Что вас больше всего отталкивает в женщинах?

Libertin

Председатель
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
т.е. как я где-то слышал так называемый "среднеземноморский тип женщин" :P
Это ты на Тинто Брасса намекаешь? :)
А вообще, интересно - подавляющее большинство респондентов упоминает неухоженность и неопрятность. Но я-то вроде нормальных женщин имел в виду, а не бомжих :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
...когда барышня строит из себя целочку-невредимочку...
[post="4177"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
...новый термин! Запомню...
- Вань, говорят, ты женишься? На ком?
- Да на Таньке с Мариуполя.
- Да ты что?! Её ж пол Мариуполя имело!...
- Да видел я тот Мариуполь на карте... небольшой в общем-то городишко...
:)
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
- Вань, говорят, ты женишься? На ком?
- Да на Таньке с Мариуполя.
- Да ты что?! Её ж пол Мариуполя имело!...
- Да видел я тот Мариуполь на карте... небольшой в общем-то городишко...
:)
- Ну что ж, объясните теперь причину, по которой Вы хотите развестись с женой.
- Она меня в постели не устраивает.
- Смотрите, какой привередливый: полгорода она устраивает, а его одного, видите ли, не устраивает.
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
... Потом оказывается что ее оттрахало...

"Потом" - это "потом". Ебсти ведь мы Её собираемся не "потом", а прям щас?
Пусть те, кто "оттрахал Её" - сосут хуй! Мы их не знаем, и знать не хочем!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
"Потом" - это "потом". Ебсти ведь мы Её собираемся не "потом", а прям щас?
Пусть те, кто "оттрахал Её" - сосут хуй! Мы их не знаем, и знать не хочем!
Вот-вот. Мало ли у кого что было ДО ТОГО. Вы можно подумать монахами жили. Гораздо важнее что будет ПОСЛЕ ТОГО... и, конечно, ВО ВРЕМЯ ТОГО.
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Да-да все что сказано после моего поста согласен все красиво...
но ВЫ как-то все опустили то что я имел ввиду ту девушку которая кричит что она девственница , т.е. тупо тебя кидает.
если ты уже не целка ну так скажи об этом, что-тут такого ?? если наоборот еще все впереди -- тоже что тут стесняться...
Познакомился с барышней --- повел на "сеновал" оказалась целка... а перед этим говорила блин что чуть ли не бабки п""""ой зарабатывает...
И что одну палку кинул а потом все -- противно...
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
а поповоду что после того... главнее что бы было без последствий))) Вот так вот)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
а поповоду что после того... главнее что бы было без последствий))) Вот так вот)))
ага... наше дело - не рожать, сунул, вынул и бежать?
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
ага... наше дело - не рожать, сунул, вынул и бежать?

ФИ... Зачем так грубо???
Ваше дело дарить нам наслаждение и удовольствие... а наше -- давать и доставлять вам тоже самое)) Ну и конечно исполнять ваши желания..
а последствия я имел в виду не беременность, а всякие неприятности, муж (жена) из командировки вернулись раньше)), болезни, отсутствие удовольствия и т.д. :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
ФИ... Зачем так грубо???
Ваше дело дарить нам наслаждение и удовольствие... а наше -- давать и доставлять вам тоже самое)) Ну и конечно исполнять ваши желания..
а последствия я имел в виду не беременность, а всякие неприятности, муж (жена) из командировки вернулись раньше)), болезни, отсутствие удовольствия и т.д. :)
:) да ты поэт...
 
P

Psyho

Гость
volik2006 сказал(а):
Это как в фильме "40 дней и 40 ночей" - в котором парень чуть разетку не трахнул от воздержания:)

оооо как жестоко его, представляю еслиб он сунул туда член яйца загорелись бы как лампочки стоватные

а по теме: с тупой дурой
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
А я отношусь к той категории людей,трахать всё что шевелится.Вот разве что женщины-инвалидки заставят меня задуматься. :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Воха сказал(а):
А я отношусь к той категории людей,трахать всё что шевелится.Вот разве что женщины-инвалидки заставят меня задуматься. :)
О! БлизкО, близкО :)
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ага. Только меня заставляют задуматься не женщины-инвалидки, а как раз те самые бомжихи :)
А женщины карлики?Меня они совсем не отталкивают.Я с одной даже месяца два трахался. :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Воха сказал(а):
А женщины карлики?Меня они совсем не отталкивают.Я с одной даже месяца два трахался. :)
Вот чего не было, того не было. Но думаю, что не отказался б. Люблю новые ощущения :)
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Я уже писал – я не могу объяснить то, почему одна конкретная женщина меня привлекает больше всех остальных. Она не кандидат конкурса красоты, ноги у нее слишком тонки, лицо не из журнала, но с ней бить вместе, вместе – рай! Встречаем сестру Квазимодо! Но. как она дрочит, она дрочит на тебя, так же для себя тоже. У меня не была сестра Квазимодо, у меня была девушка, парикмахерша со слабо развитыми ногами после полимелита с детстве, она до бедер невероятная красавица. Не место в реплике полное описаниния о парыхмахершн, но ей ноги не мешали восхищаться ей онанизму и ебли!.
Но о том, что отвергает от женщины!
К сожалению – первое место возраст, но не в прямом смысле, цифровом, понятию! Меня нравится дети, но без малейшего сексуального примеси!
Правильно – трудно определить без документов, где кончается девушка, и где начинается женщина. По этому, я дружу с детыми, но даже в мысляах не решаю проблемку – кто привлекает, кто нет.
Но, вот, о другом конце жизни, у меня несколько знакомыз пристралерыз – меня не привлекает «старухи». И, здесь не важен возраст, а характер дамы, если она по характеру «старуха» мне не стает со всеми с того истекающими последствиями. А, если она не «старуха», а вдруг – умная!?
Карликами не пробовал – редкость, но тягу не чувствую!
 
Верх