оргазм на корточках

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

Luka

Гость
на колени встать , и рукой одной упереться, очень даже удобно.главное не сгибаться,а то можно в лицо себе попасть,или того хуже в глаз.
Читая этот форум, я понял что есть те кто любит себе в лицо кончать. Так что нужно им об этом способе сообщить!
А вообще, я редко когда так стреляю, так что вряд-ли попаду. Мне что-бы так кончить, нужно дать подрочить, а не самому наяривать.
 

LWW

Форумчанин
Форумчанин
могу тебе сказать по опыту , как то я был сверху девушки, и собрался кончить ей на животик, и во время оргазма я согнулся, и попал себе в глаз, было жжение, и глаз стал красным. проходил долго . только на следующий день только прошло.
 

Tuhtuh

Неофит
Новичок
Хороший способ- сидя на корточках, прицепить к концу вибратор (собственного изобретения), руками попытаться развести колени в стороны. Оргазм получается быстрый и яркий!
 

master

Форумчанин
Форумчанин
На корточках мне нравится то что чем сильней раставляеш ноги в разные стороны тем сильнее оргазм..
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
любопытно , ни когда не пробовал ,сегодня попробую ))))
 

Cock

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
даа, на корточках очень приятно стрелять!
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
интересно ... не пробовал. надо тоже сегодня вечером испытать
 

Пушистик

Неофит
Новичок
Я поняла на корточках для мужчин хорошо, а в какой позе круче оргазм у девушек?
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Для женщин круче тоже на корочках и пальчиком в попу

очень смелое заявление для мужчины) :zadumalsya:
недавно сидели в большой компании, и как то вот выяснилось, что ВСЕ мужчины были уверены, что знают где точка G. Девушки посмеялись...)))

хотя про пальчик в попу думаю многие согласятся
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

lemur

Форумчанин
Форумчанин
На корточках мне нравится то что чем сильней раставляеш ноги в разные стороны тем сильнее оргазм..
А если сесть попкой на пятки и раздвинуть ими ягодицы,то дрочить станет ещё приятнее,а сперма брызнет быстрее!!!!Я иногда добавляю струю душа на анус :drochit:
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
на корточках по юности помню очень нравилось,дрочишь сильно и кончаешь быстрее,а ещё люблю делать берёзку у стены,когда ноги вытянуты вверх а голова согнута внизу,дрочишь и кончаешь себе в лицо или в рот
 

Chertovka

Администратор
Администратор
....а ещё люблю делать берёзку у стены,когда ноги вытянуты вверх а голова согнута внизу,дрочишь и кончаешь себе в лицо или в рот
...круто!...сегодня попробую...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...мля...забыла что я же девочка...не получится...
 

Talkan

Форумчанин
Форумчанин
В ванной сажусь на корточки, направляю струю душа на анус и дрочу... Ощущение супер!!!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
ты не переживай и попробуй в такой позе себе по онанировать только и всего....
...так весь смак же от "дрочишь и кончаешь себе в лицо или в рот"...к сквиртингу у меня таланта нету...а Вам предлагаю разучить новую позу...99% попадания в рот...

hqdefault.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх