Кто лапал девушек (18+) в общественном транспорте?

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
В том государстве в котором я сейчас живу такого быть не может - во первых, не бывает давки в автобусах, во вторых, если залезть без спроса одной пощёчиной не отделаешься - девушка вызовет полицию, откроют дело которое просто так не закроют, нужно платить адвокатам и в конце-концов придётся заплатить девушке ОЧЕНЬ большую компенсацию или провести в тюрьме н-ное количество лет, так что желающих испытать такое удовольствие нет. И вообще, я против насилия, по-моему и так достаточно дающих женщин.

А вот в молодости я работал на литейном заводе, который находился за городом. Автобус ехал туда чуть больше часа, а я специально не садился на сидение а стоял в задней его части или там где соединяется гармошка. Автобусы шли каждые 10 минут, народа вваливалось под завязку, знакомых женщин было много. Была и любовница с которой мы стояли и лапали друг друга и целовались взасос прижатые друг к другу всей силой стоящей и качающейся толпы. А если не любовница, так было и так много знакомых женщин которых зажимал и лапал, и трогал, и трахал потом уже на заводе, но всё было по согласию конечно.

Была у меня знакомая пара муж и жена, так они садились в автобус на разных площадках или в разные автобусы, а потом, когда уже ехали после работы домой обсуждали кто кого зажимал и кого трахнул он и с кем сегодня трахнулась она, и какой был у него член, а он рассказывал какие у той груди, попка и киска... Наше знакомство началось с того, что я видел - они приходят на остановку вместе а садятся порознь, и уже через пару дней в автобусе она оказалась рядом со мной, и хотя толпы ещё большой не было, она довольно плотно прижалась ко мне и рукой недвусмысленно обняла меня за талию. я обнял её и прямо спросил: - Этот парень твой муж? Она ответила: - Да, но он не мешает мне а я не мешаю ему, мы свободны и откровенны друг с другом, опусти свою руку ниже, погладь меня там... Всю дорогу мы зажимались, а на заводе у неё было укромное местечко прямо в лаборатории спектрального анализа где она работала, и я её и вылизал и хорошо выебал. Мы с ней так трахались много раз, и она встречалась, конечно, кроме меня не только с мужем, у неё было много поклонников - молодая, стройная, высокая, красивая Женщина. Потом познакомился и с её мужем, он тоже время зря не терял и у него было много встреч с разными женщинами, иногда я приходил к ним домой, мы садились втроём и всё это обсуждали...
А что за государство, позволь полюбопытствовать ??
 

Игорик

Неофит
Новичок
Похоже на фантазию.По-моему сейчас любая заорёт и начнёт брыкаться,а соседние её поддержат.....Выкинут из транспорта на ходу:glazavkuchu:
Да почему не всегда))! где то 50 на 50 смотря какая девушка)) по девушке и женщине сразу видно какая у нее будет реакция. Большая часть девушек молчит им или нравятся или они просто терпят! Орать на всю маршрутку не все девушки будут они стесняются итд.
Нужно аккуратно сначала аккуратно нежно прикасаться смотреть на ее реакцию начинать лучше с попки, бедр, ножек)) и смотреть на ее реакцию…)
Да это удовольствие очень рисковое) но блин это такие эмоции и ощущения возбуждения!) оно того стоит!))
Я давно тоже пробовал лапать девушек скажу так прям криков воплей итд не было они просто оборачивались а потом уходили) но были и удачные фартовые моменты и это было уффф классно.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Да почему не всегда))! где то 50 на 50 смотря какая девушка)) по девушке и женщине сразу видно какая у нее будет реакция. Большая часть девушек молчит им или нравятся или они просто терпят! Орать на всю маршрутку не все девушки будут они стесняются итд.
Нужно аккуратно сначала аккуратно нежно прикасаться смотреть на ее реакцию начинать лучше с попки, бедр, ножек)) и смотреть на ее реакцию…)
Да это удовольствие очень рисковое) но блин это такие эмоции и ощущения возбуждения!) оно того стоит!))
Я давно тоже пробовал лапать девушек скажу так прям криков воплей итд не было они просто оборачивались а потом уходили) но были и удачные фартовые моменты и это было уффф классно.
... Бывает, девочки сами трутся, прижимаются, словно льстивые похотливые сучонки))
 

Anonimufa

Неофит
Новичок
Был период в жизни, когда я ездил на автобусах специально для того чтобы прикасаться к попкам и кискам, обожаю джинсы, они подчеркивают фигуру, как только не трогал девочек и женщин, кто то из них балдел, кто то отходил, по разному было, Но это того стоит !
 

roxid

Неофит
Новичок
Был период в жизни, когда я ездил на автобусах специально для того чтобы прикасаться к попкам и кискам, обожаю джинсы, они подчеркивают фигуру, как только не трогал девочек и женщин, кто то из них балдел, кто то отходил, по разному было, Но это того стоит !
а меня больше возбуждает когда девушка или женщина в мини-юбке или в коротком платье! Лапать ее ножки и попку под юбкой это уффф!!! В прошлом году помню как то выбрал день и поехал кататься на маршрутке насладиться попками и ножками!) Пол дня катался, одну телочку очень удачно поюзал)))) членом под юбкой об попку даже удалось кончить прямо на юбочку!))))
 

Валерик

Неофит
Новичок
интересная тема! Смелости не хватает попробовать))) ну говорят возбуждение сильное! Запретный плод всегда сладок! Тискать под юбочкой у незнакомой телки!) дааа даже от мысли возбуждает! Интересно как это)
 

Anonimufa

Неофит
Новичок
интересная тема! Смелости не хватает попробовать))) ну говорят возбуждение сильное! Запретный плод всегда сладок! Тискать под юбочкой у незнакомой телки!) дааа даже от мысли возбуждает! Интересно как это)
Это очень круто! Очень приятно
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Как это сделать? Просто не понимаю) как можно засунуть чужой телке под юбку руку!)) ну попробовать очень хочется
- Поручик, а как вы знакомитесь с дамами?
- Подхожу к понравившейся даме, хватаю её за жопу и говорю «Разрешите с вами познакомится».
- Так за такое можно и по лицу получить!
Да, можно и по лицу... но можно и познакомиться.
 

Электричкер

Допущенный
Новичок
Вчера опять нарвался на час пик в электричке. Пристроился к милой девушке в обтягивающих тонких брюках. Она сложила руки замком чуть ниже живота, и я сначала попытался обойти этот замок, прижавшись сбоку. Но так получалось, что я сильнее давил, а это уже дискомфорт. Тогда я просто положил руку поверх её «замка» и начал потихоньку просовывать кисть между её руками и животиком. И она пустила меня! Я довел ладонь ниже, пока не накрыл ей промежность. Начал гладить, почувствовал, как девушка облокотила голову на мое плечо. При этом, она продолжала держать сцепленные руки поверх моей. Я понял, что получил карт-бланш и начал смело мастурбировать ей через брюки. Ладонью ощущал, что она стала чаще дышать. Подъезжая к своей станции, захотел получить обратную связь, вытащил руку и своими пальцами коснулся её. Она слегка провела подушечками по моим, я понял, что девушка была довольна. Выйдя из электрички, я понюхал пальцы, которыми ласкал её, они пахли женским соком.
На самом деле, это был первый раз, когда недвусмысленно гладил в транспорте девушке промежность
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Считаю, нарочито лапать хамством. Мне бы не хотелось, чтобы моя внучка попалась такому "лапальщику". Да можно и коленкой по яйцам получить или по роже от спутника. Я не ангел, "лапал"... спиной! В час-пик какая-нибудь дама сзади прижмётся грудью, вот и балдеешь. Когда на педпрактике на 4 курсе университета в восьмом классе сидел после урока заполнял журнал, восьмиклассницы окружили за спиной прижались упругими сиськами, заглядывая через плечо, какие оценки выставляю. Вот на такие прижималки и подрачивал!
 

