Мужчина в женском белье (Кроссдрессинг) т.2

Ежжык

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вчера вечером одел юбку, длинную. Ходил, ходил... Жена занималась домашними делами. Я сел на диван перед телевизором, поднял на диван ноги, закрыл юбкой, просунул руку под юбку... и подрочил. Жена даже не заметила этого, хотя все время ходила рядом. Сегодня повторю. Вот так вот это делается.
 

Вложения

  • IMG_20240125_090902.jpg
    IMG_20240125_090902.jpg
    847,5 КБ · Просмотры: 26

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
То есть жена не запрещает тебе ходить в юбке, а дрочить запрещает? Или то, что ты в юбке, она тоже не замечает?) Зачем прятаться? Попросил бы жену, она тебе подрочила бы:)
 
Последнее редактирование:

Ежжык

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
То есть жена не запрещает тебе ходить в юбке, а дрочить запрещает? Или то, что ты в юбке, она тоже не замечает?) Зачем прятаться? Попросил бы жену, она тебе подрочила бы:)
Ну это как бы такой экстрим, игра что ли. Конечно не запрещает. И сама любит подрочить.
 

Ежжык

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Сегодня вот так хожу дома. А юбка на просвет оказалась прозрачной.....ахаха.
 

Вложения

  • IMG_20240206_133002.jpg
    IMG_20240206_133002.jpg
    864,2 КБ · Просмотры: 36
  • IMG_20240206_132936.jpg
    IMG_20240206_132936.jpg
    479,2 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

Ежжык

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Чего-то настроение вот такое. Перевоплощение меня настигло.
 

Вложения

  • IMG_20240207_114856.jpg
    IMG_20240207_114856.jpg
    293,1 КБ · Просмотры: 21
  • IMG_20240207_113453.jpg
    IMG_20240207_113453.jpg
    192,8 КБ · Просмотры: 21

Ежжык

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Доброго всем утра! Такой комбезик пришел. Как?
 

Вложения

  • IMG_20240209_070514.jpg
    IMG_20240209_070514.jpg
    725,1 КБ · Просмотры: 54
  • IMG_20240209_065220.jpg
    IMG_20240209_065220.jpg
    326,5 КБ · Просмотры: 53

Serjana

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...Вы добровольно выкладываете свои фото в расчете их затем удалить?...
...я удалила Ваши фото с лицом...исключительно для того, чтобы потом вы не ломились ко мне в личку с мольбами)))...


МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ
И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

ПИСЬМО
от 19 ноября 2021 г. N 09-78548
О НЕАКТУАЛЬНОСТИ РАЗЪЯСНЕНИЙ РОСКОМНАДЗОРА

Управление правового обеспечения, международного и общего взаимодействия Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций настоящим доводит до сведения о неактуальности разъяснений от 02.09.2013 "О вопросах отнесения фото- и видео- изображения, дактилоскопических данных и иной информации к биометрическим персональным данным ийтах у особенности их обработки", ранее размещенных на официальном сайте Роскомнадзора в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Дополнительно сообщаем, что указанные разъяснения удалены с официального сайта Роскомнадзора.
А не надо, чтобы человек ломился к вам с мольбами. На других подобных сайтах есть возможность самому удалить свои сообщения. У вас почему - то нет.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
А не надо, чтобы человек ломился к вам с мольбами. На других подобных сайтах есть возможность самому удалить свои сообщения. У вас почему - то нет.
Потому что потом, когда Вы пресытитесь вниманием форумчан к своей персоне и решите удалить свои фотографии, мы получим кучу комментариев к уже несуществующим фото. Эти комментарии тоже придётся удалить. Форум из-за Вас потеряет контент. Поэтому прежде чем постить сюда что-либо, помните, что у Вас только 10 минут на передумать.
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Всем здравия! Начинают у меня в голове просыпаться тараканы, но как-то вяло. Уже нет такого порыва - потратить часа 2-3 на переодевашки и мазюкания лица косметикой. Потихоньку сдаю позиции или ещё не до конца проснулись из спячки тараканы в голове, покажет время. А пока открою 2024 год.
2024_1.jpg2024_2_.JPG
 

Kolls

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Всем здравия! Начинают у меня в голове просыпаться тараканы, но как-то вяло. Уже нет такого порыва - потратить часа 2-3 на переодевашки и мазюкания лица косметикой. Потихоньку сдаю позиции или ещё не до конца проснулись из спячки тараканы в голове, покажет время. А пока открою 2024 год.
Посмотреть вложение 657877Посмотреть вложение 657878
Нормальный ТАКОЙ
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня перетряхнул свой фотоархив. Можно сказать произвёл чистку от мусорных фотосессий. А такие к сожалению бывают и причина такая банальная - перевозбудился. И после того как выплеснул свой " заряд " , творческий процесс практически сходит на ноль. Я в каком-то посту уже писал, что при фотосессии с супругой, также предварительно "разряжаюсь", чтоб не стать жертвой быстрого траха и не завалить начатое мероприятие. Ну а это два фото из раннего периода. Честно говоря даже не помню выкладывал их или нет. Хотя в последнее время стараюсь отмечать выложенные фотографии, чтоб не повторяться.

RitaSB (44).jpg
RitaSB (42).jpg
 
Последнее редактирование:

Dro4er_ufa

Неофит
Новичок
Сегодня перетряхнул свой фотоархив. Можно сказать произвёл чистку от мусорных фотосессий. А такие к сожалению бывают и причина такая банальная - перевозбудился. И после того как выплеснул свой " заряд " , творческий процесс практически сходит на ноль. Я в каком-то посту уже писал, что при фотосессии с супругой, также предварительно "разряжаюсь", чтоб не стать жертвой быстрого траха и не завалить начатое мероприятие. Ну а это два фото из раннего периода. Честно говоря даже не помню выкладывал их или нет. Хотя в последнее время стараюсь отмечать выложенные фотографии, чтоб не повторяться.

Посмотреть вложение 657926
Посмотреть вложение 657925
Красота какая! Прям красотка
 

Slonapotam

Неофит
Новичок
Сегодня перетряхнул свой фотоархив. Можно сказать произвёл чистку от мусорных фотосессий. А такие к сожалению бывают и причина такая банальная - перевозбудился. И после того как выплеснул свой " заряд " , творческий процесс практически сходит на ноль. Я в каком-то посту уже писал, что при фотосессии с супругой, также предварительно "разряжаюсь", чтоб не стать жертвой быстрого траха и не завалить начатое мероприятие. Ну а это два фото из раннего периода. Честно говоря даже не помню выкладывал их или нет. Хотя в последнее время стараюсь отмечать выложенные фотографии, чтоб не повторяться.

Посмотреть вложение 657926
Посмотреть вложение 657925
Да, действительно, красота!
 

Serjana

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Привет:) Купил себе вчера вот такую штучку. Хочется примерить - сил нет ! Сфотаюсь- выложу :)
 

Вложения

  • 20240221_063946.jpg
    20240221_063946.jpg
    168,3 КБ · Просмотры: 31

Ежжык

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну а вообще С добрым утром, любители переодеваться! Сегодня у меня вот такой костюм для домашних дел. Я заметил, надеваешь женскую одежду, и как-то руки сами тянутся поделать дела по хозяйству. Помыть посуду, приготовить, убраться.
 

Вложения

  • IMG_20240226_094106.jpg
    IMG_20240226_094106.jpg
    659,1 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:
Верх