Фото на которые я мастурбировал сегодня. (т.4)

Dro4er_ufa

Неофит
Новичок
Какие красивые буфера! Соски огонь просто! И ареолы такие классные! И такое милое личико! Очень умиляет, так и хочется ее приласкать !

Если ей есть 18-ть, то попка для подрочить просто блеск!
 

alfonsdode

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Очень меня возбуждает эта поза. Особенно , когда попа покрупней.
 

Вложения

  • IMG_20240307_094456.jpg
    IMG_20240307_094456.jpg
    47,6 КБ · Просмотры: 46
  • xJhMiSoBNrs.jpg
    xJhMiSoBNrs.jpg
    62,9 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

Slastolubec

Допущенный
Новичок

Дмитрий49мск

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Мне вот интересно, если будет возможность переспать на выбор с красивой стройной женщиной и с некрасивой толстухой, действительно есть мужчины которые выберут женщину потолще и пострашней?
 

Slastolubec

Допущенный
Новичок
Мне вот интересно, если будет возможность переспать на выбор с красивой стройной женщиной и с некрасивой толстухой, действительно есть мужчины которые выберут женщину потолще и пострашней?
Так Вы же видите на форуме)) Есть такие!
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Супер!
Супер! Интерйер сводящий с ума и погружающий в глубоко далёкие воспоминания! Словно вернулся в свои 17 лет в дом к бабушке. Я привожу подругу, мы с ней занимаемся сексом, и в такт наших движений, у меня в ушах звучит скрип этой панцирной сетки:i-m_so_happy: Такие шконки были в моей юности. Помню лето, жара в деревне, заходишь в дом и так прохладно и этот запах домашнего чего-то, уюта и добра.
 
Последнее редактирование:

Trozil

Допущенный
Новичок
Мне вот интересно, если будет возможность переспать на выбор с красивой стройной женщиной и с некрасивой толстухой, действительно есть мужчины которые выберут женщину потолще и пострашней?
у каждого свои тараканы в голове,кто то любит об маслы лобок набить, а кто то на волнах покачаться и за мясо подержатся, и с возрастом вкусы меняются
 
Верх