Кто сейчас мастурбирует или недавно мастурбировал?

  • Автор темы люблюяэтодело
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Утренний стояк... В офисе... Встал, вышел из кабинета в опен спейс... Штаны выпирают, член видно в брюках. Выбрал маршрут мимо женских глаз и пошёл в туалет. Мысль одна - наловить женских взглядов коллег. Ловлю один, второй... Девчонки смущаются. А меня заводит. Дошёл до туалета, заперся, кончил, вернулся к себе в кабинет тем же маршрутом, наблюдая за теми коллегами. Хочу, чтобы поняли, что я дрочил на них!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
выйди в туалетик...порадуй писюн....
В дневное время туалет только общественный. А я работаю в больнице по профилактике спида и инфикционых заболеваний. И поциэнты ходят в этот туалет. Я не рискую там дрочить. Я ссать и то туда боюсь ходить. Терплю до последнего.
 

Talkan

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня было четыре захода. Решил ещё на ночь вздрочнуть, но чувствую не кончу, не чем....
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Ночь прошла с тримя оргазмами. Уххх. :non_banana2:
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Жена с дачи приехала только вечером, вместо обещанного утра:smeh: Сначала обиделась что выпивший, но посередине ночи проснулась и дала куни сделать, ножки на спину поставила, как я люблю! Ох с каким наслаждением вылизал её на два оргазма с криками и стонами! Честно минет предложила, но я отказался, сославшись на 4-х дневное дрочение до сухих яиц! Сегодня с утра спросил: "Дашь ещё вылизать, пока по делам не разбежались?" Обещала!))) Вот жду, пока подрачиваю!
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Отлично вылизал жену, но после ночных оргазмов "сытая", только раз согласилась, опять отминетить предложыла- но я тоже все ещё сытый!
 

Giacomo

Форумчанин
Форумчанин
никак не могу надрочиться.....только просыпаюсь-сразу сюда......и руку на писюн)))
 

Pantyhose

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
кто желает отдрачить колготками? Пишите в ЛС
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Giacomo сейчас в личке такую ссылочку скинул, дрочу с остервенением на девичьи мастурбационные оргазмы! http://videoeu.ru/videos/2076/devochki-konchayut/[/QUOОчень возбуждающе. Особенно понравились две лесбияночки, мастурбирующие рядом. С удовольствием полил бы их спермой.
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Зашел в туалет сейчас по малой нужде и не удержался, вздрочнул, но кончать пока не стал.Сейчас в обед займусь любимым занятием!
 

Giacomo

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня с утра уже взбрызнул....Прошло пару часов и рука снова на писюне....
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Приехал домой. Жена спит, даже и ухом не ведёт. Зашел в ванну, а там её трусики. И как всегда. В одной руке член, в другой её трусики. Подрочил, расслабился, набрал ванну горячей воды, лёг и задремал. Потом жёнушка зашла, справила свои дела т сказала, что ждёт меня в кроватке. И вот только что встали. Она за сыном в садик. А я хоть покушал. А то совчерошнего вечера голодный. Как на работе в 22:30 поел. Так и голодал.
 

Giacomo

Форумчанин
Форумчанин
Доброе утро,Коллеги! Давайте устроим здесь групповой сеанс онанизма.....На что будем дрочить?
 

Стасс

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Всем привет :) я только за пока как раз моей медсестры сегодня нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх