Мария Шарапова

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Арнольд Шварценеггер хуярит нашу Машу :
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    197,6 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование модератором:

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Маша Шарапова сладкая сука,неистово сражается и сладко скулит,сверкая стройными ножками и крепкими булочками!
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Мария Шарапова занимается самоудовлетворением :
1.jpg
Своими руками и ротиком доводит мужиков до оргазма :
2.jpg
И весьма активно и охотно ебётся, в том числе в жопу, в два ствола и с неграми :
3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg7.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Всё-таки приятно кончать на нашу спортсменку и просто красавицу Машу Шарапову
 

Вложения

  • Picture 10.jpg
    Picture 10.jpg
    173,2 КБ · Просмотры: 41
  • Picture 101.jpg
    Picture 101.jpg
    171,3 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование модератором:

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Маша победила и глядя на реакцию болельщиков чувствует,что поклонники утопят её в сперме,поэтому подняв руку просит:"Не все сразу,прошу вас!!!!
Picture 10.jpgPicture 1a0.jpg
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Я попробовал поиграть с Машей и моя сперма оказалась у неё на лице,наверное Маша забыла ,что это не мячик....Picture 4.jpgPicture 5.jpg
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Нашёл такую фотку с текстом,который чуть-чуть исправил и добавил и сам тут же кончил
маша шарапова.JPG
 

Minnezinger

Неофит
Новичок
Решил не создавать отдельную тему, а написать в этой свой небольшой порно-рассказ. Это всего лишь моя фантазия на тему того, как Мария Шарапова боролась против антидопингового агентства.
Часть 1
Сообщение из ВАДА стало для Марии полной неожиданностью. Ещё неожиданней было приглашение явится в главный офис агентства содержащиеся в письме. Шарапова прекрасно знала, что она не употребляла никаких препаратов, на аналогах которых сидели другие теннисистки. Ежегодные вечеринки Маша тоже старалась не пропускать, поэтому в офис ехала в полном недоумении и попытках догадаться в причинах вызова. Одета она была в классическую для себя черное платье выше колена и синие туфли на высоком каблуке.
b57243cd7eebdb12451f592b0cb85606.jpg 01c879bba6.jpg b788562001.jpg
Первой неожиданностью была просьба подождать в приемной. Её! Мария Шарапову! Заставили ждать! Маша не понимала, с чего вдруг такие изменения в работе ВАДА - раньше Марии и появляться в офисе не было необходимости, все вопросы решались заблаговременно. И ничего не предвещало такого резкого изменения к ней отношения. Ответ Шарапова нашла очень быстро - это была вторая неожиданность, заставившая теннисистку уже серьезно напрячься - оказывается сменился глава Весмирного Антидопингового Агентства. Мария сразу поняла, что теперь придётся выстраивать взаимоотношения с организацией по новому и судя по началу этих отношений, они будут не самыми приятными для неё. Скорее всего теперь придётся отстёгивать более серьезную сумму - благо многочисленные многомиллионные контракты позволяли не сильно переживать по этому поводу. Войдя и едва успев сесть на место за столом стоящим перпендикулярно директорскому, Мария была шокирована новостью которую сообщил - без какого-либо введения - директор агентства: В её крови найден мельдоний и теперь Маше грозит серьезная дисквалификация. Тон и напор с каким было произнесено это сообщение испугали Шарапову не меньшее самой новости. Почти минуту она сидела в полном оцепенении. Видя это директор подошёл и встал рядом с ней, положив руку на плечо девушки.
- Мария. Я вижу что вы по-настоящему переживаете по этому поводу. Успокойтесь - успокойтесь. - Мужчина сел на соседнее место - Я уверен, что мы сможем с вами договориться. Главное чтобы я понимал, что вы раскаиваетесь в употреблении допинга.
70b24ef2a9.jpg d0c99a1ba9.jpg
Нервно выдохнув Маша попыталась перехватит инициативу:
- О, поверьте мне, я искренне выступаю за чистый спорт и действительно раскаиваюсь, что у меня нашли какой-то допинг. Я прямо сейчас готова прислать к вам своего финансового менеджера, чтобы мы всё быстро уладили.
- Подождите, не тараторте так - улыбнулся глава ВАДА - Финменеджер это прекрасно. Но я ведь говорю о том, что мне надо действительно знать что вы раскаиваетесь. Убедите меня. Да-да, убедите меня - повторил мужчина, увидев непонимающий взгляд Шараповой.
- Убедить вас? Поверьте мне - Маша интонацией подчеркнула эти слова - я очень сожалею о том, что употребляла допинг. Я никогда больше не буду использовать его в спортивных соревнованиях.
- Нет-нет-нет - директора встал со стула и пошел к своему столу- Я хочу, хочу вам верить. Но вашим словам чего-то недостаёт. Мария, а вы так же убеждаете спонсоров выписывать вам многомиллионные контракты? Сейчас самое время использовать все возможности для убеждения, ваша карьера стоит на кону и зависит от того, сможете вы убедить меня или нет.
- Я вообще почти не общаюсь со спонсорами насчёт контрактов. - Маша всё не понимала, что от неё требует этот мужчина - Поверьте, я действительно раскаиваюсь...
Качая головой и совершенно не слушаю теннисистку.
- Не то, совсем не то. Я не верю вам! Что-же делать, что-же делать... Вам чего-то не достаёт... Я понял! - Мужчина снова встал из-за стола и подошёл к Марии - Я понял ка сделать вашу речь более убедительной - директор опустил руки на бляху своего ремня и стал его расстегивать - Вам просто надо взять - растугнул ремень и ширинку - мой член себе за щеку и тогда ваша речь будет крайне убедительной - к концу фразы хер главы ВАДА уже покачивался перед лицом Марии.
cc9dceb567.jpg 60579-Maria-sharapova-hot-little-bla-7yGI.jpeg
Маша в шоке вскочила со своего места.
- Чего? Отсосать?! Да пошёл ты на хуй! - И с этими словами теннисистка в гневе пулей вылетела из кабинета.
Однако пока ждала лифт и пока он медленно спускался, ярость Марии проходила и приходило осознание того, что она поступила неосмотрительно. Да, к сексуальным услугам она прибегала крайне редко - только если были замешены просто космические суммы. Однако, в текущей ситуации если она не убедит этого вульгарного мужичка, то почти всем её контрактам грозит аннулирование. Да и отстранение может поставить на её карьера крест. Поэтому доехав до первого этажа она не вышла из лифта, поехала обратно. Но всё-таки считая, что минет за какой-то мельдоний - это чересчур, она уже смирилась с тем, что придётся, наверное, подрочить это директору и может быть разрешить подрочить ей через трусики. Но сосать она не собиралась. В кабинет её пропустили сразу.
- Я хочу извинится за мои слова. Подумав, я поняла. что вы были правы. Мне действительно надо показать, что я раскаиваюсь в употреблении допинга. Поэтому я готова... в общем, я готова подрочить вам, что бы показать, что я понимаю свои ошибочные действия.
- Вот как? Значит одна из самых известных теннисисток мира была поймана на допинге, потом оскорбила президента ВАДА и после этого пришла к нему и заявила, что готова ему подрочить? Для начала Мария, вы меня обидели послав на хуй, я хотел бы, чтобы вы сначала извинились за это. А после уже потом можно будет вести разговор и о другом.
- Я ещё раз приношу свои извинения, я повела себя неправильно по отношению к вам...
- Когда действительно раскаиваются, то прошения просят на коленях. Вставайте-ка на колени, чтобы я поверил вашим словам.
- Что?! На колени? Да нико... - Маша попыталась говорить твердо, но директор её оборвал.