сом

Неофит
Новичок
я бы щас с удовольствием на месте той дамочки оказалась... и не просто обернулась бы, а за собой поманила бы...
Как то мою жену в автобусе облапали. Парень сначала терся об неё в такт движения автобуса потом почувствовала руку на своей попе. Начал гладить потихоньку, не стала отталкиваться чтобы внимание не привлекать а он под юбочку . Хотела отойти в сторону ,народу много решила дождаться остановки. Пока ехали он её и трогал . В трусики не залазил. Говорит было неприятно ,а по глазам понял что понравилось
 

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Да почему не всегда))! где то 50 на 50 смотря какая девушка)) по девушке и женщине сразу видно какая у нее будет реакция. Большая часть девушек молчит им или нравятся или они просто терпят! Орать на всю маршрутку не все девушки будут они стесняются итд.
Нужно аккуратно сначала аккуратно нежно прикасаться смотреть на ее реакцию начинать лучше с попки, бедр, ножек)) и смотреть на ее реакцию…)
Да это удовольствие очень рисковое) но блин это такие эмоции и ощущения возбуждения!) оно того стоит!))
Я давно тоже пробовал лапать девушек скажу так прям криков воплей итд не было они просто оборачивались а потом уходили) но были и удачные фартовые моменты и это было уффф классно.
Меня раз прижало к даме - к ее попе передом и мы так ехали долго и она не пыталась освободиться. Но потом толпа поредела и она могла СВОБОДНО отодвинуться, но не сделала этого! И так мы ехали еще пару остановок. Пока я думал, как быть - неудобно уже стало мне - она, наконец :) отлепилась и на выход. Пришлось и мне выйти за ней - на три остановки раньше моей....
 

Илья90

Неофит
Новичок
Интересная тема я тоже в 18 лет обожал ездить на автобусе и прижиматься к девушкам, женщинам) бывало специально ездил на разных маршрутах, бывало мог так почти целый день кататься чтобы прижиматься и тискать девушек, прям миссия была потискать разных чем больше девушек!) случаи разные были конечно и довольно удачные, бывали и обмломные!) даже получал пощечины, но они того стоили))))) одна взрослая женщина лет 40 не хило мне залепила пощечина, но там не возможно было ее не потрогать соска была еще та и в такой короткой юбочке!) но хоть не кричала на весь автобус)))) просто повернулась и влепила))))))) но самое интересное тискал я ее точно минут 5 как только залез под юбку и начал мять попку и потом направился между ног к заветной дырочке и мне прилетела пощечина!)))) думаю мне нужно было делать медленнее и спокойно но я ведать перевозбудился и начал шарить у нее под юбкой как у себя в штанах)))) и получил по полной!)))

Эххх были времена юности!))) смелости было хоть отбавляй
Сейчас конечно ни за что так не сделаю теперь только любуюсь наслаждаюсь видами но трогать уже себе позволяю!)))

в общем много случаев было…. Если кому интересно пишите расскажу разные случаи какие были)) есть что рассказать
 
Последнее редактирование:

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Расскажи.... А что такое "только любуюсь наслаждаюсь видами но трогать уже себе позволяю!". НЕ позволяешь?
 

Илья90

Неофит
Новичок
Расскажи.... А что такое "только любуюсь наслаждаюсь видами но трогать уже себе позволяю!". НЕ позволяешь?
Да уже как то очково лапать девушек в общественных транспортах!) незнаю стыдно)))))
 

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А я помогаю при входе в автобус залезть женщинам молодым - подталкивая их ладонями в попки, хотя рука соскальзывает, бывало, куда-то и поглубже - чуть-чуть.
А одно время утром садилась на нашей конечной дама напротив и я размещал мои ноги промеж ее и прижимался или двумя своими зажимал ее одну. Она ТАК садилась несколько дней подряд. А раз просто отсела в лругое место. Обиделась? На то, что был нагл или на то, что не продолжил знакомство?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Верх