Мастурбируем на фото подруг, жен, знакомых. Фото-отчет (т.1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fxrx

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Может кто отчетик смастерит? Дам фото поинтереснее...
 

fxrx

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну почему фотошоп? Фото реальные...
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
да всё нормально, вот только фото не настоящее, очередной развод)
да и к тому же фотошоп корявый
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Понятно.Зачем тогда заводить такие разговоры,если фото не своей жены выкладывают ...
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
вот и я тоже не знаю, просто возможно фантазия эта заводит сильно, так сильно, что хочется ею поделиться и приятно от того, что на неё дрочат
 

fxrx

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Зря вы так конечно про фотошоп, я и доказать могу. А вот вы - kotic onanist готовы будете извиниться в свою очередь?
 

fxrx

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Жена у тебя супер !!!! Побольше выкладывай таких фото.[/QUOTE]
Спасибо, здорово получилось!
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
Зря вы так конечно про фотошоп, я и доказать могу. А вот вы - kotic onanist готовы будете извиниться в свою очередь?
для таких спорных моментов, я сам создал отдельную тему, чтобы не возникало непонятных и никому не нужных на этом форуме разговоров и недоразумений.
Тема называется Опыт из жизни - сын ошибок трудных, или мнение Экспертов...,
находится она в Болталке.
Так что милости просим, если решение будет в вашу пользу, я принесу извинения, но мне показалось обратное.
 

fxrx

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Недоразумение похоже с вашей стороны... смотрите внимательней. Считайте родинки, смотрите украшения, хотя в вашем случае это наверное безполезно...
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
а вот грубить не надо) что полезно, а что нет, я знаю и без вашего, и пялиться на украшения ни к чему, не надо отвлекать от положения вещей которые на самом деле, а это: пропорции и естественность, размытость фона при наложении другого изображения, и наконец, светотень)))
так что уводить в сторону представляя очевидное не нужно)
хотя в вашем случае это наверное безполезно...
 
Последнее редактирование:

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
а давайте-ка ещё посмотрим на несколько фотографий прямо сейчас. только не по одной а сразу несколько и соответствующем стиле
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
кроме того, если вы её фотографировали, у вас исходников подобных этим фото должно быть много, хотя бы несолько, так вот тогда уж потрудитесь показать хоть несколько подобных фото, с слегка измененной позой, ракурсом и перспективой
 

fxrx

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
а вот грубить не надо) что полезно, а что нет, я знаю и без вашего, и пялиться на украшения ни к чему, не надо отвлекать от положения вещей которые на самом деле, а это: пропорции и естественность, размытость фона при наложении другого изображения, и наконец, светотень)))
так что уводить в сторону представляя очевидное не нужно)
Размытость, светотень - не наводи тень на плетень, буровишь что попало... на другом фото тоже фотошоп?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх