Кто сейчас мастурбирует или недавно мастурбировал?

  • Автор темы люблюяэтодело
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Стасс

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Она когда содилась даже трусики , очертания видно было ;) беленькие такие проступили через серные колготки
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Стасс

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ух. Как же ты сдержался?
Да ппц тяжко было она ещё ехала на против меня минут 20 я и так положил рюкзак и втихую гладил член через штаны :) женщина одна походу спалила но думаю то что я глазел на эти чудо ножки и пытался снова увидеть трусики
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Да ппц тяжко было она ещё ехала на против меня минут 20 я и так положил рюкзак и втихую гладил член через штаны :) женщина одна походу спалила но думаю то что я глазел на эти чудо ножки и пытался снова увидеть трусики
Женщина может сама была озабочена ...
 

Тома

Форумчанин
Форумчанин
Киса, что там на это воскресенье? хочу с тобой подрочить. уж весь извелся. а мой приятель уже килограмм спермы слил, недотерпел... давай через почту, а? а то ребята читают, наверное слюнки пускают... мы лучше им потом все расскажем, как прошло, ладно? может и сможем расширить наши ряды. жду ответа, солнышко!
Ты же говоришь что товарищи не настроен на расширение рядов ))) я то только за
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Да ппц тяжко было она ещё ехала на против меня минут 20 я и так положил рюкзак и втихую гладил член через штаны :) женщина одна походу спалила но думаю то что я глазел на эти чудо ножки и пытался снова увидеть трусики
Да ножки у неё офигенные и коленочки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх