Если была бы возможность заняться сексом..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lexus

Форумчанин
Форумчанин
Мммм...интересно было-бы попробвать с негром :) Говорят они отличные в сексе..
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Я выбрал бы онанистку!
Национальность не имеет значения. Главное - страстность,сексуальность..А приобретаются они юными девушками только активной мастурбацией. Раздолбанное мужиками влагалище меня не привлекает.
 

MadMan

Форумчанин
Форумчанин
я бы хотел японочку :potiraetruki: , но довольствуюсь поклоницей японской культуры ^^
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Японочку да)) это супер они такие милашки))) :chupachups:
Женьдос! Ну подцепи себе башкирочку пораскосее, любительницу японской культуры! Таких у нас в городе навалом. Особенно много в ЧелГУ.
Подари ей кимоно и набор для чайной церемонии. Будет тебе благодарна как кошка! Трахать её, исключительно не снимая кимано! Полное впечатление японочки! Я пробовал.
 

lonovila

Допущенный
Новичок
Предпочту европейцев (и мужчин и женщин) , шатенов и шатенок(темных шатенов и шатенок) со светлыми глазами , пусть чуть-чуть смугловатых , этот тип людей , как правило обладает запахом кожи , пота и гениталий , который мне нравится , и еще - мужчины такого типа не волосаты как павианы(отсутствует шерсть на плечах , груди , спине - бррр ; зато на голове густые волосы без всяких проплешин на затылке) , а у женщин прекрасная нежная , гладкая кожа . Упаси меня боже , когда нибудь связаться с кавказцами или c российскими представителями средней азии(что-то им ответишь -и то не отвяжешься ; про прочее и не говорю, да и их запах не по мне) . Конечно -это сугубо мое личное мнение и я не хочу ни кого обидеть , тут и не может быть какой-либо категорической оценки . Это всего лишь мое типовое сексуальное предпочтение , но ни в коем случае не оценка таковых людей в принципе . Сама я очень белокожая и очень белобрысая -тоже наверняка не для всех любимый сексуальный тип . О сексуальных контактах с представителями прочих , не европейского происхождения , народов в своих эротических фантазиях не грежу . Про негров , китайцев , монголов и проч(и японцев в том числе) молчу особо . Опять таки , подчеркиваю , что имею в виду только не желательные сексуальные контакты и больше ничего . В этом плане для меня остаются привлекательны коренные народы европы .
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Предпочту европейцев (и мужчин и женщин) , шатенов и шатенок(темных шатенов и шатенок) со светлыми глазами , пусть чуть-чуть смугловатых , этот тип людей , как правило обладает запахом кожи , пота и гениталий , который мне нравится , и еще - мужчины такого типа не волосаты как павианы(отсутствует шерсть на плечах , груди , спине - бррр ; зато на голове густые волосы без всяких проплешин на затылке) , а у женщин прекрасная нежная , гладкая кожа . Упаси меня боже , когда нибудь связаться с кавказцами или c российскими представителями средней азии(что-то им ответишь -и то не отвяжешься ; про прочее и не говорю, да и их запах не по мне) . Конечно -это сугубо мое личное мнение и я не хочу ни кого обидеть , тут и не может быть какой-либо категорической оценки . Это всего лишь мое типовое сексуальное предпочтение , но ни в коем случае не оценка таковых людей в принципе . Сама я очень белокожая и очень белобрысая -тоже наверняка не для всех любимый сексуальный тип . О сексуальных контактах с представителями прочих , не европейского происхождения , народов в своих эротических фантазиях не грежу . Про негров , китайцев , монголов и проч(и японцев в том числе) молчу особо . Опять таки , подчеркиваю , что имею в виду только не желательные сексуальные контакты и больше ничего . В этом плане для меня остаются привлекательны коренные народы европы .

ГЫЫЫЫ!!!
У меня три приятеля - стопроцентные Татары. Белокожие, светлоглазые, ну, чисто арийцы!

Предпочту европейцев (и мужчин и женщин) , шатенов и шатенок(темных шатенов и шатенок) со светлыми глазами , пусть чуть-чуть смугловатых , этот тип людей , как правило обладает запахом кожи , пота и гениталий , который мне нравится , и еще - мужчины такого типа не волосаты как павианы(отсутствует шерсть на плечах , груди , спине - бррр ; зато на голове густые волосы без всяких проплешин на затылке) , а у женщин прекрасная нежная , гладкая кожа . Упаси меня боже , когда нибудь связаться с кавказцами или c российскими представителями средней азии(что-то им ответишь -и то не отвяжешься ; про прочее и не говорю, да и их запах не по мне) . Конечно -это сугубо мое личное мнение и я не хочу ни кого обидеть , тут и не может быть какой-либо категорической оценки . Это всего лишь мое типовое сексуальное предпочтение , но ни в коем случае не оценка таковых людей в принципе . Сама я очень белокожая и очень белобрысая -тоже наверняка не для всех любимый сексуальный тип . О сексуальных контактах с представителями прочих , не европейского происхождения , народов в своих эротических фантазиях не грежу . Про негров , китайцев , монголов и проч(и японцев в том числе) молчу особо . Опять таки , подчеркиваю , что имею в виду только не желательные сексуальные контакты и больше ничего . В этом плане для меня остаются привлекательны коренные народы европы .

Обожаю блондинчиков!
У меня был один, от которого пахло белыми булками с молоком! Так апетитненько! Просто Супер.
 

lonovila

Допущенный
Новичок
Freddi ;
О чем это вы . И среди татар , башкир , и мордвы , и коми , и карелов и прочих народов , проживающих в нашем теперешнем государстве много очень белокожих и светлоглазых людей ; так и про что это . Мы ведь не этот факт устанавливаем . Я говорила несколько о другом .

Ну , а булочки еще вкуснее если содержат ароматную ваниль и имеют слад или кисло-слад начинку .
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Freddi ;
О чем это вы . И среди татар , башкир , и мордвы , и коми , и карелов и прочих народов , проживающих в нашем теперешнем государстве много очень белокожих и светлоглазых людей ; так и про что это . Мы ведь не этот факт устанавливаем . Я говорила несколько о другом .

Ну , а булочки еще вкуснее если содержат ароматную ваниль и имеют слад или кисло-слад начинку .

1. А вы себе как татар представляете?
2. Начинка у него оказалась терпкая и пряная.
3. Отлично понимаю вас. Сам предпочитаю брюнетов.
4. Только я предпочитаю брюнетов, волосатых до безобразия! Так чтобы и спина и пальчики на ногах были волосатые.
 

lonovila

Допущенный
Новичок
Freddi;
Приветствую ваши пристрастия и наклонности , но причем здесь я .
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин

Tarakankuni

Форумчанин
Форумчанин
Если у женщины аппетитная широкая попа и большие сиськи, пусть даже будет наличие небольшого живота, то национальность не имеет значения!
 

waryag

Форумчанин
Форумчанин
Интересно было бы попробовать с негритяночкой...
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
затрудняюсь ответить)))) сначала б взглянул на них))) а уж потом бы и выбрал. А то кто ж выбирает не глядя...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх