Кто сейчас мастурбирует или недавно мастурбировал?

  • Автор темы люблюяэтодело
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Дрочил час назад в очередном любимом месте, жд мост через речушку, на нем постоянно то просто стоят, то фотаются, вот сегодня две девушки фотались, я на безопасном расстоянии встал и стал дрочить, они сначала вроде засобирались, потом я уже прям спустил штаны, они явно это заметили и решили видимо задержаться, продолжая делать вид, что фотаются)) дрочить было очень приятно, я еле сдерживал себя, чтобы не кончить, но вот какой то мужик пошел и пришлось спрятать хозяйство.. Потом постоянно кто-то стал ходить, в общем ловил моменты и перед ними и еще девушки были, но так и не кончил, то подниму, то опять что-нибудь не так.. А место отличное, много шансов быть замеченным и на безопасном для всех расстоянии, при этом дорога, на которой я стою, идет вникуда, поэтому сзади никто не появится, удобно, оглядываться не надо))
Так как я зарекся выкладывать картинки и фотки без предупреждения, поэтому:
Предупреждаю! Внимание!!! Фото настоящее, сделано мной, держа в руке член (не стал член фотать). Можно даже этих девиц, перед которыми дольше всего и дрочил, разглядеть на ней если увеличить))
20160603_162204.jpg
Кто оценил прелесть такого хорошего места, ставьте лайк )))
ПС, открывайте в новой вкладке, если хотите увеличить
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Да я тоже хочу,выложи фото ее трусиков.
Пока трусиков нет. Но есть её лифчик. Вы предстоаляете моё состояние. Они с женой решили выйти на огород. А у неё фудболки нет. И она одела мою. Я чуть от возбуждения до потолка не взлетел. Вышел с ними. И всё искал предлог домой зайти. И тут Наташка пить захотела. Жена меня попрасила зайти домой приготовить и вынести морса. Я пулей залетел. И быстрее за лифчик. Хотел подрочить но не стал палится, что долго. И наверное перевозбудился. Так как член не встал. Так что фотка не очень. Зато занюхал там где были её сисички. Запах супер. Такой нежный. Но фото её трусиков обещаю. Видел их. Такие красивые.
 

Вложения

  • CAM01344.jpg
    CAM01344.jpg
    397,1 КБ · Просмотры: 15

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Нухаю.
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Немного меня.
 

Вложения

  • CAM01346.jpg
    CAM01346.jpg
    307 КБ · Просмотры: 18

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Вот и дождался я сюрприза от сестрёнки женушки. В корзинке для белья лежали родимые. Натянул на бошку и сидя на толчке вздрочнул. Даже взял их на работу, что бы там не скучать. Стиратся вещи будут завтра вечером так что не спалюсь. Трусики у неё пахнут супер.
 

Вложения

  • CAM01361.jpg
    CAM01361.jpg
    616,7 КБ · Просмотры: 16

Алексон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
привет,подрачиваю,пишите в личку подрочим на мою жену
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх