На собственную жену

Libertin

Председатель
Форумчанин
Luna сказал(а):
:rolleyes: Ну, Либ, ты не сравнивай всех с собой! Правда, все люди разные! И если твои тетки хотят здесь продифилировать с личиком,то пусть и помещаются. Мужчинам понравится!
Но Минимуму нужно смотреть на свою девушку! Если он ее не уважает, то пусть помещает и не спрашивает. Интерресно,как тогда изменится мое мнение о нем!? :P  :angry: И вообще об этом форуме! Думаю,вам и без меня здесь будет неплохо! Тем более,что вы спелись в своей ЧГ и на здоровье!!!
А что за наезды, собственно? Minimum'у я уже посоветовал, как поступить - у него своя голова на плечах, пускай решает. Не надо проявлять тут свой эгоизм :)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Своя голова на плечах - это верно...

Luna, ты снова не в настроении? :(
Между прочим, не так уж много постов (хотя, многие содержательные) в ЧГ, чтобы "спЕваться" нам там всем...

А теперь соль:
"Думаю,вам и без меня здесь будет неплохо!" - Luna, можно жизненный вопрос? Тебе хватает внимания? Моё мнение - нет... Так у всех людей... Ты не одна такая... Да, возможно, ты сейчас снова погорячишься и скажешь "да идите вы все". Каждый хочет быть первым, каждый! Каждому нужно внимание. Каждый требует, чтобы на него смотрели и оценивали. В коллективе каждый показывает себя, чтобы оценили и... Дали оценку (стремление идет к хорошей оценке, именно к хорошей).
Смею сказать, что твоё положение (поведение, реакции, вспыльчивость характера) на форуме несколько опасно... Ты слишком резко выражаешься - многие тебя не могут понять и этим самым ты вызываешь некоторую "антипатию", чтоли? Ты резка...

P.S.: Но, несмотря ни на что ты мне нравишься :) Расценивай как комплимент, как внимание, как оценку, но это так (хотя, может ты и обидешься)... С тобой интересно общаться, т.к. ты сильно отличаешься от многих тут присутствующих... Не уходи... :wub:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Своя голова на плечах - это верно...

Luna, ты снова не в настроении? :(
Между прочим, не так уж много постов (хотя, многие содержательные) в ЧГ, чтобы "спЕваться" нам там всем...

некоторую "антипатию", чтоли? Ты резка...

P.S.: Но, несмотря ни на что ты мне нравишься :) Расценивай как комплимент, как внимание, как оценку, но это так (хотя, может ты и обидешься)... С тобой интересно общаться, т.к. ты сильно отличаешься от многих тут присутствующих... Не уходи... :wub:
:rolleyes: Спасибо, Максимум! Вот так! Но знаешь, внимание не такой ценой! Я бы не стала опубликовывать фотки своего мальчика или своей девочки, есть же что-то святое в душе!? :P Может я устарела со своими взглядами....? Но несмотря на мою резкость, дорогой, почти со всеми членами форума мы нормально общаемся в асе :rolleyes: С теми,с кем мне интересно! Оказывается здесь они есть!Целую! Хочешь в шейку? А хочешь в животик? А? И в ушко тебе шепчу: не сердись, ты-лучше всех!Без тебя здесь все встанет!!!!Вау!Не то,что ты думаешь,но то,что здесь работает! А Луна....Луна в природе вызывает приливы! Так вот и я, вызываю приливы твоего гнева, гнева Либа, женщин ,но и приливы чего-то более интимного :rolleyes: Все-таки, ЦЕЛУЮ,,,,, :wub:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
:rolleyes: Спасибо, Максимум! Вот так! Но знаешь, внимание не такой ценой! Я бы не стала опубликовывать фотки своего мальчика или своей девочки, есть же что-то святое в душе!? :P Может я устарела со своими взглядами....? Но несмотря на мою резкость, дорогой, почти со всеми членами форума мы нормально общаемся в асе :rolleyes: С теми,с кем мне интересно! Оказывается здесь они есть!Целую! Хочешь в шейку? А хочешь в животик? А? И в ушко тебе шепчу: не сердись, ты-лучше всех!Без тебя здесь все встанет!!!!Вау!Не то,что ты думаешь,но то,что здесь работает! А Луна....Луна в природе вызывает приливы! Так вот и я, вызываю приливы твоего гнева, гнева Либа, женщин ,но и приливы чего-то более интимного :rolleyes: Все-таки, ЦЕЛУЮ,,,,, :wub:
Во-первых, по поводу фоток я с тобой полностью согласен, но я обсуждал твоё поведение...
Во-вторых, если ты устарела взглядами - я с тобой...
В-третьих, резкозть всё же не всегда красит, "будь проще и люди потянутся" (глубокая мысль)...
В-четвертых, хочу хоть куда :wub: :rolleyes:
В-пятых, я не пуп форума, уйду - будут жить также, как и жили, зато флуда, да речей бестолковых меньше станет ;)
В-шестых, я даже не повышал голос, я просто объяснил... А о гневе тут даже и речи быть не может, я достаточно спокойный, чтобы оценивать трезво ситуацию :)
В-седьбых, Luna - это... Эх, Луна, это Luna :wub:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А вот это - речи не мальчика, но мужа.
Мозг форума - это по праву :)
:lol: Ах, ох, ух, вы мне льстите, льстите вы! :lol:

