Поцелуй после минета, да или нет?

  • Автор темы Phaeton
  • Дата начала

Xi_Laor

Неофит
Новичок
Я всегда после минета целую девушку. Мне принципиально не нравится подход к сексу в иерархическом смысле, который как раз и требует не целовать женщину, а то "заформишься". Она только что доставила тебе из лучших удовольствий и после этого деяние девочку надо обязательно целовать и ... IMHO
 

Aleksandrp

Допущенный
Новичок
Когда жена мне делает миньет то мы после меньета целуемся,а когда я кончаю ей в рот, она лезит целоваться, я её целую, но не в засос а просто в губки целую
 

AlexBolt0505

Неофит
Новичок
Анекдот:

Парень с девушкой занимаются сексом, девушка делает минет парню и тот кончает ей в ротик. Девушка все сглатывает и тянется к парню поцеловаться. Парень говорит "фе-е-е" и отстраняется.
Девушка: -- Странно, после себя брезгуете, а после других нет.... :confusion:


Собственно вопрос:
(1) как вы относитесь к поцелуям после минета? Да, нет, почему так? Аргументируйте. И еще интересны такие ситуации:

(2) парень кончает девушке в ротик и она либо сглатывает не все сперму или не сглатывает вообще, целуетесь, да, нет, почему так? И еще одна ситуация,

(3) групповой секс, девушка делает минет НЕ тебе, другому, не важно, тот кончает или нет, целуетесь после этого, да, нет, почему так?

От себя замечу:
1. да всегда, ибо нравиться и возбуждает.
2. не пробовал, вожможно да, но на практике скорее нет, почему не объясню.
3. НЕЕЕЕЕЕЕТТТ!! :suicide: :-! :-! Ну нах (простите), незачто!!
1. Жена вроде как не очень хочет
2.нет
3. ГС есть , но целуемся не сразу
 

makar1977

Допущенный
Новичок
Собственно вопрос:
(1) как вы относитесь к поцелуям после минета? Да, нет, почему так? Аргументируйте. И еще интересны такие ситуации:

(2) парень кончает девушке в ротик и она либо сглатывает не все сперму или не сглатывает вообще, целуетесь, да, нет, почему так? И еще одна ситуация,

(3) групповой секс, девушка делает минет НЕ тебе, другому, не важно, тот кончает или нет, целуетесь после этого, да, нет, почему так?
(1) Спокойно отношусь к поцелую после минета. Целуемся и до минета/куни, и после. Жену всю целовал и вылизывал, как и она меня, поэтому не важно ..... минет/куни ...... она доставляет удовольствие мне, я ей
(2) а после минета я жену благодарю, целую в губы ...... ну и конечно бывает, что у нее сперма на губах .... я спокойно к этому отношусь, хотя она, как правило, машинально вытирает губы перед поцелуем
(3) групповой секс не практиковали, не знаю ....
 

sssr2010.dm

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
1) нормально отношусь. Целуюсь с девушкой после минета
2) последние две девушки сглатывали, а потом мы целовались
3) гс не практиковал, но после другого целоваться бы не стал
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
всегда сам целую жену после минета. Не вижу в этом ничего плохого!!
Полностью солидарен с коллегой. И жена не отказывается со мной целоваться, когда я её там вылизываю до оргазма!
 

poput4iK

Форумчанин
Форумчанин
Полностью солидарен с коллегой. И жена не отказывается со мной целоваться, когда я её там вылизываю до оргазма!
Для нас такие поцелуи давно стали традиционными. Поцелуи после минета или куни - для нас это обалденный кайф!) Жена называет мокрые от соков губы - "губы в наших соках любви"....
 

trahmen

Допущенный
Новичок
Ни один мужчина, у которого я сосала не отказывался со мной целоваться. Так же как и я с мужчиной после куни.
бывшая как то разоткровенничалась. после первого минета ее муж спросил-ты впервые в жизни сосешь? та всячески ему да, ты первый и в том роде. хотя и до меня сосала. я после минета не брезговал ее целовать. да и очень аккуратной и чистоплотной девкой она была
 

_dro4er_

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Смотря кому был миньет:glazavkuchu:
Если мне, то вообще пофик, это всё моё же
 

Truwor

Неофит
Новичок
Поцелуй настоящей любви. Именно так называется поцелуй своей любимой жены или девушки с мужской спермой в её рту. Более того, для настоящего любящего мужчины не важно, чья сперма во рту его любимой женщины.
 

pollyc22

Допущенный
Новичок
Однозначно "ДА", я не могу представить, как этого не сделать. И хорошо, когда вторая половинка тоже не брезгует, тогда прошу её не сглатывать. Помню когда впервые предложил это своей подруге, она оооооочень приятно удивилась моему желанию) Было бы побольше таких открытых и не брезгливых людей...
 

vinstoncuc

Допущенный
Новичок
Конечно да
В процессе лезу с поцелуями. Очень нравится, рот такой теплый и влажный. Еще больше заводит. Она сосет, достал член, целуетесь. Опять вставил член ей в ротик...
 

Ежжык

Допущенный
Новичок
Обязательно. В процессе целуемся взасос и после, но когда все проглочено.
 

4el

Допущенный
Новичок
1. Да. Возбуждение и от этого приятно ее целовать.
2. Когда кончал в рот, целовал. Но предварительно она избавлялась от содержимого и водичкой полоскала рот.
3. нет.
 
Верх