Лица в сперме

Lekna

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Макияжа им своего не жалко!!! Смывать ведь всё придется..
Она еще немного щиплет, а потом неприятно стягивает кожу.
Но это все мелочи. Волков боятся - в рот не давать )))
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
А чо тут только дамские лица в сперме?) Не ну, половина мужиков форума показалась в бапских трусах, вторая половина засунула себе в жопу чего только не засунула... А лица в сперме тока женские. А ну ка давайте свои физиономии сюда, а то ишь ты... Как сперму есть, так хоть хлебом не корми, хуями тычат, жопы-кракены кажут, а как фото физиономии, так хер там. Быстро все шевельнулись.
 

sanika-d

Неофит
Новичок
Не могу поверить что девушкам это нравится. Естественно, я пробовала. Кожу стягивает, сушит, шелушение. Само ощущение не негативное, но сперме любимого человека лучше найти иное применение.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Не могу поверить что девушкам это нравится. Естественно, я пробовала. Кожу стягивает, сушит, шелушение. Само ощущение не негативное, но сперме любимого человека лучше найти иное применение.
Дело же не только в том, что нравится девушке. Никто и не говорит что всем прям девкам это охренеть как нравится. Но есть партнёр, его фетиши, его зрительные образы, то, на что он возбуждается, то, что усиливает его экстаз. Это не нами придумано, природой... Ради какого-то мимолетного проходимца ничего и делать не захочешь, а ради близкого человека чего только не сделаешь) Муж жене купил кроссовки New Balance за €300. Ему на них начхать. А жена о них давно мечтала. Ну вот, купил, сделал приятно... Чего только не сделаешь для своих людей)
 
Верх