Мужчины,не мучайте дам...))

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну раз Мужчина от природы воин, охотник и добытчик,то вполне логично ,что мужчина должен сам их добиваться, а орудием воплощения этой сказки в реальность стал секс. :) B)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Не леди сказал(а):
Ну раз Мужчина от природы воин, охотник и добытчик,то вполне логично ,что мужчина должен сам их добиваться, а орудием воплощения этой сказки в реальность стал секс.  :)  B)
Если следовать твоей логике, то раз женщины в основном занимались собирательством плодов и съедобных кореньев, то и мужчин они должны собирать?
Я согласен!!! Собери меня пожалуйста! Сорви с ветки, я созрел! Я сладок! :rolleyes:
И хватит сказками заниматься! Мы с вами взрослые люди! Мы не на форуме сказок! Мы на очень-даже-на-жизненном форуме! Нам бы можно было уже не заниматься сказаками, чтобы получить секс, а заняться хорошим сексом, чтобы попасть в сказку! :lol:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Если следовать твоей логике, то раз женщины в основном занимались собирательством плодов и съедобных кореньев, то и мужчин они должны собирать?
Я согласен!!! Собери меня пожалуйста! Сорви с ветки, я созрел! Я сладок! :rolleyes:
И хватит сказками заниматься! Мы с вами взрослые люди! Мы не на форуме сказок! Мы на очень-даже-на-жизненном форуме! Нам бы можно было уже не заниматься сказаками, чтобы получить секс, а заняться хорошим сексом, чтобы попасть в сказку!  :lol:
вообще-то это не совсем моя логика,мой пост состоит полностью из двух предложений твоего,просто я их соединила и вот что получилось B) так что получается оспариваешь ты сам себя ;) :)
а насчет плода,я бы сорвала....тока рученки не дотягиваются до тебя :P :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
А я не оспариваю!
Побежал искать супер-стремянку, чтобы дотянуться могла. :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
А я не оспариваю!
Побежал искать супер-стремянку, чтобы дотянуться могла. :)
думаешь стремянкой реально сократить такое расстояние? :P
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ой, не знаю... я бы сам пешком прибежал бы, еслии бы дело было только в расстоянии.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
а вообще по теме,я не считаю что мужчина и женщина что-либо должны друг другу в принципе,но вступая в брачные отношения,кое-какие обязательства все же появляются.....например уважать друг друга,а уважение в первую очередь идет от понимания и умения находить компромис ;) и оба несут ответственность за свое семейное счастье\не счастье B)
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
то что для одних называется влачить жалкое существование, либо вообще отказаться от семьи, как от порочного пережитка древности,для других является семейным счастьем  и достаточно многих такое положение вещей вполне устраивает.....ведь,кто хочет-ещет возможности,а кто не хочет-причины 

Разве я про себя что-то говорил? Я вообще то человек женатый, поэтому об отношениях в семье могу рассуждать далеко не с точки зрения чистой теории. Хочу лично вас разочаровать, "влачить жалкое существование" это не про меня. Да и речь шла не обо мне или о ком-то конкретно, а о способе достижения этого самого семейного счастья.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Горечь Познания сказал(а):
Разве я про себя что-то говорил? Я вообще то человек женатый, поэтому об отношениях в семье могу рассуждать далеко не с точки зрения чистой теории. Хочу лично вас разочаровать, "влачить жалкое существование" это не про меня. Да и речь шла не обо мне или о ком-то конкретно, а о способе достижения этого самого семейного счастья.
:blink: :blink: :blink: вы с дуба рухнули что ли?....я как бы вас вообще в виду не имела....чё за бред вы несете.... :huh: о вас речи вообще не было....или мания величия :unsure:
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Манера общения все та же... Да и с чего бы она изменилась? Поэтому без комментариев.
 
Верх