально лоялен и допускает или категоричен на все времена...
Согласен. Я в браке 27 лет, и при этом полностью поддерживаю слова XZ_kto
 

Kavin Serj

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В тезисах хзкто я вижу два пункта
1. Блядство (не только секс). Неуважение к партнеру - ситуация объективно неоднозначная и в целом порицаемая. И хоть я и любитель куколда, но блядство не приемлю
2. Разнообразие в сексе. Тут да буду фанатично проповедовать, что нет ни одной пары которой бы все всегда устраивало.
Свинг Мжм и прочее - один из немногих вариантов вдохнуть новую струю в трахательную обыденность.

Но конечно у всех свои установки. И например мне полностью понятно почему большинство не приемлет м анал. Но при этом они же теряют существенную долю возможных удовольствий.
 
Верх