Наши анальные игрушки

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Простите уважаемый что не посоветовался с вами когда и как мне писать.
Советоваться не нужно, из меня советчик так себе. Я просто хотел узнать, что заставило вас писать в тему с резиновым фаллосом в заднице. Или у вас неудобства другого характера были? Очень прошу меня простить за бестактность.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Ну зачем же преувеличивать,он всего 28см.
...ой)), :SORRY:)...тогда сорри меня...на фото вглядит как пол-метра)))...ну, тогда 28 см в задницу это терпимо...наверное...а фото будут с этим девайсом в работе?...очень хочется посмотреть как он там у Вас поместится по самые свои силиконовые яйца...
 

Serjana

Познавший свет
Кандидат в члены форума
У меня такие попу порвут...Или я сам помру :)

Мне свой- то вынимать больно аж пипец :) Только входит более - менее нормально...и то больновато. А уж эти...
 

piskostrui

Допущенный
Новичок
...ой)), :SORRY:)...тогда сорри меня...на фото вглядит как пол-метра)))...ну, тогда 28 см в задницу это терпимо...наверное...а фото будут с этим девайсом в работе?...очень хочется посмотреть как он там у Вас поместится по самые свои силиконовые яйца...
Конечно будут фото,только доберусь до своего компа.

У меня такие попу порвут...Или я сам помру :)

Мне свой- то вынимать больно аж пипец :) Только входит более - менее нормально...и то больновато. А уж эти...
Я помню свою самую первую игрушку диаметр которой был 3,5см.,это казался непреодолимый размер)).Всё в ваших руках.
 

Благородный

Неофит
Новичок
Год или два назад открыл для себя такую смазку.До этого,пользовался j-lube,дорого стало.

Посмотреть вложение 663429
А я пользуюсь мускулан, но тоже дорогая, но скользкая и приятная, хотелось бы по-дешевле, но уходит много не жалею, приходиться игрушки использовать и большим диаметром. Пишите какая цена у Вас на смазку?
 

piskostrui

Допущенный
Новичок
А я пользуюсь мускулан, но тоже дорогая, но скользкая и приятная, хотелось бы по-дешевле, но уходит много не жалею, приходиться игрушки использовать и большим диаметром. Пишите какая цена у Вас на смазку?
Я беру сразу пять литров,это около пяти тысяч.Но из j-lube сухой,можно забодяжить двадцать литров,за ту же цену.Вот такая дилема.
 

Благородный

Неофит
Новичок
У меня тоже есть такой, но есть и по-больше и по толще, этот у меня обратно.
Руку не пробовал, но все впереди.
 

piskostrui

Допущенный
Новичок
Совсем тема вянет,неужели никто не любит свою задницу?Выше писали про руку,есть такая фотка.

20191104_150807_Moment.jpg
 

Kolls

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А мне вот такие штуки по приколу.
 

Вложения

  • 1000008749.png
    1000008749.png
    331,5 КБ · Просмотры: 16

Poslushni

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Пробочки люблю такие металлические, чувствуется вес в них и в форме щупальцы игрушка тоже классная из за формы ее и рельефа.
33.jpg22.jpg11.jpg
 

piskostrui

Допущенный
Новичок
Пробочки люблю такие металлические, чувствуется вес в них и в форме щупальцы игрушка тоже классная из за формы ее и рельефа.
Посмотреть вложение 663920Посмотреть вложение 663919Посмотреть вложение 663918
Как ощущения от щупальца?Тоже думаю купить.
 

Poslushni

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как ощущения от щупальца?Тоже думаю купить.
Отличные ощущения, не сравнить просто с гладким , на нем много всего выступает но не сильно и от этого совершенно другие ощущения.
 
Верх