Минет при первом свидании

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
А вот реально откусить член или нет. Там же вены? Мне один раз в порыве страсти и по моей прозьбе( люблю когда во время минета покусывают) женщина прикусила. Я от боли сознание даже потерял.
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
За минет на первом свидании, я ЗА!!! У меня вот как то было. Я знал эту девушку давно и её мужа знал. Она мне очень нравилась, но вот как то о секс не приходилось с ней договариваться. Муж всё время был рядом. А то как то встретил её одну, ля - ля, тополя, ну и зову её к себе. Приходим ко мне. Она в душ, а выходит от туда, плачет. Натурально плачет)) Я же кинулся её успокаивать, выяснять в чём дело, а оказывается она думала что у неё месячные закончились, ан нет))) Ну я её успокоил тем, что совсем не против минета. Оказалось что она тоже ой как не против))
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
За минет на первом свидании, я ЗА!!! У меня вот как то было. Я знал эту девушку давно и её мужа знал. Она мне очень нравилась, но вот как то о секс не приходилось с ней договариваться. Муж всё время был рядом. А то как то встретил её одну, ля - ля, тополя, ну и зову её к себе. Приходим ко мне. Она в душ, а выходит от туда, плачет. Натурально плачет)) Я же кинулся её успокаивать, выяснять в чём дело, а оказывается она думала что у неё месячные закончились, ан нет))) Ну я её успокоил тем, что совсем не против минета. Оказалось что она тоже ой как не против))

Наверное, скажу не в струю, но мне кажется, что первое свидание - не для секса вообще. Первое свидание - это чтобы понять, звучат у тебя какие-то струнки в душе, когда ты рядом с этим человеком, или ты заблуждался в нем. До секса обязательно дойдет, если души созвучны, - тогда не только у мужика встанет, но и у женщины потечет, - но не после первого же часа очного знакомства! Я, конечно, говорю о свиданиях в старомодном понимании этого слова. Я не про встречу как следствие переписки, цель которой - найти секс. Тогда понятно, конечно.
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
..
Я, конечно, говорю о свиданиях в старомодном понимании этого слова. Я не про встречу как следствие переписки, цель которой - найти секс. Тогда понятно, конечно.
Наверное всё таки не о старомодном понимании этого слова идёт речь. У вас такие ассоциации вызывает первая подростковая влюблённость ))) У меня тоже такое свидание было. По началу даже прикоснуться к этой девочке боялся. Но через 20 минут, когда прошёл мандраж, уже поглядывал на её округлости))), а когда уже в кино пошли, я её уже щупал за везде))) Не, ну до минета конечно тогда дело не дошло, но в принципе то любое свидание в конечном итоге подрозумевает одно. Всемогущий секс!)))
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
А я сейчас любой незнакомке с радостью бы в рот дал. И не парился. Потом бы даже и на второе свидание согласился.
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Наверное всё таки не о старомодном понимании этого слова идёт речь. У вас такие ассоциации вызывает первая подростковая влюблённость ))) У меня тоже такое свидание было. По началу даже прикоснуться к этой девочке боялся. Но через 20 минут, когда прошёл мандраж, уже поглядывал на её округлости))), а когда уже в кино пошли, я её уже щупал за везде))) Не, ну до минета конечно тогда дело не дошло, но в принципе то любое свидание в конечном итоге подрозумевает одно. Всемогущий секс!)))

Вероятно, вы правы. Я динозавр))). Но останусь при своем мнении.
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин

urvas

Великий Мастер
Новичок
Моя в при первом свидании сделала мне миньет.. Посидели в ресторане и пришли к ней домой.. Сидели выпивали на кухне..(ребенок уже спал)..так я вот встал, и она расстегивает ширинку и в рот..Вот так было.
 

Dimaonline

Неофит
Новичок
Я тоже за минет, с одной стороны, если не планируется продолжительных отношений, надо попробовать как можно больше))
С другой, если планируются длительные отношения, то сразу надо знать на что рассчитывать))) Чтобы потом не разочароваться из-за отсутствия орального секса, которого так и не дождешься))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
С другой, если планируются длительные отношения, то сразу надо знать на что рассчитывать))))
...есть еще пресловутая женская логика)))...и звучит она примерно так : "С хуя ли я ему сейчас все ништяки выложу с первого раза? Неет! Я буду дозировать и каждый раз удивлять! "...
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
...есть еще пресловутая женская логика)))...и звучит она примерно так : "С хуя ли я ему сейчас все ништяки выложу с первого раза? Неет! Я буду дозировать и каждый раз удивлять! "...
Так с той же женской логики, надо окончательно очаровать парнишу, что бы к другой не сбежал))
 
Верх