- Значит так. Машенька. Или ты делаешь всё то, что я тебе говорю или выметайся отсюда! Ты ещё не поняла, что твоя карьера в моих руках? Если ты сейчас начнешь показывать свой характер, то уже через два месяца ты и на коленях никому не будешь нужна! Если я дам ход твоему делу, то всё - прощайся с карьерой, со спонсорами, со своей привычной жизнью - ты навсегда останешься в истории как допингистка! Поэтому дорогуша - ЖИВО ВСТАЛА НА КОЛЕНИ!
Шарапова несколько секунд стояла, но поняв, что директор прав и ей теперь никуда не деться подчинилась приказу.
Maria-Sharapova24indianews5.jpg maria-sharapova.jpg
- Вот молодец, а теперь начни извиняться сначала. - Директор встал из-за своего места и подошел к Марии. Несколько раз погладил по волосам, касаясю пальцами щеки теннисистки опустил ладно ниже, слегка задел грудь, через платье коснулся района пупка девушки и поднял руку обратно к её губам. Сначала поводил по ним. а потом медленно запустил указательный палец в рот Шараповой - Оближи. - Маша попыталась отстранить голову, но второй рукой директор схватил её за затылок и немного надавил вперед. - Облизивай и продолжай извинятся - Жестче сказал директор. Маше пришлось делать так как он хочет, теперь её слова смешивались с её же причмокиваниями. Через какое-то время директор поменял пальцы и Маше пришлось облизывать ещё и указательный палец.
78a82b0abe.jpg321A803200000578-3488204-image-a-20_1457728964889.jpg maria_whistle.jpgcdc70caded.jpg
- Ты очень старательно облизываешь мои пальцы - усмехнулся мужчина - Похоже, ты соскучилась. Когда ты последний раз сосала? - Шарапова решил проигнорировать этот вопрос - Я спросил, когда ты последний сосала член? - Я не хочу отвечать на этот вопрос. - Не хочешь отвечать? Мне казалось тебе важно сохранить свою карьеру, если это так, то ты будешь делать всё чтобы мне понравиться. Я сказал встать на колени - ты встала., я спросил у тебя - ты ответила! Когда ты последний раз работала своим ротиком?
Секунд двадцать Мария молчала, но потом все же ответила:
- Это было перед Рождеством.
- Ты проглотила его сперму?
- Нет.
- А куда он тебе кончил?
- На кофту.
- Тебе часто кончают в ротик?
- Нет не часто.
- Что ж, сегодня я кончу тебе прямо в рот. - Глава ВАДА второй раз достал свой член перед лицом девушки.
- Давайте я вам просто подрочу? - Маша ещё на что-то надеялась.
- Сейчас ты возьмешь мой хуй в свой рот и будешь сосать так, как никогда раньше! Быстро!
Марии пришлось подчинится и начать облизывать член взяв его в одну руку. Наконец она набралась решимости и обхватив член губами стала его сосать. Не понимая сама себя, она почему-то стала сосать его с непонятной жадностью. Активно играясь языком с головкой члена, агрессивно дроча его свои кулаком, громко причмокивая.
7081309ecc.jpg
- Я же говорил, что ты соскучилась по члену. Не филонь, заглатывай его полностью! Ещё глубже! За одну щеку заведи, за вторую. Молодец. Вот так. Да... Да... Да...
Мария делала всё, что он неё требовал мужчина. Она уже смирилась с тем, что ей придётся сегодня сглатывать. Но карьера в теннисе важнее. Однако, спустя несколько минут директор вынул член из её рта и приказал встать.
9b9000e413.jpg b917eb894d.jpg
- Похоже тебе самой нравится. Ну-ка! - директор запустил руку под подол платья девушки. - Так и есть! У тебя трусы промокли, ты вся течешь. Ну раз ты сама хочешь секса, то я готов пойти тебе на встречу. - Глава ВАДА взял Марию за талию и подтолкнул к столу, Маша не ожидавшая и того, что ей полезут под юбку оступилась и плюхнулась на стол в наиболее подходящей позе - немного прогнувшись вдоль стола, но оттопырив попку. Директор уже подошел к ней и задирал её платьице.
addc0c9cc703420832ddfbcc8325030b.jpg
maria-sharapova-5.jpg
- Ну вот. Ты даже свои кружевные трусики выбирала под цвет туфель, точно хотела чтобы я это увидел и оценил. Тебе, кстати идёт.
- Пожалуйста остановитесь. Вы говорили только про минет! - Одной рукой упираясь в стол, другой Маша пыталась помещать спустить с неё трусики - только минет!
Директор будто не слышал девушку. Спустив её трусики до сгиба колен, он пристроился к мокрой щелке теннисистки и без лишних разговоров резко вошел в неё. Сразу взяв быстрый темп он всё ускорялся и ускорялся. Стоны Марии были все сильнее и всё неразборчивее. Сначала она просила прекратить, предлагала ещё раз отсосать, но потом выстанывала отдельные слова, а потом и вообще только отдельные звуки. В какой-то момент у неё не было уже сил облокачиваться на руки и она полностью легла на стол. Ей не было сил сопротивляться, когда директор схватил её за волосы и запрокинул её голову назад. Она только томно стонала "Да! Да! Да!". Доведенная до оргазма девушка не смогла его сдержать, когда почувствовала горячую сперму в своем влагалище. Шлёпнув напоследок по заднице теннисистки директор отошел от неё.
8d4502a035.jpg 576a4a8e0f.jpg maria-sharapova-in-red-bikini-at-a-beach-in-mexico-03-27-2016_19.jpg
- Мария у нас возникло некоторое затруднение. Вы должны были убедить меня, что вы раскаиваетесь. А сами получали удовольствие от процесса. Придется нам повторить на шу встречу, может быть тогда вы будете убедительнее.
От шока Маша не могла ничего сказать.
-Вы... вы... хотели чтобы я отсосала вам. А в итоге вы отымели меня на своем столе и вам этого мало?
- Конечно мало. Вы получили удовольствие от урока. А должны были раскаиваться в своих действиях. Я вам позвоню насчет ваших дальнейших действий. И можете уже надеть обратно свои трусики не обязательно всё время стоять передо мной со спущенными.
Маша всё ещё в прострации подтянула свои трусики и вышла из кабинета. Она стала понимать, что этот мудак решил сделать её - теннисистку с мировым именем - своей шлюшкой. И Маше или придется ему подчинится или попрощаться со своей карьерой. Она шла к лифту, а по её правой икре стекала капелька спермы нового главы Антидопингового Агентства.
Maria+Sharapova+Arrivals+ESPYS+ebcJjyCZyAAx.jpg 8431-16010G23543.jpg
Конец 1 части
 
Последнее редактирование:
Верх