ГАтовА B) :smeh: Как смотрится? ;)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:lol: Ах, ох, ух, вы мне льстите, льстите вы!  :lol:

ГАтовА  B)  :smeh: Как смотрится?  ;)
Да, ладно, не скромничай! А у меня вопрос! Если я замуж за Минимума выйду - это преимущество или наоборот? Может он меня подавит и заставит молчать в тряпочку!? Руководить мной начнет! И вдобавок скажет - никакого секса! B) Тем более на форуме! :rolleyes:
Ответишь мне? :rolleyes:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Да, ладно, не скромничай! А у меня вопрос! Если я замуж за Минимума выйду - это преимущество или наоборот? Может он меня подавит и заставит молчать в тряпочку!? Руководить мной начнет! И вдобавок скажет - никакого секса! B) Тем более на форуме!  :rolleyes:
Ответишь мне? :rolleyes:
:huh: Подавлю? Заставлю молчать? Начну тобой руководить? Никакого секса? Чудовище нашли чтоли? :blink:

:( Кажется Lib'у и колечки делать не придется...
 

Вложения

  • Rings.gif
    Rings.gif
    577 байт · Просмотры: 55

Minimum

Мозг форума
Форумчанин

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Да я смотрю что тут на этом топике уже чуть ли не брачные агенства открываются :angry:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Воха сказал(а):
Да я смотрю что тут на этом топике уже чуть ли не брачные агенства открываются :angry:
Виноваты :(
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Князь Дрочислав Мухоёбов сказал(а):
Клёвые фотки мужики...
Только вот жена Вохи больше на мужика похожа...
Дык встречаются в природе, так называемые, мужеподобные женщины... Хотя, именно о жене Вохи я б такое не сказал... Как-никак, надо делать соотношение и с возрастом.
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
А у моей это слабое место. :) Я ей говорю,что если бы об этом кто то знал,то любой смог бы подойти,взять её между ног и она бы уже дала. :smeh:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Воха сказал(а):
А у моей это слабое место. :) Я ей говорю,что если бы об этом кто то знал,то любой смог бы подойти,взять её между ног и она бы уже дала. :smeh:
:( Счастливчик...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Воха сказал(а):
Потому что бы она дала? :smeh:
Не-е-ет :lol: Я ревнивый по природе. Я б такого от своей не вынес :)

Потому что клитор такой у неё, вот почему :)
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
А она его стеняется
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
... Тем более,что вы спелись в своей ЧГ и на здоровье!!!
Тебя вроде бы тоже в ЧГ приглашали, ты отказалась. И нечего теперь на нас бочку катить.
Я подозреваю, что именно в нежелании даже узкому кругу членов ЧГ открыть свое настоящее лицо и кроется причина отказа от членства ЧГ.
 
Верх