Спорт!

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Я люблю играть в настольный теннис.
О! И я люблю! Мы во дворе летом всегда играем. Стол теннисный всегда занят кем-нибудь. И если возникает у кого-то мимо проходящего желание поиграть, его ставят в самый конец очереди :) :i-m_so_happy:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
О! И я люблю! Мы во дворе летом всегда играем. Стол теннисный всегда занят кем-нибудь. И если возникает у кого-то мимо проходящего желание поиграть, его ставят в самый конец очереди :) :i-m_so_happy:

а у меня вообще ,третий юношеский разряд был по пинг-понгу :)
 

Смагюша

Допущенный
Новичок
О! И я люблю! Мы во дворе летом всегда играем. Стол теннисный всегда занят кем-нибудь. И если возникает у кого-то мимо проходящего желание поиграть, его ставят в самый конец очереди :) :i-m_so_happy:
Играла, когда училась в училище. Сейчас некогда.
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
так: капоейра, тайландский бокс, самбо, тренажорка, брусья, турники, отжим от пола ну и пресс качаю
 
A

Amsterdam

Гость
В детстве увлекался карате, ша бокс, но очень хочу записатся на самбо, только вот у нас очень трудно найти хорошего тренера, точнее я пока не видела не кого :plachet:
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Я спортом не занимаюсь. Небольшая зарядка/разминка и обруч по утрам не считаю за спорт :)

А вот по Спорту смотрю практически всегда. Больше всего Формулу-1 люблю. Кстати с этого года будет две большие сенсации. Первая это М.Шумахер возвращается, а вторая это то, что впервые наш парень, Виталий Петров, будет участвовать в гран-при. Обязательно за него болеть буду.
Зимнюю олимпиаду жду с нетерпением. Биатлон для меня на втором месте после формулы.
Футбол тоже смотрю.
А вот хоккей не очень как-то.
 

Antoxa

Форумчанин
Форумчанин
Занимаюсь в тренажерке + бег и растяжка - надо держать себя в форме! :)
Смотрю по "Спорту" все подряд - яростный болела!
 

кант

razdolb
Форумчанин
сам спортом не занимаюсь.....ленивый очень...(зарядка не в счет)
по телику не смотрю просто не понимаю этого удовольствия..ну совсем не понимаю....
а вот сходить кудато посмотреть или на матч сходить...тут масса эмоций....и как говорят что активный болельщик что спортсмен одинаково калорий сжигает.)))
то что спорт стал чистой комерцией не вызывает сомнений.....я бы даже казал что спорт (професиональный) вреден для здоровья...а иногда и просто калечит как тело так и душу..((..
деньги есть деньги и они не пахнут..так было есть и будет...
 

Хаос

Форумчанин
Форумчанин
В быту понятие "заниматься спортом" вытеснило понятие и суть физической КУЛЬТУРЫ и обозначает лишь "рястрясти жиры" в модном клубе или некиий "экстрим".

с дополнением, что под спортом стали пониматься любые позерские или не очень телодвижения, даже такие как йога. :glazavkuchu:
спорт - это задрачивание для спортсмена, профит для организатора, и время/жизне/деньги-убивание для остальных. тк человек довольно ограниченное существо и выше головы ему не прыгнуть, и одним задрачиванием чемпионства не достигнуть, в ход идет химия и тд и тп, вообщем все что повышает результат "спортика" честно или не очень.
имхо: кто занимается разными видами спорта, тот низанимается ничем. также спорт нехило повышает самооценку у того, кто чего то в нем добивается, даже если этот спорт шахматы.
 

JoKeR

Форумчанин
Форумчанин
Больше всего нравится плавание(сам ходил около года) и сноуборд. Все пытаюсь на сноуборде кататься научиться, но в Харькове горки крутые слишком, учиться негде.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я тащусь от Паркура, хотя сама им не занимаюсь, старовата уже :smeh: , но паркур мне очень нравится :glazki: там своя философия, очень близкая мне по духу.
 

whiteman

Форумчанин
Форумчанин
в треню хожу по возможности
щас у нас то закроют на ремонт одну,
то праздники
то время работы молча изменят
короче пытаются всеми способами людей лишить спорта :nesoglas:
лето ...
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
с дополнением, что под спортом стали пониматься любые позерские или не очень телодвижения, даже такие как йога. :glazavkuchu:
спорт - это задрачивание для спортсмена, профит для организатора, и время/жизне/деньги-убивание для остальных. тк человек довольно ограниченное существо и выше головы ему не прыгнуть, и одним задрачиванием чемпионства не достигнуть, в ход идет химия и тд и тп, вообщем все что повышает результат "спортика" честно или не очень.
имхо: кто занимается разными видами спорта, тот низанимается ничем. также спорт нехило повышает самооценку у того, кто чего то в нем добивается, даже если этот спорт шахматы.


Соглашусь на 100%.
Спорт уже давно только колечит человека.
То, чем мы занимаемся - Физкультура, обычно.
Поддержиние собственной физической формы и оздоровление не есть Спорт.

Я хожу в тренажерку, по вечерам гоняю на велотренажере, по утрам - стретчинг и боксерская груша... Нет, ребята, это - НЕ спорт.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
И в чем она заключается?

Если совсем коротко и буквально в двух словах, то девиз паркура: "Нет границ, есть только препятствия" (с) Д. Белль :)
Девид Белль (француз) основатель этой дисциплины - паркур.
 

Vpoiske

Неофит
Новичок
А я футбол люблю)Не оригинален))в какой-то мере наверное атавизм :zadumalsya: ну или классика жанра)Если кто-нибудь тут тоже любит футбол и смотрит сейчас ЧМ то пишите сюда,пообсуждаем)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А я футбол люблю)Не оригинален))в какой-то мере наверное атавизм :zadumalsya: ну или классика жанра)Если кто-нибудь тут тоже любит футбол и смотрит сейчас ЧМ то пишите сюда,пообсуждаем)

а мы уже обсуждаем, но здесь
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Верх