Групповая мастурбация. Реал. Москва и МО. т. № 1

Вы волнуетесь и нервничаете когда речь идёт о реальных встречах?

  • Да

    Голосов: 237 60,8%
  • Нет

    Голосов: 141 36,2%
  • Никакой реакции

    Голосов: 12 3,1%

  • Всего проголосовало
    390
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юсик

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А что Питер! Слабо собраться? Можно в сауне!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Уже тема! Супер! Я тоже впишусь на Преображенскую площадь! С меня самса и винище! ;)
 

xyv73

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В ближайшие пару недель могу встретиться в любое время. Интересует обязательное присутствие дамы (даже если группой). Могу пригласить в гости.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Надо гонять дружков вместе! Тома! Давай к нам! Ты не бойся, с минетами никто приставать не будет!
 

Тома

Форумчанин
Форумчанин
привет, Тома. есть место м. Преображенская площадь. есть время - 8-го июля в пятницу, с 15 часов на квартире, и до утра, при желании. хотя мне хватит часа 3, я думаю. моя почта leonovego@yandex.ru высылаю тебе свое фото. Егор, 42 г. Хозяину 41 г. Нас двое, любителей подрочить и потрахаться. О чем хочу тебя попросить. есть ли у тебя подруга, которая любит посмотреть и показать, как мастурбирует? Вчетвером, я думаю, было бы более гармонично, потом захочется мне полизать у тебя, а приятель-то заскучает?нет? лучше 2 на 2. что скажешь? еще напиши, есть ли у тебя какие-либо особые условия? например, я после дрочки обязательно захочу сделать тебе куни - 100%. Ты минетик сможешь сделать? все культурно, с нас стол и квартирка, и классный дроч, с вас ваши киски и ротики? пиши, очень жду. с уважением, Егор. лучше на почту. не прощаюсь, я на месте, проверяю почту.
Ответила тебе на почту ))
 

Тома

Форумчанин
Форумчанин
привет, Тома. есть место м. Преображенская площадь. есть время - 8-го июля в пятницу, с 15 часов на квартире, и до утра, при желании. хотя мне хватит часа 3, я думаю. моя почта leonovego@yandex.ru высылаю тебе свое фото. Егор, 42 г. Хозяину 41 г. Нас двое, любителей подрочить и потрахаться. О чем хочу тебя попросить. есть ли у тебя подруга, которая любит посмотреть и показать, как мастурбирует? Вчетвером, я думаю, было бы более гармонично, потом захочется мне полизать у тебя, а приятель-то заскучает?нет? лучше 2 на 2. что скажешь? еще напиши, есть ли у тебя какие-либо особые условия? например, я после дрочки обязательно захочу сделать тебе куни - 100%. Ты минетик сможешь сделать? все культурно, с нас стол и квартирка, и классный дроч, с вас ваши киски и ротики? пиши, очень жду. с уважением, Егор. лучше на почту. не прощаюсь, я на месте, проверяю почту.
Я любительница формата мжм и более )) формат 2 на 2 не моё ))) так что если интересно, давайте обсудим )
 
  • Like
Реакции: Jha

Тома

Форумчанин
Форумчанин
Столько пропустила всего ... Сори ... Давно не заходила
 
  • Like
Реакции: Jha

Arhat18

Допущенный
Новичок
Я любительница формата мжм и более )) формат 2 на 2 не моё ))) так что если интересно, давайте обсудим )
Все хорошо. Мжм - отличная комбинация! Поговорку знаешь, Ванька дома - Дуньки нет! Я еду в отпуск, возвращаюсь 14-го авг. Я не пропадаю, возможно на отдыхе доберусь до инета.. Хочу поблагодарить за ответ. Все обсудим, все реально, и позитивно!! До связи в середине августа!
 
  • Like
Реакции: Jha

Тома

Форумчанин
Форумчанин
Все хорошо. Мжм - отличная комбинация! Поговорку знаешь, Ванька дома - Дуньки нет! Я еду в отпуск, возвращаюсь 14-го авг. Я не пропадаю, возможно на отдыхе доберусь до инета.. Хочу поблагодарить за ответ. Все обсудим, все реально, и позитивно!! До связи в середине августа!
Ок , хорошего отдыха )) я тоже в это время на отдыхе буду
 

Mishins

Неофит
Новичок
Всем добрый день. Да интересно чтото новое попробовать) есть тут кто живой?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх