ДЛЯ НОВИЧКОВ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Привет Коллеги!!!! Меня зовут Сергей,мне немного за 40.но в душе 18,практикуюсь где то с 14 с перерывами,люблю это дело,как наверное многие на этом чудесном форуме! И как хорошо осознавать что ты не одинок!!!

Я уверен, что нас много, но я просто пытался общаться на других форумах в разделе секс, там прикалывались надомной, а когда я выложил фотки голых девушек, за которыми я подсмотрел, меня там назвали козлом и моральным уродом, не все конечно, но было очень неприятно, я уж промолчу про некоторые свои пристрастия, про которые я тут могу рассказывать без комплексов. Кстати, как прикреплять фотки, я хотел вам свою жену показать, заснял ее когда она спала нагишом, конечно в идеале это сделать в привате =)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Правила почитай. Там написано, в каких разделах могут размещать фото "кандитаты в члены форума".
Все понял, жаль что не везде можно фотки приткнуть, там где я могу это сделать, ну вобщем мои фотку тематикой не подходят там)))
 
Последнее редактирование модератором:

homer89

Допущенный
Новичок
Доброго времени суток, дамы и господа! Хоть моим ником и я обозван Гомером, на самом деле меня зовут Александр. Мне 21 год, онанирую лет 14 и останавливаться в ближайшее время не планирую. Форум очень полезный - ну где и с кем откровенно можно поговорить о мастурбации?
 

ШаЛуНишка_72

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет. Меня зовут Сергей, 38-ми годков от роду. Сам я из Тольятти, но сейчас живу и работаю в Москве. Практикой занимаюсь лет с 12-13.
 
К

Котофей

Гость
Кстати, забыл представиться! Зовут меня Константин.
Всех поздравляю с праздниками! :)
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Здравствуй дорогой форум, извини что я так долго не писал! У меня были проблемы с домашним Интернетом, но уже все утряслось и я онлайн! Есть несколько проблем, которые меня угнетают, из-за этого моя сексуальная жизнь чуток разладилась. После последних негативных событий, я немного впал в депрессию, что вообще несвойственно для меня. Сегодня с утра я просто был убит своими проблемами, но решение моих проблем оказалось в моих руках, решение временное и альтернативное, ну вы меня поняли =) Хочу представится, меня зовут Олег, плюшевый мишка, это просто ник, который подходит мне лучше всего.
 
V

Vitava

Гость
Привет всем, меня зовут Виталий,мне 28 лет,живу в Самаре. Начал мастурбировать в 11 лет. Люблю совместную мастурбацию
 

ntkj

Допущенный
Новичок
привет! я Олег. мне за 40. люблю это дело лет с 10, если не раньше)
 

morp3h

Форумчанин
Форумчанин
Всем здрасти меня Пашей 3овут, мну 20 годиков, робочий стаж из 10 лет очень рад что нашол етот форум!
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Всем - здаствуйте!
Старички должны меня помнить. Да, это я! Ну вот немогу я без старых друзей! :)
Либертин, Не Леди, давайте простим друг другу старые обиды! :)
Либертин, плиз, сними бан со старой учётной записи!
 

jerry88

Допущенный
Новичок
Всем Драсти
Я Санёк
26 лет
Родился и долгое время жил в Ростове-на-Дону, 4 года назад перебрался в Анапу
Мастурбирую с 11 лет
На форум попал совершенно случайно и очень этому рад
Планирую задержаться здесь надолго
 

Maggot

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет=) Меня зовут Стас, мне 16...Че еще сказать...Аська в наличии ( [шестьсот девятнадцать миллионов восемьсот сорок одна тысяча семьсот десять]...ладно, пожалею ваш моСк - вот номер 619841710)=)) Сам живу в Минске. Если возникнут вопросы или просто захотите пообщаться => ЛС и АйСиКьйу =)
 

Other

Допущенный
Новичок
Всем привет! Забрел случайно, но очень хочу остаться на долго ! Меня Зовет Алексей мне 22 года. :non_banana1:
 
S

soldier85

Гость
всем привет. меня зовут Алексей, мне 25. мастурбирую лет с 10.
 

amuller

Неофит
Новичок
всем привет! Зовут меня Алексей, 30 лет. Лет с 10-11 в рядах)
 
E

Ether

Гость
Всем привет зовите меня Эфир, мне 30 лет, Новосибирск. девственник, т.к. очень стеснительный, даже когда просто с девушкой общаюсь 1-1 очень волнуюсь, а если дело к знакомству или ещё страшнее (для меня) к сексу то меня просто клинит, я вхожу в такой ступор! как Вин98 в старые времена :) , ни говорить ни вообще адекватно реагировать на реальность немогу в это время... Раньше (до 25лет) был склонен к эксбиционизму - мастурбировал стоя у окна на стуле чтобы из соседнего дома могла видеть женщина, иногда она смотрела иногда уходила, но так как испытывал сильные угрызения совести после таких актов освободился от этого увлечения (тяжело было, с рецидивами). Стесняюсь так же ещё и потому что член маловат - мерил презерватив - он болтается и явно неполучится с ним. Мастурбирую нпомню со скольки лет - примерно с 10-11. Сейчас мастурбирую бывает по нескольку раз в день когда нервничаю - пытаюсь успокоиться таким образом, снять нервное напряжение. Очень хочется поласкать женщину (погладить, целовать и тп) о сексе даже думать страшно, но даже это нехватит духу попросить женщину.
Написал сумбурно - сильно волнуюсь, но написал и легче стало на душе.
ЗЫ: если это возможно дайте пожалуйста статус члена форума, чтобы мог посмотреть галерею, надоело уже мастурбировать на силикон и знаменитостей, хочется простой женщины котороя хоть отчасти понимает... хоть ещё и не видел, но благодарен тем женщинам которые выкладывают здесь свои фото.
 

Karamel.kar

Неофит
Новичок
Добрый день, меня зовут Карина. Мне 40 и я давно читаю этот форум. Вчера зарегистрировалась, все очень интересно и открыто. Мне нравится, что люди пишут о такой важной вещи, как мастурбация. Я очень люблю это делать и считаю, что это полезно и приятно. Живу уже несколько лет за пределами России.
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Welcome, Карина! Кроме всех тех преимуществ и приятного времени, что дает мастурбация, здесь имеют удовольствие от общения с разделяющими это увлечение разными интересными людьми!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх