Кто сейчас мастурбирует или недавно мастурбировал?

  • Автор темы люблюяэтодело
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

uber

Допущенный
Новичок
Нее))), прохладно поутру.
когда прохладно, я в дУше сперва обдаю головку члена горячей ( очень теплой) водой, нагреваю водой ладонь и грею ею яички. Теплая вода- как теплый ротик, приятно. Можно нагреть какой-нибудь подходящий предмет, а потом им погреть анальное отверстие,вводя теплый предмет внутрь
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже люблю онанировать когда на меня смотрят вожделённо
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
А есть кто хочет для знакомства сначала подрочить и познакомиться по скайпу,и при взаимности встретиться для реальных игр,взаимного минета,попробовать в попку и тд???
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
С полчаса назад офигенно подрочил в ванной. Теперь спать после трудового дня. У жены " враги красный флаг вывесили" так, что спать. Спать.
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Начинаю приятный процесс, под читку Томиных откровений!
:drochit:
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
А есть кто хочет для знакомства сначала подрочить и познакомиться по скайпу,и при взаимности встретиться для реальных игр,взаимного минета,попробовать в попку и тд???
так обозначь себя - для вирта засвети скайп, для реала - регион, глядишь кто на контакт и выйдет
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Вчера обиделся на жену. Поехал после обеда на велике в лесопасадку, есть там у меня любимое место для отдыха.
хорошо тебе. у нас в лесопосадке можно жопу отморозить, да еще иксодового клеща подцепить :(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх