E-mail, Скайп и другие контакты. т. 2

Володька

Неофит
Новичок
Люблю дрочить для девушек и смотреть на их реакцию, если ты не против, то пиши буду ждать тебя, красотка.
Мой тг: @Wersdta
 

inferno111

Форумчанин
Форумчанин
у кого был опыт встреч с занятой подругой..чтоб она рассказывала про секс моменты с тем с кем живет .https://t.me/omnia555555
 

MonteCat

Неофит
Новичок
Что-то захотелось на пожилых дам. С адекватным собеседником, только чат.
Скайп xoraxdx
 

Lenin

Неофит
Новичок
Написал троим, из этого форума, откуда и зачем. Ну и чего....? Да ничего , начали : "Ты кто такой , почему мы должны тебе отвечать." Зачем Вы тогда даёте свои адреса и чего то боитесь?
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Написал троим, из этого форума, откуда и зачем. Ну и чего....? Да ничего , начали : "Ты кто такой , почему мы должны тебе отвечать." Зачем Вы тогда даёте свои адреса и чего то боитесь?
Они видимо забыли, что давали адреса!;o
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Дмитрий49мск

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Написал троим, из этого форума, откуда и зачем. Ну и чего....? Да ничего , начали : "Ты кто такой , почему мы должны тебе отвечать." Зачем Вы тогда даёте свои адреса и чего то боитесь?
Может свой е-мейл напишешь?
 

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Можно обсудить подглядывания в раздевалках, М- и Ж-туалетах, онан в парках, показывания.
Общение заядлых онанистов - гетеро и би...
Обсудим подробно, пишите на почту alexal70@mail.ru
 

Ежжык

Допущенный
Новичок

Ежжык

Допущенный
Новичок
Ищу единомышленника по теме кроссдрессинга. Обмен опытом, фото. Ну и онаниста, конечно. Я сам из Новосибирска. Почта llefty65@gmail.com. Скайп в подписи.
 

Алекс Ланге

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
aleks.langhe@yandex.ru пообщаюсь с девушкой (женщиной) на эротические темы пообмениваюсь эротическими фото и видео также возможны встречи для мастурбации.
 
Последнее редактирование:

AnyaSemen<3

Допущенный
Новичок
Развратно и откровенно обсуждать, дрочить, фантазировать на любимых звезд, моделей, актрис. Таких как Аня Семенович, Катя Кишук, Надя Грановская, Аня Седокова, Яна Кошкина, Сидни Суини и многих других.
Телега @Lelurilan
 
Верх