Конкурс: самые красивые сиськи на форуме

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...,но я все-равно не учавствую...
не-не-не!!! давай не будем капризничать. Я бы тоже разместила вне конкурса, тока для поддержания активности. Но участниц то уж больно мало! Так что давай участвовать. :) Приз, если тебе не нужен, можешь уступить мне. ;) А я, если вдруг получу, оставлю в фонд поддержки форума :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
не-не-не!!! давай не будем капризничать. Я бы тоже разместила вне конкурса, тока для поддержания активности. Но участниц то уж больно мало! Так что давай участвовать. :) Приз, если тебе не нужен, можешь уступить мне. ;) А я, если вдруг получу, оставлю в фонд поддержки форума :)
что бы что-то уступить, его надо получить, а это далекоооооо не факт :spiteful: :chupachups:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
...так, насчет маникюра - попрошу не сыпать соль на сахар! Ну сломала ноготь! Нарастить пока нельзя, надо чтоб немного отрос... вообще мог бы и не заметить :(
Соски закрыла, гм :) да я вобщем-то сисьги закрыла почти полностью :) если бы это не конкурс сисег, закрыла бы совсем :) Почему? А потому что я говорила... я теперь суко приличная. Может вообще целку восстановлю :)
Та при чём тут сломала, или не сломала? Просто такие острые когти не люблю. :girl_werewolf: Но это дело вкуса ессно... Я вот люблю всё гладкое, нежное и пушистое. :confusion:
А если целку восстановишь, то с тобой ни кто дружить не будет. Мы уже в теме женской девственности выяснили, что на этом форуме целок не любят. :butcher:
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Я за онанимное голосование!

Ой как мне тут нрааааавится )
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Анжил - за последнюю фотку РЕСПЕКТ!
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
:THUMBS UP:
(Где-то эту решетку на окне я уже видел :spiteful: )
В моей квартире, пожалуй, только туалет и вторая комната ускользнули от объектива... :rofl: Хотя... вру... Кой какие фотки я и в туалете делал, по заказу... Но это было не для форума... :confusion:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
В моей квартире, пожалуй, только туалет и вторая комната ускользнули от объектива...
Cover, да ты уже практически адульт-фотомастер! И модели у тебя есть... Вот тебе и бизнес, кстати!!! Осталось только как следует оборудовать фотостудию на дому. Ну, там, экран, штатив, освещение... Это тебе профи подскажут.
А как здорово произошло с Лидией! Сначала она не хотела фотографироваться, а потом так разошлась, что не только на форуме зарегистрировалась, но и фото с лицом стала размещать. То ли еще будет! :) Вы молодцы, продолжайте в том же духе!
Хи-хи, и я вижу, ты не только соседку фотографируешь у себя дома, но и еще кое-кого из форумчанок тихой сапой... Или я что-то упустила? ;) :)
 

Гуру

Администратор
Администратор
Все фотки перемещены на [topic="3252"]голосование[/topic]. Топик закрывается. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх